Гость
Статьи
Первая встреча после …

Первая встреча после общения в сети

Долгое время (около года) общались с парнем в соц сети , очень друг другу нравимся,обсуждаем все подряд (даже самые откровенные темы ) наши сексуальные фантазии,то как мы бы могли лежать вместе,как бы он меня целовал и тд.. но мы живем в разных городах,поэтому встретиться не получалось ,но решили что я приеду этим летом к нему в город, стали планировать куда пойдем и что будем делать ,а потом я поняла,что он рассчитывает на секс и уверен в том,что он у нас будет ,тк мы общались на эту тему и представляли как это будет.вот отсюда вопрос НОрмально ли переспать с парнем на 1 свидании учитывая то,что мы довольно долго общались в сети и знаем вроде бы хорошо друг друга? очень нужен совет!!! обоснуйте!

Мила
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*****!!!фактически риск жизнью--добровольно доставлять себя х..знает куда и кому--вообще мозгов нет что ли?А если тебя там ждут ещё неск.его друзей????Нормальный парень не будет в соцсетях даже намекать на секс если ты ему действительно нравишься и приехал бы сам к тебе.

Гость
#2

Автор, тут лотерея, как получится? Думается, что он настроен на секс, если не в первый, то в последующие разы. Но секс будет, это стопроцентно! Ну а дальше уже как получится. У всех когда-то был с кем-то первый секс. Каков твой возраст, была ли замужем и что ты вообще ждешь от всего этого дела - готова ли сразу сделать предложение парню?

Владимир
#3

Прежде, чем купишь билет, убедись, что его личность идентифицирована. Например, аккаунт ок/вк/фс с наличием друзей и старых публикаций. Такое практически невозможно подделать.
В общем езжай и развлекись по полной. Не исключено, что такого шанса больше может не быть. Жизнь одна ) понимаешь это только, когда на развлечения уже нет сил

Гость
#4

для меня, конечно, такое вообще не допустимо, поскольку человек в интернете - это все равно незнакомый человек. так или иначе в интернете вы сами создаете образ этого человека, в результате там может оказаться совсем не то, что вы себе напредставляли. особенно, если это просто переписка, без общения по вебке например. так что мне непонятно, как вообще постороннему парню можно писать подобное. но если уж у вас и правда чувства и прочее, пробейте его по базам, что за персонаж.

Гость
#5

Вообще-то правильно будет не отдаваться ему, так как сейчас у вас начинается новое общение и Вы его уже будете в реальности узнавать по-новой. Тот факт, что Вы уже сомневаетесь - как раз говорит о том, что с сексом не надо спешить.
Но мы не знаем, что там за парень и какие чувства у вас, все по-разному бывает. Автор, но Вы главное поймите, что не обазаны ему ничего, не надо жалеть его, что вот парень приедет и даже секса не получит. Вам может вообще не понравится что-то сильно в нем, даже запах банально.

Гость
#6

К тому же Вы ведь совсем не знаете, какой жизнью он живет в другом городе, может быть у него и девушка есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: