Привет всем! Неделю назад познакомилась с парнем вконтакте,вроде общение наладилось,общаемся каждый день,телефон попросил в первый же день (если бы не было общего знакомого,которого знаю с детства,по совместительству его лучшего друга ни о каком телефоне и речи бы не было), живем друг от друга не далеко,не на соседних улицах конечно,30 минут езды,так вот он на второй день хотел уже приехать погулять ко мне,но у меня не получилось,в общем всё это время общаемся по телефону почти каждый день,переписываемся,он предлагал еще пару раз встретиться,но никак не получалось,сначала у меня,потом у него,так вот завтра,скорее всего,встреча состоится,но я так боюсь,не знаю как себя вести,такое ощущение,что не смогу и слова промолвить,понимаю,что ничего смертельного в этом нет,но как подумаю о встрече аж коленки подкашиваются. Боюсь,что не понравлюсь и перестанем общаться :( Как перебороть себя и в который раз не отложить встречу? P.S. Нам по 18 лет.
Посмотри какой-нибудь романтичный фильм на ночь, чтобы настроиться)) Все нормально будет.
Гость
[2831067247]
#2
Гость
Сообщение было удалено
+++ Лучше 2-3 фильма глянуть. И обязательно Тинто Брасса. Перед встречей- коньяка долбануть, 200/300 грамм. Покурить.
пополамщик
[927413368]
#3
Гость
Сообщение было удалено
Точно! пьяная баба с запашком табака - это то что его сразит наповал)))
Бобо
[1814210821]
#4
Тинто - наше всё! Уж он знает, как женщине себя правильно подавать надо!)))
Гость
[3852867300]
#5
Автор, а парень то хоть стоит ваших волнений? А то придет гопвкепке, ну ты чЁ, давай встретимся, я к тебе зайду чика.
Лена
[2921368638]
#6
Понизь значимость встречи. Воспринимай её как тренировку для последующих встреч с мужчинами. И расслабься. Всё это не имеет большого значения для твоей жизни. Скажи себе: Как будет, так и будет.
Гость
[2831067247]
#7
Бобо
Сообщение было удалено
А то!! Главное- пельмень, чем волосатее- тем лучше!! Дома, зеркала на всех стенах, и две жирные подруги пусть припрутся, с сигарами и винищем!! В окно пусть вуайерист-дро/чер подглядывает, в шляпе и плаще!
Гость
[2954458761]
#8
Лена
Сообщение было удалено
Правильно,надо понизить значимость.У меня подруга несколько раз так встречалась,все не то,ни один не понравился.Так что автор много от встречи не ожидайте,как будет так будет..
Бобо
[1814210821]
#9
Гость
Сообщение было удалено
Но согласитесь, как в его фильмах женщины ведут себя)) Какая у них походка, движения. Ни малейшей скованности. А какие у них чулочки, подвязки, юбочки, бельё? В России такого днём с огнём не найти. Какая там виктория сикрет.
Гость
[2831067247]
#10
Бобо
Сообщение было удалено
+++ Согласна! Потому и предлагаю авторше, 2-3 фильма глянуть!
Гость
[587587153]
#11
Как вы в этом контакте знакомитесь, если честно, не догоняю )
Как вы в этом контакте знакомитесь, если честно, не догоняю )
да и мне турки не пишут,написал русский парень
Ну он просто увидел меня в друзьях у своего друга и полайкал фотки,потом написал-всё просто :D
Гость
[631705820]
#16
Лена
Сообщение было удалено
правильный совет! и еще, Автор: думайте о том приятном, что обещает эта встреча, а не о сложностях, которые с ней связаны, получите удовольствие от свидания!
хох
[1538942643]
#16
А я наоборот всегда когда шла на первые свидания боялась, что это он мне не понравится. Вот не понравится совсем, а сам скорее всего потом сразу не отвяжется. А у пареньков вообще нет никаких предпочтений, они будут с теми кто согласен, и кто подвернется.
Автор
[3483277523]
#17
хох
Сообщение было удалено
Вот мне бы так,реально,я будто вариант того,что он мне не понравится,а я ему нет,в общем заморочки такие)) а почему это у пареньков нет предпочтений,не встречала ещё таких)
Гость
[3150300847]
#18
да нормально все будет. главное чтобы ты на фотках не сильно отличалась от реальной. а то щас все фотошопят так что в реале и не узнаешь
Ксю
[1282501698]
#19
Я думаю, конъячок действительно не помешает. Мы со своим в первую встречу после месяца переписки посидели в баре, потом пошли по ночному городу гулять. Всё прошло отлично, хотя до дрожи волновалась сначала. Нам за 30.
Дрянь такая
[157295390]
#20
одень заранее красивое бельё и презики захвати
Лариса
[3944107060]
#21
Ну как все прошло? Смогли разговаривать?
Автор
[121425725]
#22
Получилось так,что в этот же вечер мы с парнем увиделись,но встреча была очень короткой,буквально 20 минут,как ни странно эти 20 минут мы говорили,без неловких фраз,сейчас продолжаем общаться,надеюсь,что скоро будет более длительная встреча днём :D Всем спасибо)
P.S. Нам по 18 лет.