Гость
Статьи
Встретилась с бывшим …

Встретилась с бывшим спустя 7 лет

Здк, мне 25 лет,детей нет, замужем не была)
В 17 лет встречалась с парнем, ушёл в армию, дождалась! На демьель, он даже приехал, запил с друзьями. Я расстроилась, разозлилась, мы расстались. Через полтора месяца, узнаю что у него другая, и уже беременная!
Забила в общем на него. Через год узнаю что они развелись, он тут же нашёл другую, женился, и за делал второго. В общем разные подумала я у нас судьбы. Много думала о нем, вспоминала.
И вот, он написал, сам, я не сразу ответила, через сутки. Мы встретились, он удивился даже, что я помню каждый момент проведённый вместе, даже мелочи, он был в шоке. Говорит с бывшей разводиться, но живут вместе. Хочет попробовать всё заново.
Я не сдержалась и высказала ему, что даже не вспомнил ниразу, что хочет от меня щас в непонятках.
Сказал многое упустил, был молодой и глупый.
Я честно не знаю даже как возвращать всё это, и сколько его бывшая у него в квартире будет жить. В разводе, но живут пока да)
Чувства вспыхнули, он единственный кого я любила, и с кем хотела жить.
Коротко теперь, хочу быть с ним, и не хочу ждать долго, хочу рядом чтоб был. И также задумываюсь что невозможно.
У меня возраст, мне хочеться отношений. Что с другими встречалась, всё не то. Не кричала что люблю.
Как поступить, стоит прошлое трогать или нет? =( #бывшие

КристинКа
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Третьего ребенка-безотцовщину ему родите?

Бармаглот
#2

Получите, пожалуйста, правила ТСЯ и ТЬСЯ!!!
Задрали, чесслово

Бармаглот
#3
Бармаглот

Получите, пожалуйста, правила ТСЯ и ТЬСЯ!!!
Задрали, чесслово

ПоДучите

Али-баба
#4

Хреновая у вас любовь. Парень настрогал детей, нисколько не задумываясь... Безответственный, кобелящийся... И вы верите, что вы его хрустальная мечта?

Гость
#5

Автор не трогайте это г-но , даже если это любимое г-но .

Гость
#6

Мужчина не серьезный, боится ответственности. Бросает всех своих женщин и детей в поисках "не проблемной". Хотите пополнить его список " бывших"? Заделает вам ребенка и сбежит куда глаза глядят. Вы любите выдуманный образ, реальный человек для отношений не подходит.

Гость
#7

Останетесь у разбитого корыта, не стоит. 2 семьи кинул и вас кинет

Гость
#8

Алиментщик - на ближайшие лет 15 - 50% зп детям - вы готовы к нищете?

#9

Зачем тебе потасканный алиментщик, который никому больше не нужен? Один раз тебя уже кинул, второй раз кинет. Натура у него *** а у тебя лубоффф? Головой думай, а не писькой

Гость
#10

Да. Поддержу вышеотписавшихся. 25-прям преспичило? Мне тоже вот так надо было замуж срочно. Что из этого получилось умолчу.... Моя знакомая вот так делала карьеру и ночевала на работе. А в 32 встретила достойного, с руками, головой, который правда полюбил... В 34 родила. Помните, ваше от вас никуда не денется. Это вам кажется, что все не то... Но уж никак не этот бывший.
1.сразу загулял... Да так что все забыл, даже вас. И тут же поженился. И задела и бросил. Дитя.
2.о вас не вспомнил. И опять женился. И опять заделал дитя. И уже готов таскаться. Лишь бы не с дома и не с семьёй, бытом
3.с вами будет тоже самое.
Даже не вздумайте.чудес не бывает. Нормальный - он изначально нормальный. И то желательно пожить, присмотреться, что за чудо
Так что потасканный алименщик точно не вам

Гость
#11

Автор. Вы написали сплошные недостатки. Что у него из достоинств, поясните пжлст
Ну была любовь да. На этом всё.

#12

Во дура! Кавалер двоих обрюхатил и бросил, и эта так же хочет.

Гость
#13

Какой возраст?! Вам всего 25!!!! Этот человек ненадежный. Он и вас также бросит с ребенком! Шлите его куда подальше!!!! Этот мч отброс. Не позорьте себя и не связывайтесь с ним! Вы что страшная, кривая, косая, что думаете, что только такое нечто может на вас посмотреть??? Любите себя и заботьтесь о себе и своих будущих детях!!! Вы с мужчиной должны быть равнозначны!!! Он дважды разведен и дважды алиментщик. А вы не были замужем и без детей. Выбирайте себе мужчину никогда не имевшего жены и детей. Вы хотите со своей зп платить алименты его детям? Уважайте себя!!! Вы достойны лучшего мужчины!!! А вспыхнувшие чувства - из-за вашей неуверенности в себе. Запомните: мужчина должен быть обеспеченным, чтобы вы и ваши дети не голодали, чтобы не одалживать деньги у соседей на лекарства вашему ребенку, потому что вся зп мужа ушла на алименты детям от бывших жен. Вы будете пахать, как проклятая, чтобы прокормить себя, своего ребенка и мужа. Ведь 50 % от зп мужа будет уходить на содержание двоих детей от бывших жен. Ваши дети не будут знать, что такое отдых на море, полноценное питание. Не слушайте этого мч. Он ищет удобную дуру, чтобы сесть ей на шею, потому что ему не хватает денег из-за алиментов, плюс чтобы его и давала ему. Этот мч глупый. Не знает, что резинкой нужно пользоваться, чтоб детей не было. Зачем вашим детям такие плохие гены????

Гость
#14
Гунька

Во дура! Кавалер двоих обрюхатил и бросил, и эта так же хочет.

Ладно если он бросил.
А если от него сами бегут.
Неадекватит, альфонс или абьюзер

Гость
#15
Бармаглот

Получите, пожалуйста, правила ТСЯ и ТЬСЯ!!!
Задрали, чесслово

Тебе в предыдущей теме ответили ,в каких случаях ставить а в каких нет ..и ты облажался ...не везде надо ставить !
Где сейчас, это слово ..?напиши

Сама по себе
#16

Стоп. Он со второй только разводится, с его слов. Это может затянуться, живут они в его квартире. Или не разводится, тогда он таскается. Он, конечно, к вам прицепится, понял , что вы на него не в обиде, готовы простить всех жен и детей, прошлых и нынешних. Дорожите воспоминаниями, помните мелочи, готовы к отношениям. Он теперь думает, что он и не предатель, и очень неплохой человек.
Откуда такое доверие к предателю?Ах, да. Из всех он оказался самым лучшим.

КристинКа
#17
Гость

Да. Поддержу вышеотписавшихся. 25-прям преспичило? Мне тоже вот так надо было замуж срочно. Что из этого получилось умолчу.... Моя знакомая вот так делала карьеру и ночевала на работе. А в 32 встретила достойного, с руками, головой, который правда полюбил... В 34 родила. Помните, ваше от вас никуда не денется. Это вам кажется, что все не то... Но уж никак не этот бывший.
1.сразу загулял... Да так что все забыл, даже вас. И тут же поженился. И задела и бросил. Дитя.
2.о вас не вспомнил. И опять женился. И опять заделал дитя. И уже готов таскаться. Лишь бы не с дома и не с семьёй, бытом
3.с вами будет тоже самое.
Даже не вздумайте.чудес не бывает. Нормальный - он изначально нормальный. И то желательно пожить, присмотреться, что за чудо
Так что потасканный алименщик точно не вам

Я сама работаю на двух работах, успеваю отдыхать и жить в свое удовольствие, я не тороплюсь замуж, я просто пожалела, что он написал мне, что согласилась увидиться, сейчас конеяно думаю, зачем мне это. Мы живём на острове, я люблю природу, а поехав отыжахть туда с ним, рядом будут его дети, я к такому даже не привыкла.
На его деньги мне пофиг, у меня свой доход.
Конечно хочеться вернуть всё, но когда думаю о его жён, нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: