Гость
Статьи
помогите расстаться с …

помогите расстаться с любовником

Крик души! Умом все понимаю, но не могу найти в себе силы с ним расстаться. Будущего нет: конечно же он женат, ребенок маленький. Конечно же женился на удобной, но не любимой, только с нелюбимыми детей не делают. Плюс у них совместно-нажитое, плюс еще и ипотека вдогонку. Раньше меня вставлял классный секс с ним, но в последнее время уже и секса не надо, лишь бы прекратить свои мучения. Просила помощи у него самого - помоги нам разойтись, но куда там. Разве мужик будет отпускать второй стул, - конечно же нет. Где найти в себе силы, чтобы тупо пропасть в горизонта. Девушки, женщины, что помогало вам. Меня уже даже он сам стал раздражать, что даже в час прогулок по паркам он нервный и все время смотрит на часы. Но вот отдалиться, пропасть совсем не могу. Не хочу, чтобы уходил от жены, потому что он придет ко мне, а как с ним жить - я не знаю, ибо это извечный вопрос детей от первых браков. В общем одни минусы, но развязать никак не могу (( Вылейте негатив, может, хоть немного легче станет, а

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По молитесь о силе чтобы поступить правильно и скажите что заканчиваете все отношения с ним навсегда. Смените номер телефона и ограничьте доступ к вашим аккаунтам в соц.сетях. Вы по сути лишь удобный временный вариант, игрушка для удовольствий. Он вас даже человеком не считает.

Гость
#2
Гость

По молитесь о силе чтобы поступить правильно и скажите что заканчиваете все отношения с ним навсегда. Смените номер телефона и ограничьте доступ к вашим аккаунтам в соц.сетях. Вы по сути лишь удобный временный вариант, игрушка для удовольствий. Он вас даже человеком не считает.

Спасибо! Сначала оно все весело забавно, секс хорош, а потом вот затягивается и не знаешь, где в себе силы найти, чтобы тупо в туман. Про совместное будущее заливал, но я себе этого даже представить боюсь. Наверно, единственная, кто не хочет, чтобы мужик развелся. Обычно женщины этого ждут. Так что вопрос только один: как перестать отвечать и дверь открывать. Втянулась, походу, душой. Его жену даже по-женски жалко: нафига жениться на удобных, потом от них гулять. Вот слитая жизнь всех. НЕ хочу слить еще и свою

Гость
#3

может тут вот, с людьми, пообщаюсь и легче станет.
все истории как люди жизнь вот так просирали, что ожидает меня в будущем с таким вот товарищем

#4

Не врите себе, никогда он от жены не уйдет, будет только захаживать поахаться.

Гость
#5
Гунька

Не врите себе, никогда он от жены не уйдет, будет только захаживать поахаться.

Именно! даже от простоты своей говорил, что счастье детей ему важнее своего, что разводиться для него - это деградация. Мне прямым текстом говорили, что не хочет разводиться. Я уже ему говорила, мол, тупо и просто перестань ко мне ходить. Я не могу уже. Нет, прется. А у меня сил нет, вот принимаю его каждый раз, чумная сила

Гость
#6

Помогает никогда не встречаться с женатым мужчиной! Поплатитесь самоуважением и годами жизни, которые вы могли провести в объятиях настоящего мужчины.

#7
Гость

Именно! даже от простоты своей говорил, что счастье детей ему важнее своего, что разводиться для него - это деградация. Мне прямым текстом говорили, что не хочет разводиться. Я уже ему говорила, мол, тупо и просто перестань ко мне ходить. Я не могу уже. Нет, прется. А у меня сил нет, вот принимаю его каждый раз, чумная сила

Да врет он, что к жене ничего не испытывает, чтобы на коротком поводке держать. Метод простой для отвязки. Нужно перестать кормить себя иллюзией, что он вас любит, и когда-то придет. Помучаетесь и отлепитесь. Не любит, не придет, только в яму зароетесь. Выбраться будет нереально тяжело. Чем раньше, тем легче.

Гость
#8
Гунька

Да врет он, что к жене ничего не испытывает, чтобы на коротком поводке держать. Метод простой для отвязки. Нужно перестать кормить себя иллюзией, что он вас любит, и когда-то придет. Помучаетесь и отлепитесь. Не любит, не придет, только в яму зароетесь. Выбраться будет нереально тяжело. Чем раньше, тем легче.

Да! Потому что когда не любят, то не бояться разводиться, даже ради детей с опостылевшей жить не будешь. А раз живет, значит, все устраивает. Вляпалась я мощно.

Гость
#9
Гунька

Да врет он, что к жене ничего не испытывает, чтобы на коротком поводке держать. Метод простой для отвязки. Нужно перестать кормить себя иллюзией, что он вас любит, и когда-то придет. Помучаетесь и отлепитесь. Не любит, не придет, только в яму зароетесь. Выбраться будет нереально тяжело. Чем раньше, тем легче.

Конечно лгун, и, скорее всего, до сих пор спит со своей женой.

Автор, вы позорите женщин!

#10
Гость

Да! Потому что когда не любят, то не бояться разводиться, даже ради детей с опостылевшей жить не будешь. А раз живет, значит, все устраивает. Вляпалась я мощно.

Да, если не любят жену, а любят другую, разводятся, а детей поддерживают. В вашем случае ему и так нормально. По ушам ездит, чтобы давала.

#11
Гунька

Да, если не любят жену, а любят другую, разводятся, а детей поддерживают. В вашем случае ему и так нормально. По ушам ездит, чтобы давала.

В общем у вас два пути сейчас: с большим трудом выбраться, или погрузить свою жизнь в полную ж..пу.

Гость
#12

"Выпей сие чашу до дна"- раз не научилась жить по человеческим законам . Никто ещё не вылез сухим из разорённого гнезда ни любовницы женатых и сами женатики предатели .

Гость
#13

Вам нужно переключиться на другого. Пока будете свободны - он и дальше будет к вам захаживать. От жены не уйдет - это всем итак понятно. С другой стороны, если бы вам были не в радость его визиты, то вы бы это сразу отсекли. Значит вы не хотите с ним сжигать мосты и дело не только в нем, но и в вас. Так что, самый оптимальный вариант начать нормальные отношения (только не с женатым), объяснить ему, что у вас тоже есть своя личная жизнь и покончить с этой жвачкой раз и на всегда.

Гость
#14
Гость

Вам нужно переключиться на другого. Пока будете свободны - он и дальше будет к вам захаживать. От жены не уйдет - это всем итак понятно. С другой стороны, если бы вам были не в радость его визиты, то вы бы это сразу отсекли. Значит вы не хотите с ним сжигать мосты и дело не только в нем, но и в вас. Так что, самый оптимальный вариант начать нормальные отношения (только не с женатым), объяснить ему, что у вас тоже есть своя личная жизнь и покончить с этой жвачкой раз и на всегда.

я уже и на сутки пыталась тупо пропасть, потом все равно ему отвечаю (((

Али-баба
#15
Гость

Именно! даже от простоты своей говорил, что счастье детей ему важнее своего, что разводиться для него - это деградация. Мне прямым текстом говорили, что не хочет разводиться. Я уже ему говорила, мол, тупо и просто перестань ко мне ходить. Я не могу уже. Нет, прется. А у меня сил нет, вот принимаю его каждый раз, чумная сила

Какой примерный трахель... Трахает левую бабу, вспоминая о детках в перерыве...Деградация у него, кобеля, наступит при разводе... Шкурный, мелочный, лживый, ваш трахель. Жене его сочувствую. Вам открывать дверь и раздвигать ноги. Не было бы зла в мире, если бы не такие, как автор, беспринципные, аморфные, небрезгливые.

#16
Гость

я уже и на сутки пыталась тупо пропасть, потом все равно ему отвечаю (((

Тут тема была, одна брошенка 3 года Богу молится, чтоб вернулся, а вы - сутки.

Гость
#17
Гость

я уже и на сутки пыталась тупо пропасть, потом все равно ему отвечаю (((

Ну я говорю, что вы сами хотите продолжать отношения с ним

Гость
#18
Али-баба

Какой примерный трахель... Трахает левую бабу, вспоминая о детках в перерыве...Деградация у него, кобеля, наступит при разводе... Шкурный, мелочный, лживый, ваш трахель. Жене его сочувствую. Вам открывать дверь и раздвигать ноги. Не было бы зла в мире, если бы не такие, как автор, беспринципные, аморфные, небрезгливые.

в любовь верилось, все как всегда, верилось в любовь

Гость
#19

кстати, как думаете, какое будущее ждет его и семью с ним....

Гость
#20

Попросите его взять кредит для вас на ... варианты: ипотека, машина, дача, брюлики, путешествие. И громко обижайтесь, что не берет для вас этот кредит. Сам отвалится..,,

Гость
#21
Гость

Попросите его взять кредит для вас на ... варианты: ипотека, машина, дача, брюлики, путешествие. И громко обижайтесь, что не берет для вас этот кредит. Сам отвалится..,,

о, как вариант, он жадный, так что может и проканать
но хотелось бы просто найти в себе силы свалить в туман, без долгих объяснений-выяснений. Иногда я еще думаю, что не дай Бог оказаться на месте его жены, там думает, что муж ее любит, раз дома вовремя, за ребенком следит, бабками обеспечивает. Это какой-то кошмар

Гость
#22
Гость

Спасибо! Сначала оно все весело забавно, секс хорош, а потом вот затягивается и не знаешь, где в себе силы найти, чтобы тупо в туман. Про совместное будущее заливал, но я себе этого даже представить боюсь. Наверно, единственная, кто не хочет, чтобы мужик развелся. Обычно женщины этого ждут. Так что вопрос только один: как перестать отвечать и дверь открывать. Втянулась, походу, душой. Его жену даже по-женски жалко: нафига жениться на удобных, потом от них гулять. Вот слитая жизнь всех. НЕ хочу слить еще и свою

Жену не надо жалеть ,себя пожалей это ты жертва.А его жена на первом месте,ты как запасной вариант и теперь ты нужна чтобы потешить своё эго.

Гость
#23
Гость

Помогает никогда не встречаться с женатым мужчиной! Поплатитесь самоуважением и годами жизни, которые вы могли провести в объятиях настоящего мужчины.

Так ещё и она выйдет когда-нибудь замуж а её муженёк заведёт себе любовницу.Будет локти кусать .

Али-баба
#24
Гость

в любовь верилось, все как всегда, верилось в любовь

Интересно, сколько вам лет? И сколько вы потратили на эту химеру, ожидая любви? Вы решили, ваша связь эксклюзивная, я лучше его жены и он, обязательно будет мой?

#25

Слушайте, ну можно в сотый раз писать, что вы должны быть сильной, выбрать себя и принять решение, вычеркнуть его из жизни, но если вы себя так изводите, значит есть и для вас какая-то выгода. Если б ее не было, давно бы развязали этот гордиев узел.

Гость
#26
Гость

Жену не надо жалеть ,себя пожалей это ты жертва.А его жена на первом месте,ты как запасной вариант и теперь ты нужна чтобы потешить своё эго.

Я слышала про истории где такого плана романы по 20 и более лет длились. Женщины так и остались без семьи, зато с приходящим мужчиной. Автор, понимаете, вы хоть и спрашиваете здесь советы как прекратить это, но вы ведь сами хотите продолжать эти отношения. Кроме этого, вы сами позволили начаться этим отношениям, ведь у вас был выбор, но вы приняли решения, что вам это надо, при том, что привязаности тогда еще не было. Так что, я с трудом верю в искренность того, что вы хотите это завершить.

Гость
#27

Попробуйте его обременить чем-нибудь. Например, не принимайте спонтанные приглашения на свидание или ланч по будням, а только в субботу вечером. И все должно быть оговорено заранее. Он не сможет.

Али-баба
#28
Гость

Попробуйте его обременить чем-нибудь. Например, не принимайте спонтанные приглашения на свидание или ланч по будням, а только в субботу вечером. И все должно быть оговорено заранее. Он не сможет.

А то... Это же он назначает рандеву. А, автор, летит, вся в половом возбуждении.

Гость
#29

Могу посоветовать ритуальчик. ))
Идете в достаточно людное место, привязываете себя к столбу и начинаете ходить вокруг него, то ближе ( когда веревка укорачивается), то -дальше..)). Как почувствуете, что хватит - отвязываете веревку ( ленту или что Вы будете использовать) , и ухОдите , не оглядываясь. ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: