Гость
Статьи
Чувство отчуждённости …

Чувство отчуждённости к парню

Хочу поделится своей ситуацией ..может у кого-то тоже так было.. мы с парнем год из 2.5 встречаемся на расстоянии. Он работает в другом городе (370 км от меня).. я учусь пока что. Видимся очень редко . Раз в месяц..или раз в 2 месяца. И я заметила , что когда он приезжает, у меня в последнее время такое чувство отчуждённости к нему.. не знаю даже как объяснить..нет желания обнять..поцеловать. Бежать к нему навстречу . Он меня обнимать начинает сразу ,целовать, а мне аж оттолкнуть его хочется.. через некоторое время это проходит, и когда он через два -три дня уезжает к себе, даже начинаю немного скучать. Поначалу , когда мы только разъехались, такого не было..я скучала, плакала ,когда он уезжал после встреч.. сейчас как-то не скучаю по нему. Вот он сказал ,что хочет приехать ко мне, а я вру ,что пока занята . На самом деле просто не хочу видеться..мне комфортно общаться с ним на расстоянии..как представлю ,что надо с ним обниматься, спать в одной постели- я не хочу этого.. может у кого-то была такая ситуация? Это пройдёт или я просто разлюбила человека и поэтому испытываю такие чувства ,когда он рядом ?
Говорю сразу. Никого другого у меня нет и не было. С мужским полом общаюсь исключительно по работе и учёбе.

Мария
4 ответа
Последний — Перейти
Кыся😼
#1

Так и есть. Разлюбила.
Мужского члена просто не хватает.

#2

Вы его не любите, не надо себя обманывать(((🥺К сожалению, это так((Когда любишь, постоянно хочется обнимать человека, целовать, заботиться о нём, чтобы ему было комфортно))Ещё я сильно скучаю, когда без парня((На стену хочется лезть, а когда он приходит, то я просто бегу к нему обниматься)))❤️🥺И мы так весь вечер сидим, обнимаемся, за пуки держимся, спим чаще всего в обнимку))❤️❤️Если ты любишь, то скучаешь, хочешь быть с ним 24/7))

Кыся😼
#3
Котик

Вы его не любите, не надо себя обманывать(((🥺К сожалению, это так((Когда любишь, постоянно хочется обнимать человека, целовать, заботиться о нём, чтобы ему было комфортно))Ещё я сильно скучаю, когда без парня((На стену хочется лезть, а когда он приходит, то я просто бегу к нему обниматься)))❤️🥺И мы так весь вечер сидим, обнимаемся, за пуки держимся, спим чаще всего в обнимку))❤️❤️Если ты любишь, то скучаешь, хочешь быть с ним 24/7))

Тогда предположу, что это была влюблённость, а не любовь

#4
Котик

Вы его не любите, не надо себя обманывать(((🥺К сожалению, это так((Когда любишь, постоянно хочется обнимать человека, целовать, заботиться о нём, чтобы ему было комфортно))Ещё я сильно скучаю, когда без парня((На стену хочется лезть, а когда он приходит, то я просто бегу к нему обниматься)))❤️🥺И мы так весь вечер сидим, обнимаемся, за пуки держимся, спим чаще всего в обнимку))❤️❤️Если ты любишь, то скучаешь, хочешь быть с ним 24/7))

пуки=руки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: