Гость
Статьи
Чувствую себя парнем

Чувствую себя парнем

Здравствуйте. Тело у меня девушки. Но.. таковой я себя не чувствую. Я чувствую себя парнем. Да и дело в том, что не просто парнем, а парнем геем. Как же я это понял? Сейчас расскажу.
В реальности отношений почти не было. Были лишь одни с парнем, и мне не понравилось. Девушки меня тоже не привлекают. А привлекают лишь парни, когда они тоже видят во мне парня, и когда я чувствую себя парнем.
Я встречался в интернете с парнем, и представился тоже парнем. Это было прекрасно. Мне приятно от этой заботы и внимания. Мне было приятно с ним находиться. А вот недавно стал встречаться с парнем в интернете, но он знал, что я девушка. И всё совсем не так... Я не чувствую того же... Он и заботиться обо мне, и пишет чаще, чем прошлый, но я не чувствую той же любви. Я бы не сказал, что мне противно, но всё же...
Прошу, помогите мне(

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Зависть к пенису (англ. Penis envy, нем. Penisneid) — согласно Зигмунду Фрейду это стадия женского психосексуального развития, при котором девочки испытывают неудовлетворенность собственными гениталиями, ощущают из-за этого свою ущербность и желание иметь пенис.

Гость
#3
Ваше Высочество

Если у тебя женское тело, то готов тебе присунуть.
Если хочешь, можешь считать меня геем.

Может она ***-актив и тебе придется побрить очко

#4
Гость

Может она ***-актив и тебе придется побрить очко

Ахах, не, я пассив, но спасибо, посмеялся от души)

Гость
#5

Хм….со мной также. Не знаете, как хоть такая ориентация называется? Пожалуйста….

Автор
#6

Сколько лет? Из какого города?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: