Гость
Статьи
Чувствую себя парнем …

Чувствую себя парнем рядом с девушками

Нет дело не в ориентации,с ней все в порядке)Они мне кажутся очень женственными и таинствннными.А себе я кажусь грубой пацанкой. В детстве я была пацанкой. Лазила по деревьям, гаражам, любила конструктор и машинки. Бывали(редко) драки. Иногда и сейчас представляю что дам кому-то в рожу(заслуженно).Насчет внешнего вида, я с каре, одеваюсь в то что есть(джинсы, кофты)(юбки и платья ношу редко, не привыкла к ним). Но хочу волосы по пояс и ногти длинные и вещи красивые, подчеркивающие фигуру и юбки и каблуки(сейчас просто нет возможности приобрести). Внешность миловидная. Грудь маленькая, губы маленькие, попа есть. Но вот я считаю очень женственным, когда грудь большая, а губы пухлые. Чувствую себя из-за мальчиком или ребенком. Я грубая иногда, говорю в лицо, что думаю,матерюсь, походка мужская.Насчет парней. Добиваюсь их чаще я, иногда не прямо, а стараюсь сделать так, что они думают, что это они добились меня. В отношениях и вообще рядом с ними, я как ребенок. Но не в сорах(там вынесу мозг и себе и ему). А вот рядом с девушками я другая. Если в компании есть девушки, то на фоне их я как клоун и очень разговорчивая, опять же грубая, может даже наглой кажусь кому-то и ничуть не загадка, некоторым еще и су**ой кажусь,единственный плюс, то что я недотрога(только мой парень может меня трогать и т.д., если его нет, то никто), а может это и не +. Потому что бываю очень грубая с парнями и отталкиваю их прям. Если в компании только девушки, то тоже как клоун, стараюсь шутить, веселить их, много говорю, громкая, а они такие хихихи и все.С подругами, я как супермен, решаю проблемы, даю советы, заступаюсь за них. Они мне кажутся беззащитными, маленькими, нежными, женственными, а я себе наоборот. Но в душе я очень ранимая, люблю природу, зверушек, все миленькое. Тоже хочу быть женственной и загадочной. Что мне делать? Прошу помочь советом:*

Хлоя
16 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, автор!
Вы как супермен а хотите стать супервумен?) Мне кажется что вы уже на пол пути - настоящая девушка, умеете поистерить и поддержать компанию в тонусе, внешность миловидная, фигура как у Дженифер Лопес (у нее грудь тоже ведь маленькая и волосы далеко не всегда были до попы), каждого встречного к себе не пропускаете, проверяете мужчин на серьезность отношений. По моему мнению все идёт по плану, когда из ребенка человек превращается в девушку, происходят определенные перемены и поведения и гардероба и мышления, ну а если вы захотите глубже понять этот процесс, или, например, ускорить, то всегда можно обратиться к специалисту)

Гость
#1

Из этой мешанины, если она про меня,конечно
Я поняла одно: вы не можете меня прощупать.
А это очень хорошо🤘🙃

Автор
#2
Гость

Из этой мешанины, если она про меня,конечно
Я поняла одно: вы не можете меня прощупать.
А это очень хорошо🤘🙃

Я вас не поняла

Дубинушка
#3

Я такая же, хотя с возрастом и научилась играть кого угодно, в смысле женщину любого типа и возраста. Но ядро у меня - пацанское. Так вот. Я никогда не считала это проблемой, а в сравнении с вялыми девицами, которые заводят мужчину в качестве охраны, вообще всегда считала преимуществом. А вам в чем конкретно это мешает жить?

Гость
#4

Я с мужчинами грубой не бываю, они мне вообще ничего плохого не делали никогда.
Если мужчина сердитый- значит с женой не повезло😁

Гость
#5
Дубинушка

Я такая же, хотя с возрастом и научилась играть кого угодно, в смысле женщину любого типа и возраста. Но ядро у меня - пацанское. Так вот. Я никогда не считала это проблемой, а в сравнении с вялыми девицами, которые заводят мужчину в качестве охраны, вообще всегда считала преимуществом. А вам в чем конкретно это мешает жить?

Я так и не смогла собрать картинку, если честно.)
Вернее собрала, но получилась моя однокашница. Общительная, с хорошим ч/ю, с короткой стрижкой, мужской стиль одежды, Ни разу не видела ее с мужчиной и она меня как-то к себе домой звала.😳

#6
Дубинушка

Я такая же, хотя с возрастом и научилась играть кого угодно, в смысле женщину любого типа и возраста. Но ядро у меня - пацанское. Так вот. Я никогда не считала это проблемой, а в сравнении с вялыми девицами, которые заводят мужчину в качестве охраны, вообще всегда считала преимуществом. А вам в чем конкретно это мешает жить?

Не знаю как объяснить, мне это не то, чтобы мешает, я просто не хочу такой быть. Говорят же, если видишь это в других-значит это есть и в тебе. Вот я на жто и надеюсь. Я хочу побыть на месте беззащитной, загадочной, женственной девушки, а не на месте ребенка или парня. Я вроде как чувсвую уверенность в себе, когда так себя веду, но если вижу себя со стороны, то все, пиши пропало, это выглядит ужасно.

Гость
#7

Ничего себе, я не одинока. У меня похоже очень. Стесняюсь девушек, не знаю о чем с ними говорить. Если что-то ляпну - тут же дам маха. На работе девчонки скорее всего считают что я больная на голову - я почти с ними не разговариваю, а когда и разговариваю - туплю и говорю все невпопад. Конечно не прям со всеми так, но с большинством, особенно с женственными, накрашенными-нарумяненными. Такие меня прям с толку сбивают. Я не страшная, обычная внешность, стройная, но по сравнению с ними себе кажусь всегда какой-то неуместной.
Не скажу что я пацанка, но всегда как-то больше с мальчиками в детстве общалась, и сейчас как-то намного легче с мужчинами. Они как-то понятнее. С женщинами у меня постоянно ощущение что они на меня за что-то дуются, что-то недоговаривают. Самое смешное/печальное - моя мать не исключение. Она хороший человек, но я не могу себе представить с ней какие-то душевные разговоры, зажимаюсь, ляпаю какую-то глупость - она находит в этом какие-то тайные смыслы (тоже очень женская черта) и постоянно обижается.

#8
Гость

Ничего себе, я не одинока. У меня похоже очень. Стесняюсь девушек, не знаю о чем с ними говорить. Если что-то ляпну - тут же дам маха. На работе девчонки скорее всего считают что я больная на голову - я почти с ними не разговариваю, а когда и разговариваю - туплю и говорю все невпопад. Конечно не прям со всеми так, но с большинством, особенно с женственными, накрашенными-нарумяненными. Такие меня прям с толку сбивают. Я не страшная, обычная внешность, стройная, но по сравнению с ними себе кажусь всегда какой-то неуместной.
Не скажу что я пацанка, но всегда как-то больше с мальчиками в детстве общалась, и сейчас как-то намного легче с мужчинами. Они как-то понятнее. С женщинами у меня постоянно ощущение что они на меня за что-то дуются, что-то недоговаривают. Самое смешное/печальное - моя мать не исключение. Она хороший человек, но я не могу себе представить с ней какие-то душевные разговоры, зажимаюсь, ляпаю какую-то глупость - она находит в этом какие-то тайные смыслы (тоже очень женская черта) и постоянно обижается.

Не знаю насчет стеснения, но я например, рядом с очень уверенными в себе девушками чувсвую себя неуверенной. А вот рядом со стеснительными наоборот, веду себя так как написала)

#9
Айрин

Не знаю насчет стеснения, но я например, рядом с очень уверенными в себе девушками чувсвую себя неуверенной. А вот рядом со стеснительными наоборот, веду себя так как написала)

Я автор)

Neuromancer
#10

Автор, вы случайно не Рыбы с Венерой в овне?))) прочитала ваши комменты в данной теме, ну и сам пост конечно, и как будто меня описали, слово в слово! Родственные души, не иначе❤️😁 к слову, мне 30 и такой и осталась. Чему я искренне рада. А раньше, до 24 лет считала, что может проблема во мне и всячески пыталась себя изменить , и внутренне и внешне

парень1989
#10
Neuromancer

Автор, вы случайно не Рыбы с Венерой в овне?))) прочитала ваши комменты в данной теме, ну и сам пост конечно, и как будто меня описали, слово в слово! Родственные души, не иначе❤️😁 к слову, мне 30 и такой и осталась. Чему я искренне рада. А раньше, до 24 лет считала, что может проблема во мне и всячески пыталась себя изменить , и внутренне и внешне

Neuromancer

Автор, вы случайно не Рыбы с Венерой в овне?))) прочитала ваши комменты в данной теме, ну и сам пост конечно, и как будто меня описали, слово в слово! Родственные души, не иначе❤️😁 к слову, мне 30 и такой и осталась. Чему я искренне рада. А раньше, до 24 лет считала, что может проблема во мне и всячески пыталась себя изменить , и внутренне и внешне

ну какая ты "пареньКА" если про гороскоп говоришь .... лол)

Элла
#13

*** походу, но в силу воспитания внушаешь себе, что натуралка. Ясень пень, женственные девушки тебе нравятся и ты смущаешься

))
#14

это как про меня. только еще мешает отношения завести, мне внушали, что добиваться неправильно

Гость
#15

Ну вы же сами написали, что хотите волосы по пояс, ногти длинные, одежду другую. В чем проблема это поменять?
Если вы хотите - сделайте. И дело ведь не в фигуре совсем. Судя по описанию, вы красивая стройная девушка. И не бойтесь. Чего ждёте?

Вы как ребёнок, спрятались за маской супермена,это ваша защитная реакция на общество. Возможно вы просто стеснительный человек, а эта "маска" помогает вам справиться со стеснением и страхами.

Так вот, чтобы это убрать - нужно морально вырасти. Стать взрослой, не физически, а морально. Научиться самостоятельно принимать решения, не советуясь, и не боясь. Не ждать, а делать.

У вас все получится, если вы действительно этого хотите !

Рекомендую книги :
Х. Анделин "Очарование женственности"

О. Валяева "85 способов пополнить запасы женской энергии".

Удачи!

Гость
#16
Neuromancer

Автор, вы случайно не Рыбы с Венерой в овне?))) прочитала ваши комменты в данной теме, ну и сам пост конечно, и как будто меня описали, слово в слово! Родственные души, не иначе❤️😁 к слову, мне 30 и такой и осталась. Чему я искренне рада. А раньше, до 24 лет считала, что может проблема во мне и всячески пыталась себя изменить , и внутренне и внешне

Принятие это классно! Принятие своей индивидуальности и понимание, что не хочется сравнивать ни с кем. Ты такая какая есть!

Но если очень хочется менять, как пишет автор, то надо менять,пробовать. В конце концов через пробы и ошибки, возможно и придёт принятие.

Гость
#17
Neuromancer

Автор, вы случайно не Рыбы с Венерой в овне?))) прочитала ваши комменты в данной теме, ну и сам пост конечно, и как будто меня описали, слово в слово! Родственные души, не иначе❤️😁 к слову, мне 30 и такой и осталась. Чему я искренне рада. А раньше, до 24 лет считала, что может проблема во мне и всячески пыталась себя изменить , и внутренне и внешне

Я сейчас в полном шоке, прочитала пост этой девушки и во мне очень откликнулось, потому что я точно такая же, а теперь еще ваш комментарий меня добил, потому что я рыбы с венерой в Овне. Хоть я и презираю астрологию, но тут очень странное совпадение. Видимо что то в этом есть.

Гость
#18
Айрин

Не знаю как объяснить, мне это не то, чтобы мешает, я просто не хочу такой быть. Говорят же, если видишь это в других-значит это есть и в тебе. Вот я на жто и надеюсь. Я хочу побыть на месте беззащитной, загадочной, женственной девушки, а не на месте ребенка или парня. Я вроде как чувсвую уверенность в себе, когда так себя веду, но если вижу себя со стороны, то все, пиши пропало, это выглядит ужасно.

Я про себя тоже думаю постоянно, какая может быть причина этого? И только недавно, я смогла признаться себе, что я видимо просто бисексуальна. Но в то же время мой типаж это мужественные парни. Хотя с отношениями у меня не особо складывалось, потому что я с ними могу только дружить. Им весело со мной и смешно, я их очень понимаю, но вот долгосрочные отношения не складываются. Всегда завидовала девочкам-девочкам, которые могут ничего не говорить, но они излучают от себя такую женственность, что автоматом все парни влюбляются.

Предыдущая тема