Гость
Статьи
Бросит ли ребенка

Бросит ли ребенка

Если в свое время мужчину бросил отец, какова вероятность того, что он бросит своего ребенка? Мальчику было 8 лет, а его сестрам-близняшкам по 3 года. Отношения не поддерживает. Приведите примеры из жизни...

Rybka
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

50/50
Может бросить и не принимать участие в жизни ребенка, т.к. самого мать сама вытянула и воспитала, значит и любая другая женщина справится.

Гость
#3

Ну у меня много знакомых, кого бросили. И все они наоборот дорожат полноценной семьей, и не желают своему ребенку повторения своего тяжелого детства.

#4
Гость

Ну у меня много знакомых, кого бросили. И все они наоборот дорожат полноценной семьей, и не желают своему ребенку повторения своего тяжелого детства.

+++

Гость
#5

Это зависит от конкретного человека и ситуации в жизни, как бы банально это не звучало.

Гость
#6

Если Ваш мужчина Ваш по судьбе - то он не бросит. Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#7

Может не бросить.А может и бросить.У моего родственника отец ушел из семьи в 35 лет.Сын его осудил и не общался.Когда сыну было 35лет,у него произошла такая же ситуация.Он внезапно влюбился,потеряв голову и ушел из семьи.Он понимал,что это плохо,просил прощения.Но по другому он не смог.

Гость
#8

Составьте на него квадрат Пифагора если в психоматрице есть восьмерки то этот человек наделен чувством долга от природы. И не бросит своих детей.

Лесенок
#9
чих-пых

Довольно высокая - дети очень часто повторяют судьбу родителей, причем обычно они даже не осознают этого.

Меня бросил с ребёнком, горячежеланным и любимым ребенком. Он ее очень хотел и ни одного узи не пропускал. Когда ей было 1,5 ушел,со словами у меня нет возможностей помогать. У меня был шок.

Лесенок
#10
чих-пых

Довольно высокая - дети очень часто повторяют судьбу родителей, причем обычно они даже не осознают этого.

И да,забыла сказать ,его когда-то отец бросил ,не общаются

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: