Гость
Статьи
Чувствую себя грязной …

Чувствую себя грязной девушкой

не могу не с кем поговорить на счёт этого. По пьяне познакомилась с парнем, и у меня разрядился телефон и он предложил пойти до него зарядить, я согласилась. В итоге когда пришли к нему он начал целовать меня и лапать везде. На следущий день позвал погулять, в итоге он купил вино мы опять напились, мы были далеко от города, на речке. В итоге он начала приставать ко мне, я была не против в итоге я наклонилась раком он достал свой половой орган и мне и себе мастурбировал, я сказала что девственница и пока не готова. Когда пришла домой увидела , совсем немного капли крови. Как думаете я лишилась девственности или нет ? После этого я перестала с ним общаться, и чувствую себя очень грязной, ветреной девушкой. Что теперь делать, с каждым днём мне меньше хочется жить из-за этого. #секс #знакомство

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала вам следует контролировать количество выпитого. А на счет девственности не переживайте, сомневаюсь, что в первый раз вы бы не почувствовали его член у себя в вагине.

Автор
#2
Гость

Для начала вам следует контролировать количество выпитого. А на счет девственности не переживайте, сомневаюсь, что в первый раз вы бы не почувствовали его член у себя в вагине.

Он пальцами входил в меня

Гость
#3
Автор

Он пальцами входил в меня

Палец по длине, как тампон с аппликатором. Ничего страшного

Автор
#4
Гость

Палец по длине, как тампон с аппликатором. Ничего страшного

Получается я ещё девственница ?

Автор
#5
Гость

Палец по длине, как тампон с аппликатором. Ничего страшного

Получается я ещё девственница?

Автор
#6

.

гость
#7
Автор

Получается я ещё девственница ?

а зачем вам девственность? продать хотите

Гость
#8
Автор

Получается я ещё девственница?

получается , что хрен стоит , а голова качается

Гость
#9
Автор

Получается я ещё девственница?

Скорее всего да. А вообще не беспокойтесь об этом. Просто меньше пейте

Гость
#10

Что между вами была мне неизвестно, но кровь бывает не только если рвется девственность, а просто если он делал движения бёдрами, удары о ваши гинеталии, даже если не входил, либо если чуть вошёл, ваше тело не привыкло к такому размеру внутри. Больше не пейте и не ездите домой к мужчине или загород, если не планируете секс с ним.

Гость
#11
Автор

Он пальцами входил в меня

Ваше тело (влагалище) не привыкло, что внутри что-то и двигается (он же наверное двигал пальцами в вас), капилярчики лопнули и поэтому кровь может быть.

Мандаринка
#12
Автор

Получается я ещё девственница ?

Девственности не существует. Ее невозможно лишиться, потому что ее нет. Изучайте биологию

Гость
#13
Автор

Получается я ещё девственница?

Скорее всего да. Но на 100 неизвестно.

Гость
#14

Чуть не стошнило от протанного.
Днище какое-то. Как можно себя так не уважать.
Фу.

Гость
#15

Здравствуйте. Просто хочу сказать, что если вы и лишились девственности, то в этом нет ничего плохого.
Но вас это сильно беспокоит, с каждым днём, как вы выразились, хотите все меньше и меньше жить. Тут я могу только посоветовать обратиться к специалисту. Удачи

Лучик
#16

Умилительный рассказ) автор вполне возможно у вас менструация пошла в этот день. Или вам мужчина задел стенки влагалища натер их и кровь могла быть от микротравмы. А вообще кажется дрочер писал. Уважаемый дядя дрочер запомните пожалуйста девственность с кровищей это эфемерное понятие. Есть плева но это защитная функция девочки на момент ее созревания тк органы у женщин наружние. Многие века неотесанные мужики разрывали женское влагалище думая что кровь на простыне доказательство их невинности..но это чушь потому что девочка и зажатость и страх все вместе считай тупое изнасилование. От насилия у любой неготовой женщины пойдет кровь. Вот что такое кровь от проникновения. В норме когда плева растягивается и девушка возбуждена крови быть не должно. Но я очень сомневаюсь что от пальца можно ее лишиться. Формально девица девственна до тех пор пока в ней не побывал мужской орган. Потому как плевы может и не быть вовсе с рождения, а может и растянется еще в детстве например у гимнасток спортсменок и тд. И еще автор это не пленка какая то натянутая и ее надо рвать. Это складка кожи с отверстием которая растянется подстраиваясь под размер вводимого мужского органа. Эээх неучи)

Гость
#17
Гость

Здравствуйте. Просто хочу сказать, что если вы и лишились девственности, то в этом нет ничего плохого.
Но вас это сильно беспокоит, с каждым днём, как вы выразились, хотите все меньше и меньше жить. Тут я могу только посоветовать обратиться к специалисту. Удачи

В ветеринарку, укол - и нет больше тролля.))

Гость
#18
Гость

Что между вами была мне неизвестно, но кровь бывает не только если рвется девственность, а просто если он делал движения бёдрами, удары о ваши гинеталии, даже если не входил, либо если чуть вошёл, ваше тело не привыкло к такому размеру внутри. Больше не пейте и не ездите домой к мужчине или загород, если не планируете секс с ним.

Удары были явно по лицу, при отказе сделать минет и большей частью пришлись на голову, судя по бредятинской теме. Ведётесь лохушки?))

Гость
#19
Лучик

Умилительный рассказ) автор вполне возможно у вас менструация пошла в этот день. Или вам мужчина задел стенки влагалища натер их и кровь могла быть от микротравмы. А вообще кажется дрочер писал. Уважаемый дядя дрочер запомните пожалуйста девственность с кровищей это эфемерное понятие. Есть плева но это защитная функция девочки на момент ее созревания тк органы у женщин наружние. Многие века неотесанные мужики разрывали женское влагалище думая что кровь на простыне доказательство их невинности..но это чушь потому что девочка и зажатость и страх все вместе считай тупое изнасилование. От насилия у любой неготовой женщины пойдет кровь. Вот что такое кровь от проникновения. В норме когда плева растягивается и девушка возбуждена крови быть не должно. Но я очень сомневаюсь что от пальца можно ее лишиться. Формально девица девственна до тех пор пока в ней не побывал мужской орган. Потому как плевы может и не быть вовсе с рождения, а может и растянется еще в детстве например у гимнасток спортсменок и тд. И еще автор это не пленка какая то натянутая и ее надо рвать. Это складка кожи с отверстием которая растянется подстраиваясь под размер вводимого мужского органа. Эээх неучи)

С грамотностью и построением предложений, проблема конечно, но в целом, присутствие цел. ки, целая цельность. 😊

Гость
#21

"Чувствую себя грязной девушкой"
Прими душ!))

Гость
#22

Набор несуразностей, мелкого д. рочера!))

#23

"в итоге я наклонилась раком он достал свой половой орган и мне и себе мастурбировал, я сказала что девственница и пока не готова"
Но раком наклоняться готовы?

Гость
#25
Вероника

кому ты нужна страшила, нафантазировала конечно

Вероничка, смени ник на "Ягодка", так и хочется съесть! Если это твоя фотка, может быть и правда мир спасёт красота?))

Гость
#27
Вероника

моя))

Ангел посетил этот неустроенный мир?🌹🌹🌹

#28

Ты не ветренная, ты *** :))

Гость
#29
generator1969

Ты не ветренная, ты *** :))

Сгенерированы три звёздочки! Физика - наука неожиданных открытий!))

Гость
#31
Вероника

все бабы тут с цепи сорвались как меня увидели

Это легко обьяснимо. Ты - вне конкуренции и я крайне удивлён твоему появлению в этом рассаднике недоразумений. Твое место подиумы, конкурсы красоты, где тебя достойно оценят. А с музыкой как обстоят дела? Если ты и певица эстрадная, тогда я удовлетворён процессом прихода в этот мир неординарных, обаятельных, умопомрачительно красивых личностей.))

Гость
#33
Вероника

нет никуда меня не берут везде бабы сидят в жюри и отбирают в конкурсы и модели уродин, а я сижу ни с чем. Весь мир против моей красоты

Вероника, как божественно звучит твоё имя! Вокальные данные то есть? В дУше поёшь? Думаю у тебя красивый бархатный голос, внешности в унисон.))

Гость
#35
Вероника

нет не пою не танцую просто красивая)

Ты не просто красивая, а сногсшибательная и магнетически притягательная! Не могу понять этих "членов" жюри, с их необоснованными отказами.
Тяги к музыке нет! А что так? Не нравится? Муж не позволяет?))

Гость
#37
Вероника

мужа нет и тяги ник чему тоже. хочу что бы все с неба падало за фееричную красоту мою

Твое решение проблемы - это хороший спонсор. К великому сожалению, известные личности уже заняты, а неизвестных надо пробивать. Живёшь с родителями? На Патриарших, или на Кутузовском?))

Гость
#40
Вероника

занятый мужик для меня не проблема по моему щелчку они все к моим ногам кинутся, но у них выбл.ядки уже есть а я не хочу с ними деньги делить

Роковая ты женщина, Вероника и бесконечно недосягаема! Москвичка? Зачем тебе "лимон" в день, на что тратить? А как же секс? Ведь за презренные "деревянные" могут потребовать отработку.))

#41
Вероника

да мне нужен миллиардер который без встреч кидал бы мне деньги на карту по миллиону в день хотя бы лучше по 50. так скажем делал доброе дело для самой красивой девушки

Найдете, поделитесь контактами?))))

#42
Вероника

нет не пою не танцую просто красивая)

Красиво стоите?)))))))

#43

Сгоняйте к гинекологу автор, зачем гадать?))

Гость
#44
И.

Красиво стоите?)))))))

Не ёрничайте. Признайте, что Вероника - очень красивая!))

#46
Гость

Не ёрничайте. Признайте, что Вероника - очень красивая!))

Все Вероники очень красивые, а эта прям глаза жжет)))) как взглянешь - ахнешь.
Так хорошо? ;)))

Гость
#47

Сибирячка - это звучит гордо!
У Новосибирска статус не низкий, столица Сибири всё же - 2780,3 тыс. человек населения. Крупнейший торговый, деловой, культурный, транспортный, образовательный и научный центр Сибири,основан в 1893 году. Не принижайте достоинства собственного города. Вы уроженка Новосибирска? В каком районе проживаете?))

Гость
#49
Гость

Сибирячка - это звучит гордо!
У Новосибирска статус не низкий, столица Сибири всё же - 2780,3 тыс. человек населения. Крупнейший торговый, деловой, культурный, транспортный, образовательный и научный центр Сибири,основан в 1893 году. Не принижайте достоинства собственного города. Вы уроженка Новосибирска? В каком районе проживаете?))

Это к вам Вероника. 😊

Гость
#50
И.

Все Вероники очень красивые, а эта прям глаза жжет)))) как взглянешь - ахнешь.
Так хорошо? ;)))

Не, мне одолжение делать не нужно. Просто слепой может не увидеть, насколько Вероника прекрасна внешне и это - факт!))