Гость
Статьи
Девушка постоянно …

Девушка постоянно опаздывает

Я уже не знаю, что с этим делать. Каждый раз, абсолютно каждый. Иногда минут на 10, а иногда и на все полчаса. Если кто сталкивался, как на это повлиять?

Артём
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Опаздывать вместе.

Мандаринка
#2

Артём, он же Арсений)

Гость
#3

Ну и что? Подождете.
Она же не на полдня опаздывает.

Гость
#4

Приходите позже обычного, с учётом ее опозданий. Просто примите это в ней. Не на час или два опаздывает же.

Гость
#5

Я всю жизнь везде опаздываю, плохо чувствую время. Никак это не поменяется. Вам или свыкнуться с такой неприятной особенностью или искать пунктуального человека, если вопрос настолько принципиален.

Есть еще такой лайфхак, назначайте ей встречу, накидывая минут 20-30 сверху. Например, если хотите, чтобы она пришла к 13.00, говорите, что нужно быть к 12:30. Она как раз к часу подойдет и вы ждать не будете (только не раскрывайте ей этот секрет).

Кстати, у меня большинство знакомых тоже непунктуальные, поэтому никто из нас не заморачивается на тему опозданий.

Гость
#6

Есть хронические опоздуны. У вас прямо горит, что ей нужно воврмя быть, даже на 10 минут опоздать нельзя? Сами не торопитесь, назначая встречу, раз знаете, что опаздывает. Договариваетесь на 6 вечера, приходите в 6:30, она уже будет там.

#7

Никак, это плохая привычка. Тоже везде опаздываю на 10-15 мин, исправить это не могу. Просто примите, приходите позже на 10 мин.

Гость
#8

Ждите 15 минут и уходите

#9

Такая же проблема с парнем
Тоже жду минимум по 10 минут если куда-то собираемся идти

Для себя 2 лайфхака нашла

1- действительно уходить когда жду больше оговорённого времени
Тут даже предьявить нечего будем , когда я уже стою в дверях и говорю что есть 5 мин на сборы иначе ухожу. И уходить, если не вкладывается. Со временем вижу что он стал более ответственно относится, но проблема не ушла)) просто вижу разницу
2 - вызывать такси
Опаздунам очень сложно психологически платить реальные деньги за простой ))) вот и торопятся
Но это на крайние случаи когда реально нельзя опаздывать

А так вообще…ничего не изменится) это на подкорке… только смириться

Гость
#10

Ты что не знаешь правила, убогий? Это - классика, девушка всегда опаздывает, хотела бы вовремя прийти, но не может! ты ведь сразу подумаешь, что она слишком доступна и потеряешь интерес!

#11

Это своего рода дрессура мужла -- ты же паразит хочешь со мной встретиться, значит будешь ждать! Нагайна могла спокойно на полчаса-час опаздать, ачётакова? А я дуремар ждал. Ненавижу д0лб0й0б0в!
Теперь 10 минут -- и я валю в туман. Идите в пень со своими опазданиями и планами, на вас жизнь свою тратить.

Суходрищев
#12

Дедушка уже старенький, купите ему часы с будильником, для напоминания, что бы не опаздывал.

Гость
#15
г0сть что в г0рле к0сть

Это своего рода дрессура мужла -- ты же паразит хочешь со мной встретиться, значит будешь ждать! Нагайна могла спокойно на полчаса-час опаздать, ачётакова? А я дуремар ждал. Ненавижу д0лб0й0б0в!
Теперь 10 минут -- и я валю в туман. Идите в пень со своими опазданиями и планами, на вас жизнь свою тратить.

Мне нравятся ваши цифры вместо букв, рассказы, Женщинессы и тд. Прикольно. Не нравится,что иногда вы о женщинах плохо отзываетесь.А почему вы её Нагайна называете, откуда это слово?

#16
Гость

Мне нравятся ваши цифры вместо букв, рассказы, Женщинессы и тд. Прикольно. Не нравится,что иногда вы о женщинах плохо отзываетесь.А почему вы её Нагайна называете, откуда это слово?

Редьярд Киплинг, Рики Тики Тави, мангуст, который охранял Человеческую Семью и убил злого змея Нага, потом его жену Нагайну. Нагайна была злобная до крайности и истеричная как моя бывшая жена.

#17
Гость

Мне нравятся ваши цифры вместо букв, рассказы, Женщинессы и тд. Прикольно. Не нравится,что иногда вы о женщинах плохо отзываетесь.А почему вы её Нагайна называете, откуда это слово?

Некоторые пр0в0кат0рши такую 0к0лесицу несут, что надобно их осадить, вздуть и всх0л0буздить. Правильнее конечно было бы промолчать, но не всегда получается...

Гость
#18
г0сть что в г0рле к0сть

Редьярд Киплинг, Рики Тики Тави, мангуст, который охранял Человеческую Семью и убил злого змея Нага, потом его жену Нагайну. Нагайна была злобная до крайности и истеричная как моя бывшая жена.

Точно,спасибо,я же читала давно.Извините, мне кажется, она всё ещё вам дорога.

#19

Ну как сказать... Видел её два года назад, хорошо выглядит для своего возраста, но Йада меньше не стало, а мне его больше не хочется пробовать.

Гость
#20
г0сть что в г0рле к0сть

Ну как сказать... Видел её два года назад, хорошо выглядит для своего возраста, но Йада меньше не стало, а мне его больше не хочется пробовать.

Понятно,ну может хорошего в жизни больше бывает, это я и себе так говорю,несмотря на прожитое. Радуйте нас и дальше своими интересными и опытными заметками!

#21
Гость

Понятно,ну может хорошего в жизни больше бывает, это я и себе так говорю,несмотря на прожитое. Радуйте нас и дальше своими интересными и опытными заметками!

Спасибо за поддержку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: