Гость
Статьи
Подруга постоянно …

Подруга постоянно опаздывает

Здравствуйте. У кого было такое,подскажите,как поступали. Есть у меня подруга-соседка по комнате в общаге. Она постоянно опаздывает везде и почему-то именно ко мне! Всегда,когда мы договариваемся на вечер идти куда-то или что-то делать по комнате, и ее резко зовёт очередной хахаль,она соглашается и говорит, типа в этот раз точно не опоздаю, просто пропадает из сети и либо опаздывает на час-два,либо вообще не приходит и дела срываются. Я очень пунктуальная и практически никогда,за исключением очень важных обстоятельств, не опаздываю,а у нее так. Подскажите, как бы вы поступили? Я всегда ей это выговариваю,она говорит,что все понимает,но мол она сама по себе такая и ничего сделать не может с этим. С тобой-то мы всегда видимся,а с ними-то нет. Но тогда почему бы просто не пойти с ними в другой день,если мы уже договорились о чем-то?? Уж не знаю,я такая придирчивая или у нее такое наплевательское отношение ко мне. #дружба

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Да пофиг вообще
Делать мне больше нечего на этом зацикливаться, я бы прост она пол часа позже приезжала всегда
Вот если парень опаздывает - это другое

Автор
#2
Мышка Малышка

Да пофиг вообще
Делать мне больше нечего на этом зацикливаться, я бы прост она пол часа позже приезжала всегда
Вот если парень опаздывает - это другое

Да как бы пофиг даже на встречи. Просто мы живём вместе и нужно по дому дела делать,а она не приходит. И в итоге либо я все сама делаю,либо вообще ничего не делается

💄
#3

Я тоже опаздываю . Постоянно . Не специально даже

Гость
#4
Автор

Да как бы пофиг даже на встречи. Просто мы живём вместе и нужно по дому дела делать,а она не приходит. И в итоге либо я все сама делаю,либо вообще ничего не делается

Подойди к коменде общаги и попроси переселиться. Соседка, будет сливаться всегда, потому как, ненавидит домашнюю работу и всегда дела будут висеть на тебе.

Гость
#5

Терпи - ее не переделать, но и тебя уже тоже. Дальше будет еще хуже, когда замуж выйдешь. Мужик будет о тебя ноги вытирать - уже есть задатки твоей жертвенности. Сходи к психологу, вместе выработайте модель поведения тебя и твоей подруги, чтобы ты не была вечной жертвой. А вообще это всё с детства идет.

Гость
#6
Автор

Да как бы пофиг даже на встречи. Просто мы живём вместе и нужно по дому дела делать,а она не приходит. И в итоге либо я все сама делаю,либо вообще ничего не делается

Так она просто таким образом «сливает» дела на Вас.
Зачем их делать вместе?
Вещайте график и делайте по графику.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: