Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Обсуждали с парнем тему вместе жить. Он предложил мне снимать квартиру в его городе.
Но к себе не позвал.
- Найдешь у себя работу, а там посмотрим как сложиться у нас.
Я говорю: могу найти у тебя работу.
Сказал я спешу жить вместе.
Знакомы 1,5 месяца.
Может у него кто-то есть на стороне? Как думаете?
Как можно видится на 1-2 дня потом и при этом хотеть быть вместе. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

спросите, может ему будет удобнее, если вы снимите квартиру в его подъезде, чтобы ему не приходилось далеко ездить за сексом?
Может для начала определитесь с отношениями и с желанием, а потом будете строить планы на сожительство? МЧ прямо говорит, что не нужны вы ему, как будущая жена, если только для потрахаться. И вы еще надеетесь на что-то?
Найдите канал на ютубе "Максим Холизм" и пока не нарубили дров, посмотрите несколько роликов про мужчин и про отношения. Много чего нового узнаете.

Гость
#1

Я бы тоже не стала ни с кем жить после всего 1.5 месяцев знакомства

Гость
#2

Где ты такого подобрала???

#3

Автор, а вы сами подумайте - готовы вообще жить с человеком, которого не знаете по сути?
Это небезопасно, как минимум, для вашего ментального здоровья , вдруг он домашний тиран и вы будете к нему привязаны в незнакомом городе?

Лучше правда подождать или пожить отдельно как он и предлагает

Гость
#4

Вы всего 1,5 месяца знакомы!! Какой там жить вместе?! совсем без башни?

Эсси
#7

Не нужно при 1,5 месяце отношений вместе жить. Вам охото в бытовуху сразу? Живите отдельно, но рядом, ходите в гости друг к другу. Потому что такое резкое сближение чревато ссорами. Вы просто не успели бы придерется друг к другу.
Побольше пообщайтесь, послушайте что он ожидает от совместного проживания. Вдруг он хочет чтобы вы ему готовили, стирали, убирали, а вы не этого ожидаете. И такое приводит к конфликтам.
И как я поняла он хотел раздельно жить, спросите его почему? Если парень адекватный - он аргументирует. Главное не накручивайте себе начет любовниц. Мб он тоже понимает, что есть период притирки, поэтому не спешит.

#8

Хм ... "1,5 месяца" ... хм ... "у него кто-то есть на стороне" ... Да вы, я так понимаю, любви обильная ...

#9

Действительно спешишь. Количество встреч не определяет хочет человек быть вместе или. Мы с мужем в начале отношений видились 1 раз в неделю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: