Гость
Статьи
вы будете добиваться …

вы будете добиваться чувств понравившейся девушки

Мужчины,вы будете добиваться чувств понравившейся девушки ,если она не отвечает взаимностью?Или вам нравится когда сразу все взаимно?

Автор
250 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Один раз предложил, если есть взаимная симпатия, она согласиться, а если нет то зачем навязываться? Лучше продолжить искать ту, которой ты нравишься. Ведь даже если ты добьешься, то в голове останется мысль, что ты ей в принципе и не нужен, а она просто согласилась, потому что в данный момент у нее нет вариантов получше.

Гость
#2
Гость

Нет. Один раз предложил, если есть взаимная симпатия, она согласиться, а если нет то зачем навязываться? Лучше продолжить искать ту, которой ты нравишься. Ведь даже если ты добьешься, то в голове останется мысль, что ты ей в принципе и не нужен, а она просто согласилась, потому что в данный момент у нее нет вариантов получше.

Лучше не скажешь. Хоть я и не мужчина)

Гость
#3

Нет. Это низко и преступно.
Особенно, если девушка тонкой душевной организации.

Ненавижу женщин. Недорого
#4

Когда всё взаимно - это единственный возможный вариант отношений. Отказала - давай, до свидания!

#5

Если не отвечает взаимностью, нет смысла тратить на неё своё время.

#6

Добиваться..? Нафига? Девок штоле мало..?
Пообщался, предложил. Ответила взаимностью - едем дальше. Нет - досвидос. Еще не хватало самому из себя тряпку делать.

Ненавижу женщин. Недорого.
#7
Гость

Нет. Один раз предложил, если есть взаимная симпатия, она согласиться, а если нет то зачем навязываться? Лучше продолжить искать ту, которой ты нравишься. Ведь даже если ты добьешься, то в голове останется мысль, что ты ей в принципе и не нужен, а она просто согласилась, потому что в данный момент у нее нет вариантов получше.

Если ты не нравишься бабе (она тебя отшила) и добьёшься ее, то:
1) это потребует огромных трат энергии, времени, денег - это все равно что пытаться собирать песчинки вручную по одной
2) как только у бабы на горизонте появится какой-нибудь красавчик ее типажа и скажет, что у нее красивая улыбка - она сквозанет к нему с такой скоростью, что даже ракеты так быстро не летают, а ты останешься с разбитым корытом: потерянным временем, деньгами - все это можно было направить на поиск бабы, который ты реально нравишься, которой не нужно добиваться и завоёвывать

Ненавижу женщин. Недорого.
#8

Баба может по каким-то причинам прогнуться на твои ухаживания (долго одна, депрессия, и т.д.) и ты уже будешь считать ее своей, строить планы на семью, но как только появится кто-то, кто реально заставляет ее писю намокнуть - она забудет про то, что знала тебя вообще

Гость
#9

Никогда даже не подхожу к понравившейся девушке

Ненавижу женщин. Недорого.
#10

Бабы говорят, что мужчина должен сделать первый шаг, проявить инициативу - пусть будет так (хотя в тех же развитых западных странах бабе на западло самой подойти и познакомиться, пригласить мужика в кафе, на вечеринку, и так далее). Так вот мужик подошел, познакомился. Отказала ПО ЛЮБОЙ ПРИЧИНЕ (нет настроения, не нравишься, занята, заболела рыбка, котик жидко просрался, и т.д.) - давай, до свидания! Нет никакого смысла тратить на нее свое время. Нужно уважать себя и иметь хоть какую-то гордость и чувство собственного достоинства.

Ненавижу женщин. Недорого.
#11

Как только мужик начинает после отказа пытаться добиваться бабу, ухаживать, задаривать подарками, цветами - он сразу опускается в ее глазах, она не уважает его как мужчину. Поэтому максимум, что ему светит - почетный статус ПРОСТО ДРУГ, которого будут звать тогда, когда нужна помощь или деньги.

Гость
#13

Еше добавлю, что женщины почему то говорят, что уверенный мужчина, имеюший цели и знающий чего хочет будет добиваться. Где в этом логика? Человек с чувством собственного достоинства, не будет унижаться и вымаливать встречу, бегая за женщиной как собачка. Он знает, что это не одинственный вариант. А вот чушка, маргинал и опущенец - да. Ведь у такого человека нет самооценки

Ненавижу женщин. Недорого.
#14
Гость

А почему вы тогда с вумана не сваливание, вас уже сто раз отсюда ссаными тряпками гнали, зачем навязываетесь тут, где ваше достоинство, ничтожества навязчивые.

Извините за хамство, но у вас есть что сказать по существу? Или как обычно?

Ненавижу женщин. Недорого.
#15
Гость

Еше добавлю, что женщины почему то говорят, что уверенный мужчина, имеюший цели и знающий чего хочет будет добиваться. Где в этом логика? Человек с чувством собственного достоинства, не будет унижаться и вымаливать встречу, бегая за женщиной как собачка. Он знает, что это не одинственный вариант. А вот чушка, маргинал и опущенец - да. Ведь у такого человека нет самооценки

Дело в том, что у женщин в голове понос. В самом прямом смысле. Глядя на тот выбор, который они делают в жизни, невольно начинаешь сомневаться в их вменяемости и адекватности.

Ненавижу женщин. Недорого.
#17
Гость

Как обычно у тебя словесный понос и никакого смысла, ничтожество помойное

понятно)

Ненавижу женщин. Недорого.
#18
Гость

Еше добавлю, что женщины почему то говорят, что уверенный мужчина, имеюший цели и знающий чего хочет будет добиваться. Где в этом логика? Человек с чувством собственного достоинства, не будет унижаться и вымаливать встречу, бегая за женщиной как собачка. Он знает, что это не одинственный вариант. А вот чушка, маргинал и опущенец - да. Ведь у такого человека нет самооценки

Я об этом вышел писал. Бабцы хотят взаимоисключающих вещей. Они хотят сильного мужика, но чтобы он им подчинялся. Такого в природе не бывает. Они говорят, что мужчина должен их добиваться, а сами сразу же теряют к нему уважение как к мужчине и вешают клеймо "вечный просто друг".

Гость
#19

Большинство мужчин не способны никого и ничего добиваться. Могут только на диване лежать и работать на дядю.

Ненавижу женщин. Недорого.
#20
Гость

Большинство мужчин не способны никого и ничего добиваться. Могут только на диване лежать и работать на дядю.

Мы-то способны, но добиваться бабу - это унижение и идиотизм. И вот, кстати, добиваться карьерных высот стоит - по крайней мере, можно поднять уровень комфорта своей жизни. Добиваться бабу - глупая затея

#21

Я думаю, что добиваться никого не надо. Добиваться - это не идти на встречу или располагать к себе человека. Это больше как навязываться: тебя в дверь - ты в окно
Такое никому не нравится

Гость
#22

А где граница? Если ты например отказала, адекватный парень отстанет, он же не сталкер какой-нибудь, да плохо, но что поделать, насильно мил не будешь.

Гость
#23
Гость

Большинство мужчин не способны никого и ничего добиваться. Могут только на диване лежать и работать на дядю.

Потому что это уже приставания и домогательство.

Гость
#24

Нет смысла добиваться. Если нет взаимности, значит ты ей не интересен, следовательно время и другие ресурсы на нее тратить бессмысленно

Гость
#25
Ненавижу женщин. Недорого.

Баба может по каким-то причинам прогнуться на твои ухаживания (долго одна, депрессия, и т.д.) и ты уже будешь считать ее своей, строить планы на семью, но как только появится кто-то, кто реально заставляет ее писю намокнуть - она забудет про то, что знала тебя вообще

А как же,мужчина охотник недоступных любит и все такое

Гость
#26
Гость

А как же,мужчина охотник недоступных любит и все такое

Никто не любит недоступных. Одно дело когда девушка для вида поломалась и согласилась, а другое когда сказала однозначное нет. Во втором случае унижаться перед ней и навязываться - идиотизм

#27

Я предпочитаю, чтобы меня добивались. Люблю решительных и смелых женщин.

Гость
#28
Гость

А как же,мужчина охотник недоступных любит и все такое

Разница в том, что от девушки ждут взаимности, от добычи взаимность не нужна. Охота это совсем другое. Хочешь мужчину охотника? Охотник, будет поджидать тебя, затаившись в кустах, со своим "ружьем" наперевес, возле подьезда. А как только ты зайдешь, возьмет силой, ведь ты добыча.

#29
Гость

А как же,мужчина охотник недоступных любит и все такое

Мне 41. Я свое "отохотился"... Теперь пускай охотятся на меня. 😏

Сон
#30

Да да,нет нет

Гость
#31

Если мужчина любит, он не отступится. И это правильно. А если сразу сдался, то и не нужна ему эта женщина. Всегда мужчины добивались, дрались, убивали, и вот в 21 веке мамкины пирожки решили, что это лишнее. Ну и сидите друг с другом тогда.

#32
Гость

Если мужчина любит, он не отступится. И это правильно. А если сразу сдался, то и не нужна ему эта женщина. Всегда мужчины добивались, дрались, убивали, и вот в 21 веке мамкины пирожки решили, что это лишнее. Ну и сидите друг с другом тогда.

Добивались целоГ..! А за ширпотреб никто не торгуется! Времена не те..! 🤷🏻‍♂️🤪😋

Гость
#33

Будут добиваться, если не добивается или отступил быстро, значит и не нужна была.

#34
Гость

Будут добиваться, если не добивается или отступил быстро, значит и не нужна была.

Может и нужна, но добивательств недостойна.

#36
Кот Бегемот

Мне 41. Я свое "отохотился"... Теперь пускай охотятся на меня. 😏

А что ты можешь дать там, кто на тебя будет охотиться ?

#37
Мышка Малышка

А что ты можешь дать там, кто на тебя будет охотиться ?

Раз охотятся - значит есть что дать...

#38
Кот Бегемот

Раз охотятся - значит есть что дать...

Ну а как ты сам себя оцениваешь ? Мало ли что они там думают
Может за тобой охотятся дамы за 60 с внуками😄

#41
Гость

Дамам в Германии только этого отброса не хватало

Я не говорила что он отброс
Мне интересно чем он считает себя привлекательным

Ненавижу женщин. Недорого.
#42
Гость

Если мужчина любит, он не отступится. И это правильно. А если сразу сдался, то и не нужна ему эта женщина. Всегда мужчины добивались, дрались, убивали, и вот в 21 веке мамкины пирожки решили, что это лишнее. Ну и сидите друг с другом тогда.

Как нет уже благородных рыцарей, так нет и прекрасных дам )

Ненавижу женщин. Недорого.
#43
Гость

Будут добиваться, если не добивается или отступил быстро, значит и не нужна была.

уебанская_логика, которая гарантированно приведет бабу к одиночеству. Но для вас это слишком сложная мысль

Гость
#44
Ненавижу женщин. Недорого.

уебанская_логика, которая гарантированно приведет бабу к одиночеству. Но для вас это слишком сложная мысль

Не ври. Живу по такому принципу, одинокой никогда не была.

Гость
#45
Гость

Будут добиваться, если не добивается или отступил быстро, значит и не нужна была.

Точно. Другой и не нужен.

Ненавижу женщин. Недорого.
#46
Гость

А как же,мужчина охотник недоступных любит и все такое

Выше уже правильно написали. В силу своей интеллектуально ограниченности вы не видите разницу между отношениями "равноправные партнеры" и "охотник и добыча". Еще непонятно? Объяснить? Ну ладно, ведь для вас даже это слишком сложно. Итак. Если мужчина охотник, то баба - его добыча. С добычей кто-то разговаривает? Добыча - это вещь, трофей. Вот и обращаться с ней будут как с вещью. Устраивает? Тогда вперед - в поисках охотников.

Ненавижу женщин. Недорого.
#47
Гость

Не ври. Живу по такому принципу, одинокой никогда не была.

да живи ради бога )

#48
Мышка Малышка

Ну а как ты сам себя оцениваешь ? Мало ли что они там думают
Может за тобой охотятся дамы за 60 с внуками😄

Зачем мне себя оценивать..? Я что, червонец золотой..? Я просто живу. кому надо - подходят и интересуются. Задают вопросы, заводят беседу. А там как карта ляжет.
Дамы за 60 - да... Интересовались, бывало. В трамвае, еще в студенческие времена, помню, милая бабулька восхищалась моими руками...

Ненавижу женщин. Недорого.
#49

Из этой же серии когда баба продает себя как мясцо на рынке, но требует к себе отношения не как к мясцу, а как к личности. Ну смешно же, ей-богу! Если мужик покупает во временное пользование ваш пельмень, то вы его вещь, его дырка, а никак не личность.

Гость
#50
Ненавижу женщин. Недорого.

Выше уже правильно написали. В силу своей интеллектуально ограниченности вы не видите разницу между отношениями "равноправные партнеры" и "охотник и добыча". Еще непонятно? Объяснить? Ну ладно, ведь для вас даже это слишком сложно. Итак. Если мужчина охотник, то баба - его добыча. С добычей кто-то разговаривает? Добыча - это вещь, трофей. Вот и обращаться с ней будут как с вещью. Устраивает? Тогда вперед - в поисках охотников.

Особенно это смешно читать в посте 40 летнего овоща
которого послали 100 женщин
и он злится.. одинокий и стремный