Гость
Статьи
очень нравится человек

очень нравится человек

Всем привет, дорогие читатели, есть проблема, очень нравится человек, в переписке он тоже любит меня (постоянно посылает сердца и прямой текст пишет "я люблю тебя"), но в жизни вообще ноль, никаких признаков внимания не даёт (делает вид, что меня не существует). и я не знаю что делать, я очень застенчивый человек, первый шаг никогда не осмелюсь сделать, но я люблю его... когда я вижу его сразу чувствую мурашки по спине и начинаю заикатся, не знаю...может у него тоже самое? что посоветуете делать? #нуженсовет #отношения

15 ответов
Последний — Перейти
Несекретчтодрузьянерастутвого
#1

Снежный человек

Женщина мечта
#2

Кто он по знаку?

#3
Женщина мечта

Кто он по знаку?

весы

Гость
#4

Узбагойзя. Все сейчас "любят" виртуально. Там же и сексятся и тамагочи нянькают. Что ты свои мурашки распустила.

Женщина мечта
#5
Солнышко Влада

весы

😂😂😂 у меня один в один история. Тоже весы. Балдеет при виде меня но стесняется

Женщина мечта
#6

Автор он выводит Вас на эмоции, влюбляет и ждет действий

Гость
#7

Постарайтесь внутренне расслабиться. Подумайте, что он такой же человек, как и вы. Просто здоровайтесь, спросите как дела. Это ни к чему не обязывает. Это просто вежливость. А там как пойдет. Не надо заморачиваться кто там какой шаг сделает или нет. На Википедии найдете массу советов, как загоорить и т.д. Во всяком случае ситуация прояснися. А так, если вам нравится вечно быть в сомнениях и догадках, можно ждать, когда он себя проявит. Но этого может и не случиться. На это могут уйти годы, а оон может и не созреть.

Женщина мечта
#8

Влада весы любят уверенных, желательно огненных. Чтоб при встрече могла посмотреть в глаза и не отворачивалась. Спокойная уверенность и сексуальность. Этим привяжете

Гость
#9

Это не дело. Оставь его. Если бы правда любил, то сделал бы всё как надо. А если он такой *** -то пусть гуляет

Гость
#10
Женщина мечта

Влада весы любят уверенных, желательно огненных. Чтоб при встрече могла посмотреть в глаза и не отворачивалась. Спокойная уверенность и сексуальность. Этим привяжете

а мне такие водолеи попадаются и скорпионы

Женщина мечта
#11
Гость

Это не дело. Оставь его. Если бы правда любил, то сделал бы всё как надо. А если он такой *** -то пусть гуляет

Весы - не все. Ну вот такие они...

Женщина мечта
#12
Гость

а мне такие водолеи попадаются и скорпионы

Серьёзно? Водолеи наглые как танки где там скромность? со скорионами дел не имела

Гость
#13
Женщина мечта

Серьёзно? Водолеи наглые как танки где там скромность? со скорионами дел не имела

какая скромность? "Спокойная уверенность и сексуальность." ваши слова . но вообще-то конечно все разные, смотря какой у человека плутон. мне просто попадаются с сильным плутоном

Гость
#14

Не заморачивайтесь на знаках зодиака. Просто иногда немного общайтесь с ним. Он же вам пишет. Значит вы знакомы. Если ему и вам легче писать, пригласите его на прогулку. Если он пишет, что любит, это хорошее основание ля того, чтобы с вашей стороны был какой то знак. А как вы отвечаете на его признание? Вы писали ему, что он вам нравится? Откуда он знает, что он вам приятен, чтобы общаться в реале? Не надо зажиматься, стесняться. Просто будьте собой. А ваше волнение и так будет заметно. Влюбленность не скроешь .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: