Гость
Статьи
Мне очень нравится …

Мне очень нравится человек, которому я неинтересна

Мне очень нравится человек, который, по сути, не знает о моем существовании, и которому, если бы и знал, я скорее всего была бы неинтересна. Не то чтобы совсем не знает, но, вероятно, вряд-ли помнит. Мы пару раз немного общались на одном сайте. Она мне очень понравилась, и мне захотелось с ней познакомиться. Я нашла многие её соцсети и телеграм, очень хотела написать ей и предложить познакомиться поближе, но жутко стеснялась и стесняюсь до сих пор. Но тут возникла ещё одна проблема, похуже, чем моя стеснительность. Я нашла её аккаунт на реддите, и там увидела её пост о том, что когда-то она дружила с одной девочкой, но позже она стала неинтересна этой девочке, и они оборвали связь, но та девочка до сих пор является для неё идеальной и она по ней скучает, поэтому дружить она хочет только с теми, кто похож на неё. Те, кто не дотягивает до неё, неинтересны ей. А я полная противоположность этой девочке. Поэтому вероятно я буду совсем ей неинтересна и безразлична. Но мне она безумно нравится, мне очень хочется общаться с ней. Теперь мне стало страшно писать ей ещё больше, но я понимаю, что она мне очень сильно нужна, кроме неё мне никто не нужен, даже кто-то похожий на неё. Именно она и только она. Я вряд-ли смогу измениться, особенно стать такой, как та девочка, которая ей нравилась. Пожалуйста, дайте какой-нибудь совет. #отношения

тортик
3 ответа
Последний — Перейти
it-дед
#1

все "хочу нимагу" всегда заканчиваются одинаково - уходят как и пришли

Гость
#2

Чего боишься? Жизнь одна! Не попробуешь и не узнаешь;) Даже если это все окажется правдой( что маловероятно)что ты ей неинтересна, то какая разница? Не последняя телка на земле) Просто сделай первый шаг, веди себя адекватно, поддерживай ваши общие темы для разговора и все будет пучком)

#3

Если у Вас такие чувства к незнакомому человеку, то, во-первых, вы в плену больших иллюзий. Вы этого человека себе придумали от и до. В реальности там другой человек, и реальная она Вам может быть вообще неинтересна.
Во-вторых, Вы отыгрываете какой-то болезненный психологический сценарий. Возможно, сценарий с недоступным для общения, отвергающим родителем или что-то подобное.
Если разобрать этот сценарий и избавиться от иллюзий, эта девушка, скорее всего, потеряет 99% своей значимости. Тогда ей можно будет предложить общение уже на равных и в случае отказа особо не переживать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: