Гость
Статьи
Сбегаю от мужского …

Сбегаю от мужского пола,даже если этот человек мне очень нравится

Здоавствуйте !Хотела бы узнать возможные причины такого поведения,я постоянно сбегаю от мужского пола,даже если этот человек мне очень нравится,когда он просит пойти куда-то погулять или еще в какое-то место,я начинаю нервничать и в голове крутятся мысли, -Я не хочу,я боюсь,может всетаки дома остаться,и все в таком роде,даже когда мы уже встретились с человеком,через по часа или даже раньше у меня появляется какое-то паническое чувство,что я хочу сбежать.Как быть ??? Помогите

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

К психологу

Гость
#3

Может вы невротик, вот и психуете. Вам к специалисту.

ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ
#4

Беги. Чем дальше, тем лучше.

Гость
#5

Чего именно Вы боитесь. Как именно Вы себе свидание представляете? Чем оно закончится? Как дальше будут развиваться отношения?

Гость
#6

дык и ничего страшного, сбегай. только без хамства, вранья и негатива. тот, кому ты реально нужна и кто в тебе реально заинтересован, догонит.

Гость
#7
Гость

Чего именно Вы боитесь. Как именно Вы себе свидание представляете? Чем оно закончится? Как дальше будут развиваться отношения?

да просто нервничает. это нормально.

#8

Так у всех такие чувства есть

Гость
#9

УХДУ не бреешь, вот и не ходишь никуда, это ж надо ещё свое очко выщипывать, а там волосики.

Гость
#10

Это тело тревогой предупреждает, что с этим мужчиной что-то не так.
Вот вроде бы мужчина и внешне нормальный и говорит всё правильно, а с ним как-то тревожно рядом. Почему так, сначала не понятно, логического объяснения этому нет. Но рядом с ним чувстуешь что-то не то, то ли страх, то ли тревогу.
По молодости я себя убеждала, что нет ничего страшного, он симпатичный парень, он просто не раскрылся, и тд и дп.
Но потом оказалось, что мои предчувствия меня не обманули - все эти парни в первую встречу от которых я ощущала дискомфорт и тревогу оказались нарцами и абьюзырами.
Все через некоторое время снимали маску вежливого и воспитанного и начинали свой традиционный сценарий действий описанных Таней Танк.

А
#11

Да ну с этими мужчинами! Бывший мужчина, от которого родился ребенок, клянет меня, все деньги у него, у меня пособие, хочет, чтобы мы не ели, голодали, чтобы психика поехала и наступил апокалипс. И это говорят первые руководители.

А
#12

апокалипсис

Гость
#13
Гость

дык и ничего страшного, сбегай. только без хамства, вранья и негатива. тот, кому ты реально нужна и кто в тебе реально заинтересован, догонит.

А кто может быть реально заинтересован в женщине с такой явной психопатологией? Никто не догонит. Не пришла, так не пришла. Другая придет.

Натали
#14

Вы для себя сначала проясните, нужны ли вам реальные отношения. Потому что думать о понравившемся человеке, мечтать - это одно, ни к чему не обязывает и приносит радость, а реальные отношения - это другое: быт, секс, нужно искать компромиссы во всем и т.д. Для кого-то это может быть обременительно, концом свободной и радостной жизни. Может вы на самом деле не хотите никаких свиданий и отношений, а ходите на них просто чтобы быть как все, отказать неудобно и прочее. Подумайте над этим

А
#15

Хочу свободной, радостной жизни без обязательств и секса.

Гость
#16
Гость

А кто может быть реально заинтересован в женщине с такой явной психопатологией? Никто не догонит. Не пришла, так не пришла. Другая придет.

да нет никакой патологии в том, чтобы сбегать в зону комфорта.
а мужики природой заточены на догонять и добиваться, ибо никто к нему сама не придет, всегда надо искать и догонять.

Гость
#17
Гость

дык и ничего страшного, сбегай. только без хамства, вранья и негатива. тот, кому ты реально нужна и кто в тебе реально заинтересован, догонит.

ловля каралевскаго аленя!

Гость
#18
Гость

А кто может быть реально заинтересован в женщине с такой явной психопатологией? Никто не догонит. Не пришла, так не пришла. Другая придет.

Так эта ж ПрЫнц по их раскладам. (ЛоШара которые на такую гнилую манипуляцию клюнет и которого можно крутить как хошь - сразу прям)

Гость
#19
Гость

да нет никакой патологии в том, чтобы сбегать в зону комфорта.
а мужики природой заточены на догонять и добиваться, ибо никто к нему сама не придет, всегда надо искать и догонять.

Это не мужики заточены - это ты свои хателки выдаешь за действительность. Дурр набитых с таким тупым шаблончиком как у тебя - любой нормальный мужчина забудет через 30 сек.

Гость
#20
Гость

Это не мужики заточены - это ты свои хателки выдаешь за действительность. Дурр набитых с таким тупым шаблончиком как у тебя - любой нормальный мужчина забудет через 30 сек.

дык на это и расчет. мамкин неликвид забудет, и хорошо, что сам отсеялся, не засоряет эфир. нам нужно отлавливать тех, кто не забудет.

Гость
#21

У меня такое и я считаю это нормально.
Поверь, если бы ты не сбежала, было бы онли хуже.

Гость
#22
Гость

дык на это и расчет. мамкин неликвид забудет, и хорошо, что сам отсеялся, не засоряет эфир. нам нужно отлавливать тех, кто не забудет.

Вы не понимаете. Когда сбегаешь, ты это делаешь не чтоб тебя догнали, это не нужно.
Ты боишься потерять свой комфорт.
Все эти эмоции это проблемы.
Сильно сильно нравится значит оба будут нервничать, между вами все наэлектризовано. Все молчат, вы даже не говорите ничего, но и так все понимаете по глазам.
Если не сбежать, это все скатится в дикий трах за ближайшим углом.
В таком состоянии трудно думать головой.
А там где отключается голова, всегда какие то проблемы от этого

Гость
#23
Гость

Так эта ж ПрЫнц по их раскладам. (ЛоШара которые на такую гнилую манипуляцию клюнет и которого можно крутить как хошь - сразу прям)

Не тупите, да уны. Это неосознанно делается, а не манипуляция или чтоб догнали.
И кстати это пусть и тип поведения такой, но он правильный в итоге.
Отрыв башки это весело, я думаю, только в фантазиях.
В реале это хорошим не заканчивается

Гость
#24
Гость

Чего именно Вы боитесь. Как именно Вы себе свидание представляете? Чем оно закончится? Как дальше будут развиваться отношения?

Какое свидание? Затрахивание друг друга до смерти это не свидание. Свидание это когда нет таких эмоций и можно спокойно сидеть пить кофе разговаривать, а не садиться мужику на член вместо приветствия (а так бы все и было). Или биться в истерике вспоминая ему его косяки.
Для отношений и свиданий такое не подходит.

Гость
#25
Гость

дык и ничего страшного, сбегай. только без хамства, вранья и негатива. тот, кому ты реально нужна и кто в тебе реально заинтересован, догонит.

Так это и не нужно, чтоб догнал. Иначе убегая она роняла бы условную ниточку для связи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: