Гость
Статьи
Молоденькие девочки, …

Молоденькие девочки, ответьте на нескромный вопрос

Вы когда выбираете бедных парней без машины или на дешевой машине и тд…Вы все же рассчитываете на то, что у вас будет обеспеченный муж? Или ждете пока они окрутеют? Если второй вариант то это же игра в слепую и вы идете ва-банк.. Или любовь настолько крепка, что плевать на все материальное?

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тёлкам главное тачка, это аксиома. Но в целом так как мужик является разумным видом, в отличие от бабы, то каждый раз когда хочу купить машину, покупаю квартиру )

Гость
#2

очень много параметров, кроме тех, что ты перечислил. Индивидуальность каждой самое большое значение имеет при выборе

Гость
#3
Гость

очень много параметров, кроме тех, что ты перечислил. Индивидуальность каждой самое большое значение имеет при выборе

Бред,
1. шмотки, увидела брендовые шмотки поняла, что есть бабки,
2. тачка, увидела тачку, значит сможет кидать понты перед подругами.
3. читать пункт 1 и 2.

Гость
#4
Гость

Тёлкам главное тачка, это аксиома. Но в целом так как мужик является разумным видом, в отличие от бабы, то каждый раз когда хочу купить машину, покупаю квартиру )

Да я тебя не спрашивала, а спрашивала девочек, бери что хочешь во снах конечно, когда-нибудь на чепырку наскребешь, не переживай!! я просто привела пример с авто, понятное дело солидный мужчина не будет ездить на маршрутке или киа рио, телка-это корова, если женщины телки, то и твоя мать тоже) так что все ***!!!идем в душ,если ты конечно моешься, чистим зубки и спатки ложимся!!!тете нервы не трепим!!

Гость
#5

Начала встречаться с простым парнем, но была уверена что у него есть потенциал и он добьётся успехов. Вышла замуж. Прошло 5 лет. В принципе лапу не сосем, но и на моря не ездим...

Гость
#6
Гость

Бред,
1. шмотки, увидела брендовые шмотки поняла, что есть бабки,
2. тачка, увидела тачку, значит сможет кидать понты перед подругами.
3. читать пункт 1 и 2.

плохи твои дела(

Гость
#7
Гость

Да я тебя не спрашивала, а спрашивала девочек, бери что хочешь во снах конечно, когда-нибудь на чепырку наскребешь, не переживай!! я просто привела пример с авто, понятное дело солидный мужчина не будет ездить на маршрутке или киа рио, телка-это корова, если женщины телки, то и твоя мать тоже) так что все ***!!!идем в душ,если ты конечно моешься, чистим зубки и спатки ложимся!!!тете нервы не трепим!!

Я думал ты инцел какой-то, хотя особой разницы нет, что то баба, что это баба.

Гость
#8
Гость

плохи твои дела(

Что не так?

Гость
#9
Гость

Начала встречаться с простым парнем, но была уверена что у него есть потенциал и он добьётся успехов. Вышла замуж. Прошло 5 лет. В принципе лапу не сосем, но и на моря не ездим...

Ну вот и я о том! Все говорят «можно выбрать перспективного парня и расти вместе» как по мне розовые очки и сопли, сами пытаются в это верить, да нет гаранта, огромный риск, ну многим это и не надо, что наверное хорошо

Гость
#10

Вообще почему именно машину обозначили в качестве имущества парня? Для вас машина, это роскошь?

Брилл
#11

Привет. Палка на двух концах. Всегда хотела выйти за сына миллионера,лет в 18-19 особенно, так как сама из обеспеченной семьи, хотела уровень жизни еще выше поднять и я на полном серьезе искала такого, лет в 20 мое мировоззрение резко поменялось и меня начали интересовать только военные ребята, тогда еще курсанты. Начала я в 21 год встречаться с курсантом и через 2.7 года вышла замуж за него же офицера) сказать что жалею- ни капли. Мой муж, на тот момент парень был из наибеднейшей семьи, у него кроме берцев и формы не было нихрена, спасало то, что у него по меркам нашего города, где он учился было хорошее жалование ( примерно 55к). Через пол года знакомства жалование сократили в 2 с лишним раза. Я зарабатывала больше него. Я видела, что он стремится и пытается. Бывало до зп неделя, а в банке из под огурцов вместо копилки 200р лежит и больше денег нет. Ели одну постую картошку жареную, ходили кушать домой к моей бабушке. Сейчас он боевой офицер, с орденами и медалями, зарабатывает более 300к, купил нам квартиру в Москве без ипотеки и машину новую. Я видела в нем потенциал, мотивацию и знала, что он добьется! Так и случилось, а всего то пришлось подождать 2,5 года. Если девушка увидит в вас тоже самое, что я в своем муже то будет с вами и с голой жопой и потом уже и со всеми благами. Главное подбадривать и ждать. Но тут все еще от мужчины зависит, конечно

Гость
#12
Гость

Что не так?

эмоции не соответствуют содержанию

Гость
#13
Гость

эмоции не соответствуют содержанию

я не понимаю вас, набор букв оторванных от смысла.

Гость
#14
Гость

Я думал ты инцел какой-то, хотя особой разницы нет, что то баба, что это баба.

Мамуля твоя любимая тоже женщина, ты и о ней такого мнения? Думаю нет, уже наверное споки ноки пожелал…тебя задело за живое) не переживай нищим м уж ла нам (сори, слово блокируют, а я его люблю) тоже дают какие-нибудь замухрышки, успокойся ты иди дальше волочи своё жалкое существование и обижайся на всех! Мужик сидит на женском форуме мало того еще и пишет здесь+оскорбляет женщин!смех и стыдоба, раз так ненавидишь женщин, но так любишь мужчин, значит тут все очевидно, латентик!ладно, все, не бесим меня!я тебе спать вообще приказала!

Гость
#15
Гость

Вообще почему именно машину обозначили в качестве имущества парня? Для вас машина, это роскошь?

Я уже объяснила выше, тут все очевидно боже не бесим меня!!

Гость
#16
Гость

Мамуля твоя любимая тоже женщина, ты и о ней такого мнения? Думаю нет, уже наверное споки ноки пожелал…тебя задело за живое) не переживай нищим м уж ла нам (сори, слово блокируют, а я его люблю) тоже дают какие-нибудь замухрышки, успокойся ты иди дальше волочи своё жалкое существование и обижайся на всех! Мужик сидит на женском форуме мало того еще и пишет здесь+оскорбляет женщин!смех и стыдоба, раз так ненавидишь женщин, но так любишь мужчин, значит тут все очевидно, латентик!ладно, все, не бесим меня!я тебе спать вообще приказала!

Это мужской форум, логику включайте, слово woman на 60% состоит из слова man, и лишь на 40% из какой-то хрени Wo. Так что это исключительно мужской форум.

#17
Брилл

Привет. Палка на двух концах. Всегда хотела выйти за сына миллионера,лет в 18-19 особенно, так как сама из обеспеченной семьи, хотела уровень жизни еще выше поднять и я на полном серьезе искала такого, лет в 20 мое мировоззрение резко поменялось и меня начали интересовать только военные ребята, тогда еще курсанты. Начала я в 21 год встречаться с курсантом и через 2.7 года вышла замуж за него же офицера) сказать что жалею- ни капли. Мой муж, на тот момент парень был из наибеднейшей семьи, у него кроме берцев и формы не было нихрена, спасало то, что у него по меркам нашего города, где он учился было хорошее жалование ( примерно 55к). Через пол года знакомства жалование сократили в 2 с лишним раза. Я зарабатывала больше него. Я видела, что он стремится и пытается. Бывало до зп неделя, а в банке из под огурцов вместо копилки 200р лежит и больше денег нет. Ели одну постую картошку жареную, ходили кушать домой к моей бабушке. Сейчас он боевой офицер, с орденами и медалями, зарабатывает более 300к, купил нам квартиру в Москве без ипотеки и машину новую. Я видела в нем потенциал, мотивацию и знала, что он добьется! Так и случилось, а всего то пришлось подождать 2,5 года. Если девушка увидит в вас тоже самое, что я в своем муже то будет с вами и с голой жопой и потом уже и со всеми благами. Главное подбадривать и ждать. Но тут все еще от мужчины зависит, конечно

300к зп и квартиру в Мск без ипотек,звучит очень правдиво.
В каком районе?

Гость
#18
Брилл

Привет. Палка на двух концах. Всегда хотела выйти за сына миллионера,лет в 18-19 особенно, так как сама из обеспеченной семьи, хотела уровень жизни еще выше поднять и я на полном серьезе искала такого, лет в 20 мое мировоззрение резко поменялось и меня начали интересовать только военные ребята, тогда еще курсанты. Начала я в 21 год встречаться с курсантом и через 2.7 года вышла замуж за него же офицера) сказать что жалею- ни капли. Мой муж, на тот момент парень был из наибеднейшей семьи, у него кроме берцев и формы не было нихрена, спасало то, что у него по меркам нашего города, где он учился было хорошее жалование ( примерно 55к). Через пол года знакомства жалование сократили в 2 с лишним раза. Я зарабатывала больше него. Я видела, что он стремится и пытается. Бывало до зп неделя, а в банке из под огурцов вместо копилки 200р лежит и больше денег нет. Ели одну постую картошку жареную, ходили кушать домой к моей бабушке. Сейчас он боевой офицер, с орденами и медалями, зарабатывает более 300к, купил нам квартиру в Москве без ипотеки и машину новую. Я видела в нем потенциал, мотивацию и знала, что он добьется! Так и случилось, а всего то пришлось подождать 2,5 года. Если девушка увидит в вас тоже самое, что я в своем муже то будет с вами и с голой жопой и потом уже и со всеми благами. Главное подбадривать и ждать. Но тут все еще от мужчины зависит, конечно

Да я не парень!!!Вы очень сильная девушка и вам повезло, что встретили свою любовь💘

Гость
#19

Цели по феминизму со стороны ТНК

1 женщины как потребители реально ненужного хлама 2 женщины как побудители мужчин к приобретению хлама и обмена его на секс 3 перемешивание рас и наций для унификации потребительских предпочтений 4 перемешивание наций для снятия таможенных барьеров. В этом смысле тоже глобалисты, так как хотят унифицированный глобальный рынок.

Гость
#20
Гость

Мамуля твоя любимая тоже женщина, ты и о ней такого мнения? Думаю нет, уже наверное споки ноки пожелал…тебя задело за живое) не переживай нищим м уж ла нам (сори, слово блокируют, а я его люблю) тоже дают какие-нибудь замухрышки, успокойся ты иди дальше волочи своё жалкое существование и обижайся на всех! Мужик сидит на женском форуме мало того еще и пишет здесь+оскорбляет женщин!смех и стыдоба, раз так ненавидишь женщин, но так любишь мужчин, значит тут все очевидно, латентик!ладно, все, не бесим меня!я тебе спать вообще приказала!

тетя а вы только на форуме можете приказывать? или к своим 40 годам всё думаете должна ли быть у парня машина или нет?)

Гость
#21

Машина сегодня нет, завтра есть это не роскошь уже, а чувства если их нет, то не появляться это точно. Так что лучше выбирайте чувства

Гость
#22

скорее у большинства принцип лучше нет и не предвидеться а возраст идет замуж и детей хочется. много еще и от данных девушки зависит чем краше тем больше кандидатов и выше шансы на принца.

валя
#23

всегда с мужиков хоть что то да урвать. иначе зачем мне с ними общаться?
машина не показатель. там может жлобье засесть и не рубля не потратить а бывает что у куна нет тачки но развести на деньги его можно

#24
Гость

Это мужской форум, логику включайте, слово woman на 60% состоит из слова man, и лишь на 40% из какой-то хрени Wo. Так что это исключительно мужской форум.

man, ещё и - человек....так что ..мужчина/человек=50/50 и от человек, женщинам достаётся 25% от 60% изначальных...что равно 15% от слова woman.
Поэтому.., от слова man, к 40% женского wo, добавляется ещё 15% ..в итоге, в woman, 55% женского.

Но всё гораздо проще..женщина, она ДЛЯ мужчины...чтобы не скучал.

Автор
#25

Ну молоденькие это сколько? Я в 14-18 встречалась по любви, ибо возраст позволяет не обращать внимания на материальное. Однако я всегда выбирала парней из богатых семей, не знаю, другие каким-то фуфилами были. Которые хотели стать в будущем айтишниками или инженерами. В одного влюбилась, он обожал шахматный спорт и был близок в 16 к КМС. Парень с мозгами и понимал, что шахматы это несерьёзно и учился в крутой школе на айти. Но всё же планировал посвятить часть жизни (да 25-ти примерно) мощно шахматам. Миллионером-мужем история не пахнет, но я любила так сильно, что потерпела бы будь он хоть бухгалтером. Однако всё равно ничего не вышло, из-за моей сильной доступности ему стало на меня наплевать. ***, но эффектный.

Гость
#26
Андрей Басмач

man, ещё и - человек....так что ..мужчина/человек=50/50 и от человек, женщинам достаётся 25% от 60% изначальных...что равно 15% от слова woman.
Поэтому.., от слова man, к 40% женского wo, добавляется ещё 15% ..в итоге, в woman, 55% женского.

Но всё гораздо проще..женщина, она ДЛЯ мужчины...чтобы не скучал.

У Вас ошибка в расчётах, дело в том, что мужчина, это и есть человек, а женщина как домашняя кошка. Даже вот словосочетание "член общества", в принципе не применимо к женщинам.

Гость
#27

Я тебе спать приказала! А ну в койку!! Только клопов сначала с нее сгони!!! Я не знаю о чем с тобой говорить
Оскорблять женщин=оскорблять свою мать
Восхищаться мужиками и пренебрегать женщинам=да тут дураку понятно, но я девушка современная, толерантная, ничего , главное ненависть проработать и принять себя и ориентацию
не знаю, что мужского на этом форуме, я правда не знаю🥲
Я на тебя уже не злюсь и ты на меня, видишь я тебе уже как наставник!!!только приказ спать был уже несколько раз!!! Не артачимся, надеваем пижамку и байки!!!!

Гость
#28
Гость

У Вас ошибка в расчётах, дело в том, что мужчина, это и есть человек, а женщина как домашняя кошка. Даже вот словосочетание "член общества", в принципе не применимо к женщинам.

Ты из кошки вылез умник, тоже иди спать член второсортного общество, не бесим

Гость
#29
Гость

Да я тебя не спрашивала, а спрашивала девочек, бери что хочешь во снах конечно, когда-нибудь на чепырку наскребешь, не переживай!! я просто привела пример с авто, понятное дело солидный мужчина не будет ездить на маршрутке или киа рио, телка-это корова, если женщины телки, то и твоя мать тоже) так что все ***!!!идем в душ,если ты конечно моешься, чистим зубки и спатки ложимся!!!тете нервы не трепим!!

Насчёт киа рио вы конечно погорячились. Дома стоит Мерседес Е класс, сам на работу езжу в основном на киа Пиканто, мелкая такая,но экономична и рулится весело. Коллега помладше, 7я BMW,но на работу едет на смарте

Гость
#30
Автор

Ну молоденькие это сколько? Я в 14-18 встречалась по любви, ибо возраст позволяет не обращать внимания на материальное. Однако я всегда выбирала парней из богатых семей, не знаю, другие каким-то фуфилами были. Которые хотели стать в будущем айтишниками или инженерами. В одного влюбилась, он обожал шахматный спорт и был близок в 16 к КМС. Парень с мозгами и понимал, что шахматы это несерьёзно и учился в крутой школе на айти. Но всё же планировал посвятить часть жизни (да 25-ти примерно) мощно шахматам. Миллионером-мужем история не пахнет, но я любила так сильно, что потерпела бы будь он хоть бухгалтером. Однако всё равно ничего не вышло, из-за моей сильной доступности ему стало на меня наплевать. ***, но эффектный.

Вы крутая, мы с вами мыслим похоже!

Гость
#31
Гость

Вообще почему именно машину обозначили в качестве имущества парня? Для вас машина, это роскошь?

Меня тоже это немного озадачило. Хоть завтра ягуара в лизинг взять можно. При вполне приемлемых условиях.. только зачем он нужен, непонятно

Гость
#32

Молоденьких мальчиков мы можем хотеть, в отличие от мерзких старых пердунов с тухлыми яйцами, пусть у них будут все сокровища мира, они они плесень и от них хочется блевать. Я понятно объяснила? Или мне ахаться тоже с машиной придется?

Гость
#33
Гость

тетя а вы только на форуме можете приказывать? или к своим 40 годам всё думаете должна ли быть у парня машина или нет?)

да тут не про машину была речь!!!если честно я так и не поняла рофлишь ты или нет, может ты правда убогенький, закомплексованный латентный ***( я не знаю как еще описать ненависть к женщинам и любовь к мужчинам), а может чувство юмора своеобразное и веселишься, но в любом случае захотелось дать тебе ремня!!!!!

#34

Ща вспомним молодость 😁
В 18 лет выбрала парня, потому что красивый, весёлый, казалось что есть перспективы (вроде не тупой), общие интересы на тот момент. Какое материальное в такие годы?
Второго парня выбрала, потому что казался серьезным, красивым, умным. Дальше поняла, что умеет ставить цели и идти к ним. Давно женаты, ни в чем не нуждаюсь. Общих интересов больше, чем до замужества стало.
А кто в молодости на какие-то блага смотрит... Ну, их дело, но жить то потом с человеком, а не с его тачкой дорогой.

Гость
#35
Гость

Молоденьких мальчиков мы можем хотеть, в отличие от мерзких старых пердунов с тухлыми яйцами, пусть у них будут все сокровища мира, они они плесень и от них хочется блевать. Я понятно объяснила? Или мне ахаться тоже с машиной придется?

Подписываюсь. Мне не плевать на материальное и мой комфорт мне очень важен, но ложиться в постель со старым деррррьмищем только потому, что он при деньгах...ну не знаю, и денег не захочешь.Я к старперам старше 35 испытываю исключительно брезгливость, я лучше на двух работах вкалывать буду.

Гость
#36
валя

всегда с мужиков хоть что то да урвать. иначе зачем мне с ними общаться?
машина не показатель. там может жлобье засесть и не рубля не потратить а бывает что у куна нет тачки но развести на деньги его можно

да нечего мне с них рвать, у самой все в порядке, машину я привела в пример, успокойтесь вы, налетело муж ло опущенное с кучей комплексов и доказывает мне что-то, я просто спросила у девочек их мысли, конечно под «обеспеченным» мужчиной я имела ввиду человека с которым можно строить брак УСПОКОЙТЕСЬ ВЫ НЕ НУЖНА МАШИНА НЕ НАДО

Гость
#37
Гость

Молоденьких мальчиков мы можем хотеть, в отличие от мерзких старых пердунов с тухлыми яйцами, пусть у них будут все сокровища мира, они они плесень и от них хочется блевать. Я понятно объяснила? Или мне ахаться тоже с машиной придется?

Да сейчас и молодые некоторые до жути стремные, в страшном сне не захочешь, я подразумевала обеспеченного хорошего мужчину с которым строить брак и тд, да и тяжело полюбить мне инженера

Гость
#38
Гость

скорее у большинства принцип лучше нет и не предвидеться а возраст идет замуж и детей хочется. много еще и от данных девушки зависит чем краше тем больше кандидатов и выше шансы на принца.

Это точно, мои мысли озвучили, проблема наших женщин, лишь бы было, а то что это не мужик а мешок с г🥰вном, которым только полы мыть их не волнует

Гость
#39
Гость

Машина сегодня нет, завтра есть это не роскошь уже, а чувства если их нет, то не появляться это точно. Так что лучше выбирайте чувства

Да че ты докопался к машине, мне из-за вас уже из-за слово машина плохо

Автор
#40

На финансовую обеспеченность смотрю в последнюю очередь, все мои бывшие далеко не богачи, точнее сказать, не богачи совсем. Мне важно то, как парень ко мне относится. Главное, чтобы я чувствовала, что он любит меня. Остальное не важно

Гость
#41

Нуу, во-первых, важно здесь и сейчас,
То как к тебе относится человек и что он тебе дает, в молодости это забота и эмоции. Ну и может огонь, что между вами, поэтому не понимаю тех, кто гонится за деньгами, ваще не понимаю как можно спать с кем-то, кто старее тебя
Во-вторых, главное, чтоб сходились цели на жизнь и плюс, если человек ленивый, несклонный к заработку - это видно и обратное тоже
И в-третьих, не каждому дано быть миллионером, не люблю иллюзий

Гость
#42
Гость

Нуу, во-первых, важно здесь и сейчас,
То как к тебе относится человек и что он тебе дает, в молодости это забота и эмоции. Ну и может огонь, что между вами, поэтому не понимаю тех, кто гонится за деньгами, ваще не понимаю как можно спать с кем-то, кто старее тебя
Во-вторых, главное, чтоб сходились цели на жизнь и плюс, если человек ленивый, несклонный к заработку - это видно и обратное тоже
И в-третьих, не каждому дано быть миллионером, не люблю иллюзий

Да с чего вы все взяли что я про старика? трудолюбивым и амбициозным он может быть, только это не о чем не говорит, он может так за гроши всю жизнь и трудится, и как тогда семью строить, лично я бы не хотела объяснять своему ребенку в магазине, что мы что-то не можем купить-это же смех

Гость
#43
Гость

Меня тоже это немного озадачило. Хоть завтра ягуара в лизинг взять можно. При вполне приемлемых условиях.. только зачем он нужен, непонятно

Гогочу как коняра

Гость
#44
Гость

Машина сегодня нет, завтра есть это не роскошь уже, а чувства если их нет, то не появляться это точно. Так что лучше выбирайте чувства

И не подумаю. Да мне и сложно обычных любить, смысл мне себя пересиливать

Гость
#45
Гость

Цели по феминизму со стороны ТНК

1 женщины как потребители реально ненужного хлама 2 женщины как побудители мужчин к приобретению хлама и обмена его на секс 3 перемешивание рас и наций для унификации потребительских предпочтений 4 перемешивание наций для снятия таможенных барьеров. В этом смысле тоже глобалисты, так как хотят унифицированный глобальный рынок.

Ржу как конь, угомонись

Продавшица из Пятёрочки
#46

Мне альфонсы не нужны. Поэтому моего уровня должен быть.

Продавшица из Пятёрочки
#47

Да и все тут знают моего любимчика. Его я и нищего заберу))) и с 10 его детьми)))

Гость
#48

А молоденькие всегда в розовых очках ходят, типа любовь-морковь, только с возрастом женщины понимают важность материальной составляющей брака, да и то не все

Продавшица из Пятёрочки
#49
Гость

А молоденькие всегда в розовых очках ходят, типа любовь-морковь, только с возрастом женщины понимают важность материальной составляющей брака, да и то не все

Только ду ры так ходят.
Я никогда никого не любила.

Гость
#50
Гость

А молоденькие всегда в розовых очках ходят, типа любовь-морковь, только с возрастом женщины понимают важность материальной составляющей брака, да и то не все

Вот вот