Гость
Статьи
Помогите! Рассталась с …

Помогите! Рассталась с любовником. НЕ МОГУ теперь даже думать о сексе со своим мч, который меня очень любит. Противно(

встречалась с мужчиной 4 года. Он очень хороший, очень меня любит, очень надежный человек. И немного не хватает в нем мужской силы. И эмоций. Я встретила парня на 2 года младше(мне 24), он как раз смог мне дать те эмоции, дикую страсть и т.д. С моим первым мч секс меня в принципе всегда устраивал, было дело я даже сама просила намного чаще, чем он. И он сам по себе не плох в постели. Я даже думала очень хорош. Но после этого, молоденького..мне просто противно подумать о сексе со своим мч. Слишком сильное сравнение в пользу второго. С любовником я рассталась, потому что не смогла играть в двойную игру, да и все таки по человеческим качествам первый лучше. Но я безумно скучаю по нашим бессонным ночам, по нашему сексу, по поцелуям и страсти. Лучше его нет в этом плане. Но для отношений он мне наверное не подходит-слишком эмоциональный, как и я сама. Я вернулась к первому, но теперь меня тошнит от него. Именно в сексуальном плане. И тело у него не то, как у того, и техника не та, и от его поцелуев я уворачиваюсь. И сам секс не такой долгий и прекрасный. Да, я выбрала человека, а не страсть. Но с этим человеком мне противен любой физический контакт, хотя внешность его меня раньше восторгала. а теперь он кажется мне уродом. Могу воспринимать его просто как друга. Может у кого было такое? Может ли все вернуться на свои места и нормализоваться?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Но после этого, молоденького"

))))

Гость
#2

вот я думаю примерно так же думают мужчины у которых молоденькие любовницы:) естественно после молодого тела секс с опостылой женой не в кайф) автор это нормально,это природа...

Автор
#3

Так а что же делать то теперь? Все таки секс важен, но не самое главное это в жизни. и для он правда не на первом месте. Но важно.С моим мч мне всегда все нравилось. А тут, после появления этого ни с кем больше не хочу, только его хочу, притом во всех планах. Сильно запала на него. Я не так выразилась, "молоденький" назвала его)Это по сравнению с моим мужчиной, которому 31. Сама то я тоже молоденькая)

Ежик
#4

Автор, неважно, что у вас будет или не будет с вашим "молоденьким". Важно как можно скорее сбежать от нелюбимого и нежеланного (пусть и очень хорошего) мужчины. Поверьте. Сначала может быть больно, но дальше будет только хуже. Вы уже никогда не будете его хотеть. Вы правда хотите всю жизнь прожить вот так? Нет, я бы поняла, если бы вам было 60 лет, общие дети - внуки. Но вам 24!!! У вас еще вся жизнь впереди! Не тратьте годы напрасно. Лучше уж одной быть: нагуляться, наразвлекаться вдоволь. Чем уныло тянуть лямку ненужного союза.

#5

Ептишь!

Автор!

Вы эту тему раз в неделю создаете!

Ну зае.. , честное слово!

Автор
#6

Что? Я первый раз эту тему создала, потому что рассталась с ним на днях. с кем то путаете меня

zucchina
#7

У меня почти та же ситуация. Я встретила человека на новом месте работы, влюбилась, но мы теперь не вместе, потому что обстоятельства так сложились. Но я ухожу от мужа, потому что тот другой мне дал понять, что раз он появился, значит что-то в браке не то. Проанализировала и поняла, что мужа не люблю, просто боялась себе в этом признаться, т.к. она очень хороший человек. Но только на этом не уедешь, на "хорошести" человека я имею ввиду.

Гость
#8
Автор

встречалась с мужчиной 4 года. Он очень хороший, очень меня любит, очень надежный человек. И немного не хватает в нем мужской силы. И эмоций. Я встретила парня на 2 года младше(мне 24), он как раз смог мне дать те эмоции, дикую страсть и т.д. С моим первым мч секс меня в принципе всегда устраивал, было дело я даже сама просила намного чаще, чем он. И он сам по себе не плох в постели. Я даже думала очень хорош. Но после этого, молоденького..мне просто противно подумать о сексе со своим мч. Слишком сильное сравнение в пользу второго. С любовником я рассталась, потому что не смогла играть в двойную игру, да и все таки по человеческим качествам первый лучше. Но я безумно скучаю по нашим бессонным ночам, по нашему сексу, по поцелуям и страсти. Лучше его нет в этом плане. Но для отношений он мне наверное не подходит-слишком эмоциональный, как и я сама. Я вернулась к первому, но теперь меня тошнит от него. Именно в сексуальном плане. И тело у него не то, как у того, и техника не та, и от его поцелуев я уворачиваюсь. И сам секс не такой долгий и прекрасный. Да, я выбрала человека, а не страсть. Но с этим человеком мне противен любой физический контакт, хотя внешность его меня раньше восторгала. а теперь он кажется мне уродом. Могу воспринимать его просто как друга. Может у кого было такое? Может ли все вернуться на свои места и нормализоваться?

такая молодая, а уже ***... что дальше будет? забудешь где с кем и как....

Алёнка
#9

Да действительно надо бросать вашого МЧ потому что так как раньше уже не будет как бы вы этого не хотели.А годы у вас молодые и вы ещё встретите человека который вас будет устраивать во всех отношениях.

Гость пола М
#10
Алёнка

Да действительно надо бросать вашого МЧ потому что так как раньше уже не будет как бы вы этого не хотели.А годы у вас молодые и вы ещё встретите человека который вас будет устраивать во всех отношениях.

если будет оценивать "тело и технику", то нихрена она никого не встретит

Гость
#11

А нафик было расставаться с молодым Я думала речь о женатом любовнике, или намного моложе, а речь о неженатом ровеснике!

Гость
#12
Гость пола М

если будет оценивать "тело и технику", то нихрена она никого не встретит

А при чём здесь тело и техника? Просто молодость вливает в нас что-то энергетику. страсть, как такая чаша из которой пьёшь и не можешь напиться

#13
Гость

А при чём здесь тело и техника? Просто молодость вливает в нас что-то энергетику. страсть, как такая чаша из которой пьёшь и не можешь напиться

Молодость???? С разницей в 2 года???? Да в таком возрасте,они ровестники!!!! Вот если бы разница была лет в 10-ть хотя бы,тогда можно было бы говорить о молодости.

#14

Мне очень жаль Вашего МЧ!!!! Бедный мужик.... Он с Вами искренне живёт,доверяет Вам,наверное планы на дальнейшую жизнь строит... А Вы... Так по-подлому отзываетесь о нём,брезгуете... .Уродом Вам кажется? Так что Вы ему всё в глаза-то не скажете? За чтож Вы так с ним?????? Что он Вам такого сделал?????? Отпустите Вы его... Есть ведь в мире женщина,которой он действительно нужен. Дайте им шанс встретится. Не уродуйте мужика.

Гость
#15
Ива Ива

Молодость???? С разницей в 2 года???? Да в таком возрасте,они ровестники!!!! Вот если бы разница была лет в 10-ть хотя бы,тогда можно было бы говорить о молодости.

Так мы не знаем сколько лет её постоянному 100 % старше её

Гость
#16
Ива Ива

Мне очень жаль Вашего МЧ!!!! Бедный мужик.... Он с Вами искренне живёт,доверяет Вам,наверное планы на дальнейшую жизнь строит... А Вы... Так по-подлому отзываетесь о нём,брезгуете... .Уродом Вам кажется? Так что Вы ему всё в глаза-то не скажете? За чтож Вы так с ним?????? Что он Вам такого сделал?????? Отпустите Вы его... Есть ведь в мире женщина,которой он действительно нужен. Дайте им шанс встретится. Не уродуйте мужика.

Ой. вот только не надо мужиков жалеть, они тоже живут с девушками , а сами не любят и ищут кого получше, как мой бывший жил со мной, а сама по-другой сох. и подставил меня в одной ситуации, сейчас у него хорошая девушка, но он всё равно подкатывает периодически к той, которая ему больше по душе, а на своей жениться не собирается А она думает,что он хочет:((((

Гость
#17

у меня было такое, воротило от парня, рассталась с ним а он еще и бегать за мной начал, продолжалось все это 3 мес. , как только он перестал бегать за мной, мои чувства стали вовзвращаться

так что все возможно

Гость
#18

Думать ПИСЬКОЙ последнее дело. Для этого голова имеется. А вообще вы просто заелись.Бросит он вас и правильно сделает.

Гость
#19

автор, вашему МЧ всего 31, а вас уже его тело не устраивает. а что будет, когда ему будет за 40 а вам 30? блевать на него начнете? бегите!

Гость
#21

Оморочки и мороки на секс-привлекательность. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: