Гость
Статьи
Встретила бывшего …

Встретила бывшего спустя 20 лет после расставания

Или почему 41 летняя одинокая с ребенком не должна отказываться от предложений, если мужчина моложе. Это прям глупо, когда "выпадает такой шанс".
20 лет назад я встречалась с парнем на 3 года младше и это очень не нравилось нашим мамам. Его считала меня хищницей, желающий охомутать ее сыночку, а моя была недовольна, что встречаюсь с милюзгой. Если на свою я не обращала внимания, то с его маман поругалась, когда она назвала меня нецензурно, требовала оставить сына. Вообщем в итоге мы расстались.
А в начале весны,покупая в ашане, я увидела, что мужик смотрит на меня и лыбиться. Ну про себя решила идиот, не буду реагировать.
В итоге выяснилось что это тот самый. Ну отказывать в общении по ватсапу не стала, а возвращаться в прошлое не хочу, есть дела поважнее.
В моем окружении постепенно узнали про товарища и что тут началось, будто я несчастная без мужика и не должна отказываться, это ж последний шанс, мне нужон мужчина для здоровья, ребенку нужен отэц. Этот прынц не поймет, почему я до сих пор с ним не встретилась, раньше ж была такая романтичная, а сейчас меня никуда не вытащить. #отношения

Лиля Карцева
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он уже постарел и потаскался. Столько лет прошло без него. Зачем он нужен?

Гость
#2

Мама евойная как поживает?

Лиля Карцева
#3
Гость

Он уже постарел и потаскался. Столько лет прошло без него. Зачем он нужен?

Да мне уже неинтересны эти свиданки, че я там не видела. Лучше посетить интересное мероприятие, в театр, музей, на экскурсию сходить или сьездить, в любимом парке погулять.

Лиля Карцева
#4
Гость

Мама евойная как поживает?

Не знаю, но он ей после меня задавал жару, так как у него пунктик барышни постарше. Даже из Москвы в Оренбург уезжал к женщине старше на пятнарик.

Гость
#5
Лиля Карцева

Не знаю, но он ей после меня задавал жару, так как у него пунктик барышни постарше. Даже из Москвы в Оренбург уезжал к женщине старше на пятнарик.

А ты откуда знаешь? Следила за ним?

Лиля Карцева
#6
Гость

А ты откуда знаешь? Следила за ним?

Общая знакомая есть, была его соседка и моя коллега. Пока не переехала, то докладывала и ржала над ним с его мамой.

Гость
#7

Нам зачем рассказала. Чтоб мы хвалили тебя такую крутотень? 😊

Лиля Карцева
#8
Гость

Нам зачем рассказала. Чтоб мы хвалили тебя такую крутотень? 😊

А что не так? Я не нарушила пользовательское соглашение. Если не нра, пройди мимо.

Гость
#9
Лиля Карцева

А что не так? Я не нарушила пользовательское соглашение. Если не нра, пройди мимо.

На этом форуме мимо проходить не принято. Все друг к другу доколупываются и пишут гадости. Пора взрослеть и принять эту данность. 😌

Лиля Карцева
#10
Гость

На этом форуме мимо проходить не принято. Все друг к другу доколупываются и пишут гадости. Пора взрослеть и принять эту данность. 😌

Ты и подобные не все, пора умнеть.

Гость
#11

Да ну если. Бы любил не оставил вас тогда
Я бы не стала
И вообще есть такой закон жизни
Если прошлое пришло и вы отказались от него,значит в вашу жизнь придёт что-то новое
Если согласились , значит отпугнёт
Жизнь вас проверяла

Лиля Карцева
#12
Гость

Да ну если. Бы любил не оставил вас тогда
Я бы не стала
И вообще есть такой закон жизни
Если прошлое пришло и вы отказались от него,значит в вашу жизнь придёт что-то новое
Если согласились , значит отпугнёт
Жизнь вас проверяла

Я с ним и не собираюсь строить отношений. У меня сложившаяся жизнь, устоявшийся быт и как-то не хочется кардинальных перемен. Я вон лучше в зоопарк в субботу сгоняю.

Гость
#14
Лиля Карцева

Не знаю, но он ей после меня задавал жару, так как у него пунктик барышни постарше. Даже из Москвы в Оренбург уезжал к женщине старше на пятнарик.

Удивляет, что Вы не только мусолите в голове прежние недоотношения, но аж ветку на вумане создали. Крепко Вас зацепило!
Отойдите в сторону и включите МОСК.

Лиля Карцева
#15
Гость

Удивляет, что Вы не только мусолите в голове прежние недоотношения, но аж ветку на вумане создали. Крепко Вас зацепило!
Отойдите в сторону и включите МОСК.

А вас что цепляют чужие ветки?

Гость
#16

Короче, мужик тот му@к, что бабу тогда оставил по решению мамани, и эта баба ныне тоже недалеко ушла от данного мужика, что спустя 20 ЛЕТ (!) вы о нём сходите с ума. Был бы безразличен, то не стали бы вляпываться в это дер@мо сейчас. Так что сходитесь, вы с ним идеальная пара олухов царя небесного, будете оба лыбится друг на друга!.

Лиля Карцева
#17
Гость

Короче, мужик тот му@к, что бабу тогда оставил по решению мамани, и эта баба ныне тоже недалеко ушла от данного мужика, что спустя 20 ЛЕТ (!) вы о нём сходите с ума. Был бы безразличен, то не стали бы вляпываться в это дер@мо сейчас. Так что сходитесь, вы с ним идеальная пара олухов царя небесного, будете оба лыбится друг на друга!.

А в каком месте я вляпалась то? Вроде как я не в отношениях с ним.
Ты лучше таблеточки прими, чтоб дальше не несло.