Гость
Статьи
Хочется обоюдную …

Хочется обоюдную ревность в отношениях с мужчиной

Без ревности отношения кажутся неполноценными. Хочется ревности с его стороны и самой тоже его ревновать. И чтобы при этом не изменять друг другу, а друг друга успокаивать... Но таких отношений у меня не было, были только: 1. ревность моя + с изменами со стороны парня. 2. Ревность моя + равнодушие и даже неприязнь к моей ревности со стороны парня. Потом с какого-то х. он тоже начал меня ревновать, но как я могу уже к этому относиться? Если он не уважает мои чувства, то и я не могу уважать его. Осталась к нему платоническая любовь и обожание. Но такие отношения для меня неполноценные...( #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

У всех проблем одно начало... Вам что, надоели ваши отношение, и вы хотите теперь это всё разрушить? Нет? Тогда успокойтесь, выпейте чаю

Автор
#2
IQ1000

У всех проблем одно начало... Вам что, надоели ваши отношение, и вы хотите теперь это всё разрушить? Нет? Тогда успокойтесь, выпейте чаю

А знаете, это не скука с моей стороны, а мои Потребности. Или это никому кроме меня не должно быть интересно?

#3
Автор

А знаете, это не скука с моей стороны, а мои Потребности. Или это никому кроме меня не должно быть интересно?

Твои потребности - твои проблемы. Выпей ромашковый чай

Автор
#4
IQ1000

Твои потребности - твои проблемы. Выпей ромашковый чай

ну пусть и тебе так тоже кто-нить скажет. и не какая-то пи зда с интернета, а родной человек)

#5
Автор

ну пусть и тебе так тоже кто-нить скажет. и не какая-то пи зда с интернета, а родной человек)

Мне так и скажут

Гость
#6

Размышления стервы, которой не хватает экстрима. Дожили, блин. Стерва, которой мужчине нужно пинка дать, уважение к своему гнилому нутру от него требует.

Гость
#7

Божечку не гневите! Вы даже не представляете, какой убийственной и испепеляющей всё вокруг может быть ревность.

Гость
#8

Мелодрам пересмотрели?

Автор
#9
Гость

Размышления стервы, которой не хватает экстрима. Дожили, блин. Стерва, которой мужчине нужно пинка дать, уважение к своему гнилому нутру от него требует.

Вы просто неправильно меня поняли. Я могу все объяснить

Автор
#10
Гость

Божечку не гневите! Вы даже не представляете, какой убийственной и испепеляющей всё вокруг может быть ревность.

Все хорошо в меру.

Автор
#11
Гость

Мелодрам пересмотрели?

Нет, это у меня внутренняя предрасположенность, тревожность повышенная. Если никого не ревную, то начинаю бояться смерти и заодно жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: