Гость
Статьи
Мужчина эгоист

Мужчина эгоист

Девочки,вот скажите,все ли мужчины эгоисты?почему они не думают о чувствах близких им людей,а только о себе?мой мч через пару дней уедет в командировку,я попросила провести вместе выходные. в итоге ушёл с ребятами пиво попить,дома не ночевал,уже сутки не звонит.я еле сдерживаю себя чтобы не писать и не звонить,а самой так обидно и больно,сижу дома,жду его.что делать,устроить скандал когда придёт,а потом жалеть что поругалась перед отъездом,сделать вид что все норм,обидно за себя,обидиться на него бесполезно,никакой реакции не будет.вот что мужики за люди,даже обидится на них нельзя!помогите!!!

Марина
11 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

А почему вы сидите дома а не тусите с подружками и дружками, не гуляете, не плаваете в бассейне? Имейте свои увлечения

Марина
#2
Ольга

А почему вы сидите дома а не тусите с подружками и дружками, не гуляете, не плаваете в бассейне? Имейте свои увлечения

У меня нет подруг,я меня есть увлечения,но суть не в этом.я хотела именно побыть вместе,зная что не увижу человека достаточно долго,провести вместе время,вдвоём

Гость
#3

не, задавай вопросы правильно, тогда и получишь правильные ответы.
тебя же волнует другое, почему мужик хочет быть свободным, а не твоим рабом у твоей юбки?

6a6yuH4uk
#4

кот будет проводить с вами все выходные

Ольга
#5

Никогда не надо никого ждать. Он пошел гулять и ты пошла гулять. В чем проблема то? Создаете сложности на пустом месте. Он вам никто и вы свободная женщина. Отдыхайте.

Гость
#6

Автор, объясните зачем вашему мужчине быть другим? Вы его такого любите, ждете, а был бы он другим, вы может быть и не посмотрели бы в его сторону. "Каким быть мужчине, женщины определяют своим выбором"

#7

Сколько вам лет?ВАс Марина УЖЕ многое не устраивает.могу конечно посоветовать гулять уйти демонстративно,но зачем?назло бабушке отморожу уши
да,живите своими интересами,только не назло ему,а для себя в радость
если он молодой то может быть не нагулялся еще по дружкам

#8

Какая вам разница, все или не все?
Судя по всему, вы от этого уходить не будете :)

Марина
#9
Поня (mesteno)

Сколько вам лет?ВАс Марина УЖЕ многое не устраивает.могу конечно посоветовать гулять уйти демонстративно,но зачем?назло бабушке отморожу уши
да,живите своими интересами,только не назло ему,а для себя в радость
если он молодой то может быть не нагулялся еще по дружкам

Мне 26 ему 33

Гость
#10
Марина

У меня нет подруг,я меня есть увлечения,но суть не в этом.я хотела именно побыть вместе,зная что не увижу человека достаточно долго,провести вместе время,вдвоём

Почему, то что хотите вы важнее того что хочет он?

Dasha0241
#11

Ну, здесь просто вопрос приоритетов у Вашего мужчины, и явно не в Вашу пользу... я бы подумала о том ,как мне переключить мысли с этого мужчины на что нибудь другое, а лучше на кого то другого ,а этот вариант рассматривала бы как просто провести время, провели - и хватит. Имхо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: