Гость
Статьи
Мужчина эгоист

Мужчина эгоист

Встречаемся 3 мес, ночуем вместе. Жизнь вместе он не хочет «рано»
А как просить приготовить и убраться - норм.
Заметила, когда он даёт мне деньги , я становлюсь ему чем то обязана (ты мне , я тебе) дал денег - сразу сделай мне блинов, купи домой по есть, и все в этом роде , получается ты мне ничего и не дал(я ни о чем его не прошу)
Ночью встаёт на работу (3 часа ночи карл) , везде включён свет, играет музыка, дверь не закрыта… умудряется поднять за 1 минуту и попросить о том, что ему надо. или хочет постоянно чем то меня загрузить, выходя из машины то пакет понеси, то подержи что-то, первое время вообще пакеты я тащила из магазинов.
И таких моментов 1000..
Это провал? Что делать? Я уже говорила ему, что так нельзя делать.. а он по началу прекратил, потом опять заново. #отношения

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вы делаете то, что не хотите делать? А если хотите, то зачем жалуетесь? Вам лучше обговорить эти моменты с вашим МЧ

#2
Гость

А зачем вы делаете то, что не хотите делать? А если хотите, то зачем жалуетесь? Вам лучше обговорить эти моменты с вашим МЧ

А есть развёрнутый ответ?
Про это, я знаю. И ему говорила - он делает вид - что «я не знаю, даже не подумал, вот я дурак»
Я думаю это все манипуляция

Гость
#3

Нет он не эгоист, это вы наивная. Он нашел себе служанку. Которая за деньги занимается домом, им самим, спит когда хочет с вами. Неужели все так плохо автор, что вы ухватились так сильно за него?

Маша
#4

Так не готовьте и не убирайтесь))) в чем проблема то? Сами ведётесь на него, а тут ноете сидите. Определитесь сами чего Вы хотите? Хотите жить с ним вместе - значит ждите когда он созреет, не хотите убираться и вставать в три ночь - не делайте этого.

Гость
#5
Гость

А есть развёрнутый ответ?
Про это, я знаю. И ему говорила - он делает вид - что «я не знаю, даже не подумал, вот я дурак»
Я думаю это все манипуляция

Ему удобно с вами, вы всё это терпите, отношений не прекращаете

Ольга1991
#6

Вы сами ответили на свой вопрос, ваш мужчина, вас не хочет слышать. Вы попросила раз, два, а ничего не изменилось, значит и маловероятно, что изменится. Он вас воспринимает как "служанку", не нужно позволять так с собой обращаться, имейте уважение к себе. Но и здесь он прав, съезжаться через 3 месяца не стоит.
Но и выполнять функции " служанки" тем более не нужно!

Гость
#7

Что делать - не пускать его ночевать, если уж от секса с ним вас прет. После кекса сразу его за порог, типа ему вставать рано, возни много, пусть дома спит.

Гость
#8

Бегите от него, срочно!!!!Еще не женаты, хорошо себя проявил раньше, чем замуж позвал, но он скорее не позовет и так удобно!

#9

Тебе нужен так называемый настоящий мужчина, который будет так же давать деньги, но не ставить задачи, а ждать когда ты ему поставишь.

#11
Гость

Нет он не эгоист, это вы наивная. Он нашел себе служанку. Которая за деньги занимается домом, им самим, спит когда хочет с вами. Неужели все так плохо автор, что вы ухватились так сильно за него?

Он военный, может он просто такой? Не понимаю
Я ему сегодня все сказала, сказал будет меняться, не понимает сам , когда делает не приятно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: