Гость
Статьи
Взял телефон и не …

Взял телефон и не звонит. Как перестать думать?

В рабочей ситуации, где было много людей, заметила коллегу (не с моей работы) и отметила про себя, что симпатичный. Через полчаса он сам ко мне подошел, как будто почувствовал. Сначала взял телефон (под предлогом деловых вопросов), познакомился, разговорились. Я так удивилась, что вела себя сдержанно и по деловому, но чувствовала, что понравилась ему, была уверена, что сразу перезвонит. Такое у меня впервые, я ни с кем не знакомлюсь и телефон свой не даю.
Прошло 13 дней - тишина. Первые дни меня это особо не волновало, а вот последнюю неделю прямо расстраиваюсь. Это, конечно, не любовь всей жизни, но на одно свидание я бы точно сходила.
Теперь все время думаю об этом. Как выкинуть из головы? Что думаете?
Мне за 30, ему 40. #коллега

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Мне кажется, Вы себе надумали всё это. Скорее всего, он просто пообщался с Вами и взял телефон. Не грузите голову всякой фигнёй, а если уж так хотите на свидание - идите на сайт знакомств. Там полно свободных мужчин.

Гость
#2

Да мужик наверное уже и забыл что телефон у вас взял, а вы себе разного накрутили. Иногда чтобы кто то о ком то вспомнил достаточно забить на этого человека и он сам объявится. Это прям как с дождем. Не было давно дождя? Помой окна, надень белые кроссовки. Так и в этом случае.

Влад
#3

Не влюбились, но две недели продолжаете ждать звонка, словно тот принц. Другие девушки уже максимум спустя пять дней забили бы на ожидания. Не звонит – значит, вы ему неинтересны. А мужчины могут просто взять номер телефона для самоутверждения

Гость
#4
Маша

Мне кажется, Вы себе надумали всё это. Скорее всего, он просто пообщался с Вами и взял телефон. Не грузите голову всякой фигнёй, а если уж так хотите на свидание - идите на сайт знакомств. Там полно свободных мужчин.

Спасибо! Да, меня наверное раздражает это как будто подвешенное состояние. Незакрытый гештальт)
Сижу на СЗ, но без энтузиазма. Там мало общения, а здесь человек живой и существующий, а не картинка на экране.

Гость
#5
Гость

Спасибо! Да, меня наверное раздражает это как будто подвешенное состояние. Незакрытый гештальт)
Сижу на СЗ, но без энтузиазма. Там мало общения, а здесь человек живой и существующий, а не картинка на экране.

Вы себя загрузили.
Подвешенное состояние из-за одного разговора?

Не знаю даже что сказать.
Взрослая женщина, понимать это давно пора уже.

Гость
#6

На будущее вам совет: брат его номер тоже, обмениваться номерами, а не давать в 1 конец. тут же проверить правильность набрав его. Тогда можно не звонить, а писать в мессенджер.
Ну и если та тишина, то забить.

Гость
#7
Гость

На будущее вам совет: брат его номер тоже, обмениваться номерами, а не давать в 1 конец. тут же проверить правильность набрав его. Тогда можно не звонить, а писать в мессенджер.
Ну и если та тишина, то забить.

Отличный совет, спасибо!

Гость
#8
Гость

Спасибо! Да, меня наверное раздражает это как будто подвешенное состояние. Незакрытый гештальт)
Сижу на СЗ, но без энтузиазма. Там мало общения, а здесь человек живой и существующий, а не картинка на экране.

Ну вот послезавтра 9 мая, пришлите ему поздравление. Заодно и напомните о себе. Если у него к Вам интерес есть, он возобновит общение, если нет - что ж, значит, не судьба.

Гость
#9
Гость

Да мужик наверное уже и забыл что телефон у вас взял, а вы себе разного накрутили. Иногда чтобы кто то о ком то вспомнил достаточно забить на этого человека и он сам объявится. Это прям как с дождем. Не было давно дождя? Помой окна, надень белые кроссовки. Так и в этом случае.

Я помыла окна, не помогает!

Капец
#10

А позвонить самой нельзя?
С другой стороны если вы вели себя сдержанно и по деловому мужчина мог считать это как отсутствие симпатии и успокоиться. Мужчины не умеют считывать, что в голове у вас уже свадебные колокола звучат))) Хотите, чтобы вам звонили? Ведите себя именно так)

Гость
#11
Гость

Я помыла окна, не помогает!

А у нас вчера был дождь)) при том что за день до этого я мыла окна

Гость
#12
Капец

А позвонить самой нельзя?
С другой стороны если вы вели себя сдержанно и по деловому мужчина мог считать это как отсутствие симпатии и успокоиться. Мужчины не умеют считывать, что в голове у вас уже свадебные колокола звучат))) Хотите, чтобы вам звонили? Ведите себя именно так)

Нельзя, я не сообразила его номер взять. Нет телефона. Уже бы точно что-нибудь написала, просто чтобы не думать.

А сейчас мысли всякие в голову лезут, что холодно себя вела, что надо было взять телефон. Жую как мыслительную жвачку. Раздражает это.

Гость
#13
Влад

Не влюбились, но две недели продолжаете ждать звонка, словно тот принц. Другие девушки уже максимум спустя пять дней забили бы на ожидания. Не звонит – значит, вы ему неинтересны. А мужчины могут просто взять номер телефона для самоутверждения

А в чем самоутверждение взять телефон «для работы»? «Для работы» я его и дала.

Гость
#14
Гость

Нельзя, я не сообразила его номер взять. Нет телефона. Уже бы точно что-нибудь написала, просто чтобы не думать.

А сейчас мысли всякие в голову лезут, что холодно себя вела, что надо было взять телефон. Жую как мыслительную жвачку. Раздражает это.

Знаете, когда всплывают все подснежники из тех , кто давно не звонил?
Когда вы начинаете с кем- то встречаться)
Они как чувствуют.
Я как начала отношения, только приеду к нему гости, так начинают сыпаться сообщения от давно забытых. Только успевала удалять и блокировать. Фух)

Гость
#15

Автор, я допускаю мысль, что у него кто-то есть. Возможно женат. Взял телефон потому что почувствовал ваш интерес. Это как на инстинкте получилась. А потом отпустило и понял, что ему это не надо. Такое бывает.

Не берите в голову, проблема не в вас, просто он не захотел развивать общение из-за того, что по хорошему в этом не нуждается.

Гость
#16

У меня была аналогичная ситуация. На платформе по молодости взял телефон один очень симпатичный парень. Я ждала пока позвонит. В итоге нашла его в соц. Сетях, а у него счастливые фотографии с девушкой и девушка, между прочим, ОЧЕНЬ красивая. В чем был прикол я так и не поняла тогда.

Бывает у них, видимо, такой закидон. Это на инстинкте охота познакомиться лишь бы познакомиться. При этом не все реально готовы на измену и в какой-то момент гасятся. Плюс они утаивают, что есть пара и не рискуют эту ложь продолжать. Не все же наглые гаденыши)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: