Гость
Статьи
Внешность для мужчины …

Внешность для мужчины первостепенна

Ко мне на работе подкатывает коллега, просто проходу не даёт. Дарит подарки и цветы, но он не в моем вкусе совсем. Нет, он не урод. Голубоглазый, серо-русый с начинающимися залысинами, рост 183 и ещё и надутый от того что в качалку ходит. Меня от него тошнит, я не хочу его. Я много раз говорила что он не нравится мне как мужчина, что я вижу в нем только друга, но до него не доходит. Говорит « дай мне шанс сделать тебя счастливой». Да о каком счастье может идти речь ели у меня к человеку ФИЗИЧЕСКОЕ отторжение. Почему мужчины не понимают таких простых вещей что женщины тоже по внешности выбирают в первую очередь. Ты хоть завали подарками но если не попал в предпочитаемый типаж внешности то любить искренне тебя никто не будет. Будет пользовать потому что удобный и все. #коллега

Афина
18 ответов
Последний — Перейти
#1

ну значит плохо говорили. Нет, кричать не надо, просто спокойно и детально объясните почему вы не хотите быть с ним.

И если он не услышит вас(ведь, "слышать" и "слушать" это не одно и тоже) то, просто игнорируйте его буквально.

Да, даже не разговаривайте. Пройдет время и он сам потеряет интерес.

Cвета
#2

А подарочки-то принимаете от мужика, тогда вас от него не тошнит, ага?

Афина
#3
Cвета

А подарочки-то принимаете от мужика, тогда вас от него не тошнит, ага?

Это налог за непонятливость 😏

Афина
#4
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

ну значит плохо говорили. Нет, кричать не надо, просто спокойно и детально объясните почему вы не хотите быть с ним.

И если он не услышит вас(ведь, "слышать" и "слушать" это не одно и тоже) то, просто игнорируйте его буквально.

Да, даже не разговаривайте. Пройдет время и он сам потеряет интерес.

Так этот тупень спорит со мной и говорит что внешность для мужчины не главное, главное его мужские качества. Но в постель то мне ложиться не с качествами а с лицом и телом. А он у меня вызывает отторжение.

#5

не переживайте ) скоро ему надоест. он найдет себе более подходящую подружку. и вопрос снимется сам собой

Афина
#6
Янита

не переживайте ) скоро ему надоест. он найдет себе более подходящую подружку. и вопрос снимется сам собой

Да мне кажется он зациклился и решил во чтобы то не стало добиться меня.

Афина
#7
Янита

не переживайте ) скоро ему надоест. он найдет себе более подходящую подружку. и вопрос снимется сам собой

Меня просто удивляет что мужчины игнорируют такой важный фактор как внешность. Сами они выбирают только тех девушек которые их цепляют а мы почему-то должны выбирать их за что-то другое.

1476860378
#8

Я вас очень понимаю, автор.Есть такие глупыши.Им будешь объяснять, что ничего не светит, а он тебе цветочек) игнор и грубо на***

#11
Афина

Меня просто удивляет что мужчины игнорируют такой важный фактор как внешность. Сами они выбирают только тех девушек которые их цепляют а мы почему-то должны выбирать их за что-то другое.

им (мужчинам) интересен сам процесс. сама охота. чем больше сопротивления они встречают, тем сильнее разгорается их азарт.
природа ) никуда не денешься

основных вариантов всего два. или вы подыгрываете ему, тянете время. принимаете подарки и знаки внимания ... или же наоборот - собираете волю в кулак, и безапелляционно ставите его перед фактом, отказывая в любых поползновениях.
выбирать только вам.

но, если сегодня вы оттолкнете хорошего человека, и он отвернется от вас, то где гарантия того, что жизнь подарит вам еще один шанс ...
сложный вопрос. он очень строго индивидуален. рассуждать здесь об этом несколько наивно )

Афина
#12
1476860378

Я вас очень понимаю, автор.Есть такие глупыши.Им будешь объяснять, что ничего не светит, а он тебе цветочек) игнор и грубо на***

Сложно это организовать, ведь работаем вместе. Да и как человек он вроде хороший, но непонятливый.

Афина
#13
Гость

Как бэ здоровьюшком не спросили, жырушенька))) жырным и независимым здоровьюшком)))

Я тебе сейчас поугрожаю тут, петушок. Ходи оглядывайся теперь.

Афина
#14
Гость

Ты хто?!

А ты?

Афина
#15
Янита

им (мужчинам) интересен сам процесс. сама охота. чем больше сопротивления они встречают, тем сильнее разгорается их азарт.
природа ) никуда не денешься

основных вариантов всего два. или вы подыгрываете ему, тянете время. принимаете подарки и знаки внимания ... или же наоборот - собираете волю в кулак, и безапелляционно ставите его перед фактом, отказывая в любых поползновениях.
выбирать только вам.

но, если сегодня вы оттолкнете хорошего человека, и он отвернется от вас, то где гарантия того, что жизнь подарит вам еще один шанс ...
сложный вопрос. он очень строго индивидуален. рассуждать здесь об этом несколько наивно )

Такая природа у маньяков кажется. Здоровый на голову человек должен понимать когда говорят нет.

Я ему уже серьезно несколько раз говорила что не хочу его и он меня не привлекает все бестолку. Не понимает человек. Да и от подарков как-то отказываться странно. Он ещё их так делает, допустим приходу с утра на работу а на столе коробка с пончиками красивыми стоит. Коллеги с которыми в одном офисе сижу уже парочку оттуда вытянули. Не возвращать же полупустую коробку.

Афина
#16
Янита

им (мужчинам) интересен сам процесс. сама охота. чем больше сопротивления они встречают, тем сильнее разгорается их азарт.
природа ) никуда не денешься

основных вариантов всего два. или вы подыгрываете ему, тянете время. принимаете подарки и знаки внимания ... или же наоборот - собираете волю в кулак, и безапелляционно ставите его перед фактом, отказывая в любых поползновениях.
выбирать только вам.

но, если сегодня вы оттолкнете хорошего человека, и он отвернется от вас, то где гарантия того, что жизнь подарит вам еще один шанс ...
сложный вопрос. он очень строго индивидуален. рассуждать здесь об этом несколько наивно )

Я не хочу пользоваться хорошим человеком. Я его все равно не полюблю. Зачем мучить нас обоих?

#17
Афина

Я не хочу пользоваться хорошим человеком. Я его все равно не полюблю. Зачем мучить нас обоих?

в жизни бывают случаи, когда нужно проявлять твердость

и еще надо быть последовательно твердой. это касается и подарков, и всех других моментов. чем дольше вы играетесь, тем труднее вам будет

Гость
#18

Так попользуйтесь им, в чем проблема?) Тем более если он сам проявляет к вам внимание)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: