Гость
Статьи
Внешность мужчины

Внешность мужчины

Вы бы встречались с мужчиной, если он вам неприятен внешне? Бывало ли у вас такое, что в начале мужчина абсолютно не нравился внешне, а потом покорил другими качествами? Я знаю что такое бывает часто, но лично я бы не смогла быть с мужчиной если его внешность мне совсем не нравится, даже когда сказала близкой подруге об этом, она возмутилась, говорит: Ты что?)) Внешность мужчины не главное! И я знаю что не главное!) Но для меня все таки имеет значение... У моего мужа тот типаж который мне нравится, про характер и не говорю, то что я хотела всегда, но и внешне он то что я искала именно для себя, он в моем вкусе. Не какой-то смазливый красавчик, не подумайте)) Почему женщин критикуют когда они говорят что им нравится определенный тип мужской внешности? Я слышала это от всех, и от родственников, и от подруг, и от коллег по работе, что мужчина может быть уро...ом внешне , главное чтобы был хороший)) Вы согласны с таким высказыванием?!

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для меня важно, чтобы мужчина нравился внешне

хох
#3

О нет, как раз тоже самое. Это для меня самое главное, по другому даже представить не могу. Внешность это же есть то, что нравится в физическом плане, а иначе будет отвращение вызывать.

Гость
#4

Очень важно, но как говорят окружающие вкус у меня стремный на мужчин. А мне нравятся!!! Но главное, чтоб не толстый.

Гость
#19

Как то познакомились мы в интернете с парнем , общение шло хорошо, обменялись фото, вроде ни чего на вид.... Но при встрече человек был совершенно другой, так как ракурс играл свою роль. После встречи даже общаться не хотелось ( не по человечески это звучит), но спустя пару дней возобновила общение, как ни как человек,к тому же собеседник хороший. Прошло месяца 3-4 вновь увиделись и посмотрела уже по другому, необычная внешность,ведь все люди разные, просто не тот образ что заложен как идеал в голове.Все вместе взятое характер, поведение, и если поразмыслить о других типажа и не зацикливаться, возможны отношения, да бывает и взгляды меняются )))