Гость
Статьи
Внешность мужчины

Внешность мужчины

Уважаемые дамы, вчера (опущу все лишние детали) Слишком рьяно спорили с сестрой (нам по 22 года), по поводу внешности мужчины. Чуть не поскандалили😁 я считаю, что да, важна, не надо быть Брэдом Питтом, но симпатичным, он должен быть. Ведь страшный внешне, добрый внутри - сказка, внешность отражает характер, как ни крути. Но и не нарцисс, это отдельная категория)) Сестра говорит, внешность вообще не главное, главное ум и доброта. Может быть. Но у меня был неприятный опыт с некрасивым парнем, и как потом выяснилось, комплексы он постоянно вымещал на мне, а потом и на других девушках. А с виду был спокойный и добрый.В начале. А что вы думаете?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Влада
#1

Исходя из вашей логики, на красивых будут вешаться все женщины и вам придется находиться в подвешенном состоянии, ибо такое даже не ревнивый может не выдержать. И парень будет меньше вас ценить, ибо чего ему париться - каждая вторая кажется святой и хорошей.
Вообще залог хороших отношений состоит далеко не во внешности. У красивых тоже есть комплексы и загоны, они есть у всех.
Можно еще выделить то, что у менее красивых, если у них не травмирована психика, более серьезное отношение ко всему, они более умны и склонны посидеть дома или провести время с девушкой, нежели уходить с друзьями в бар или на очередную тусовку, где будет много кисок, одаривающих вниманием.

Гость
#2

Я в это время думаю о своих комплексах а не о парнях) все люди красивы по-своему. Росло чадо и его мама думала, что это самый прекрасный ребенок. Я считаю, главное доброта и ум. Ну и самостоятельность (ну если инвалид например чтоб мог о себе позаботиться сам).

Тимофей
#3

Автор ты часом не *** ?

Гость
#4
Тимофей

Автор ты часом не *** ?

Часом нет

Гость
#5

Да, некрасивые задротливые мужчины - они нередко мстят за свои комплексы и оказываются по характеру хуже нормальных. Не думайте, что сможете их отогреть добротой и толерантностью

Гость
#6

Топикстартер с вероятностью 99.99% ***,да еще и некрасивая

Гость
#7
Гость

Топикстартер с вероятностью 99.99% ***,да еще и некрасивая

Да уж, как только речь идет о наших мужчинах, их внешности, поведении - сразу и страшная, и "ваше не правда" , и ***, и тэ дэ и тэ пэ.

Апполон
#8
Гость

Топикстартер с вероятностью 99.99% ***,да еще и некрасивая

Согласен , обычно такой пердёж от *** происходит. Ну в тот момент когда она представляет себя владычицей морскою...

Гость
#9
Апполон

Согласен , обычно такой пердёж от *** происходит. Ну в тот момент когда она представляет себя владычицей морскою...

О, наши мужчины не перестают удивлять. Затронули их внешность, они же просто чудо чудесное. Надо обозвать *** и страшилой, да. Прямо Ванга курит😁

Гость
#10
Гость

Да уж, как только речь идет о наших мужчинах, их внешности, поведении - сразу и страшная, и "ваше не правда" , и ***, и тэ дэ и тэ пэ.

Это как раз проявление моего тезиса выше — Да, некрасивые задротливые мужчины - они нередко мстят за свои комплексы и оказываются по характеру хуже нормальных. Не думайте, что сможете их отогреть добротой и толерантностью

Гость
#11

Автор, не обращайте внимание на этих Пердолетт с АБФ. Ищите человека, который на ваш вкус будет красивым. А то понятие красоты у всех разнится.

Гость
#12
Гость

Автор, не обращайте внимание на этих Пердолетт с АБФ. Ищите человека, который на ваш вкус будет красивым. А то понятие красоты у всех разнится.

Согласна🌸

Гость
#13

Рад видеть красивых ребят с МД в темах некрасивых РСПх 👍😅

Гость
#14
Гость

Рад видеть красивых ребят с МД в темах некрасивых РСПх 👍😅

😂😂😂

Гость
#15
Гость

Рад видеть красивых ребят с МД в темах некрасивых РСПх 👍😅

Красивых ребят с МД? :-D. Оно и видно по Новоселову, Алпатову... Красавцы глаз не оторвать от спортзала.... Их на портретами можно украшать холодильники, а статуями огороды в сезон наплыва птиц.

Гость
#16
Гость

Красивых ребят с МД? :-D. Оно и видно по Новоселову, Алпатову... Красавцы глаз не оторвать от спортзала.... Их на портретами можно украшать холодильники, а статуями огороды в сезон наплыва птиц.

Из Вами названых тут точно никого нет,тут исключительно красивые ребята из МД подтянулись красиво обсуждать некрасивых РСПх

Гость
#17
Гость

Красивых ребят с МД? :-D. Оно и видно по Новоселову, Алпатову... Красавцы глаз не оторвать от спортзала.... Их на портретами можно украшать холодильники, а статуями огороды в сезон наплыва птиц.

Не обижайте их! Нельзя обижать беременных мужчин, они же носят маленьких ангелочков внутри - пельмешек в пиве.

Гость
#18
Гость

Красивых ребят с МД? :-D. Оно и видно по Новоселову, Алпатову... Красавцы глаз не оторвать от спортзала.... Их на портретами можно украшать холодильники, а статуями огороды в сезон наплыва птиц.

Подождите, сейчас Вам напишут что Вы страшная ***, инфа 99,9999😁

Гость
#19
Гость

Из Вами названых тут точно никого нет,тут исключительно красивые ребята из МД подтянулись красиво обсуждать некрасивых РСПх

Красивые ребята из МД, это параллельная вселенная. В нашей такого быть не может.

Гость
#20
Гость

Не обижайте их! Нельзя обижать беременных мужчин, они же носят маленьких ангелочков внутри - пельмешек в пиве.

Ахаха) точнооо, я что-то и подзабыла, каюсь).

Гость
#21
Гость

Подождите, сейчас Вам напишут что Вы страшная ***, инфа 99,9999😁

Ага, это же проще чем ходить в спортзал и вовремя принимать душ. МуДешники, что с них взять....

Гость
#22
Гость

Красивые ребята из МД, это параллельная вселенная. В нашей такого быть не может.

В вашей вселенной только боль и лютая нехватка алиментов на вашего прицепа

Гость
#23
Гость

В вашей вселенной только боль и лютая нехватка алиментов на вашего прицепа

Как банально... Каждое *** считает себя Вангой и дико бомбит когда его догадки идут мимо темы)

Гость
#24
Гость

Как банально... Каждое *** считает себя Вангой и дико бомбит когда его догадки идут мимо темы)

Несовсем понял,вы красивая или некрасивая ***?

Иван
#25

девочек по малолетке тянет к высокопримативным, сшибка рангов на лицо, потом такие становятся разведенками с прицепами, гнилыми.

Гость
#26
Гость

Несовсем понял,вы красивая или некрасивая ***?

А Вам какая забота насчет комментатора? Вы сами-то прохожих по ночам на улице не пугаете?

Гость
#27
Гость

В вашей вселенной только боль и лютая нехватка алиментов на вашего прицепа

Ну таким мужчинам и позор

Гость
#28
Гость

Ну таким мужчинам и позор

Позор некрасивым ***

Амур
#29
Гость

Ага, это же проще чем ходить в спортзал и вовремя принимать душ. МуДешники, что с них взять....

Но зато какие слова умные знают.

Гость
#30
Амур

Но зато какие слова умные знают.

Этим и пытаются очаровать😂 ну вот моя сестра на это ведется. МозХ. И умные слова. И доброта ( спорный момент). Надеюсь, плакать потом не будет от таких серых интеллектуалов

Гость
#31

Внешность имеет значение, ровно как и характер. Да, бывало клеились, и симпатичные на лицо, но как люди - овно) а на некрасивых у меня все либидо на нет сходит, не говоря уже, что целоваться с таким точно невозможно)). У всех есть комплексы и пробелы в характере, у красивых и некрасивых, но вот внешность никак не определяет характер. Если нравится и внешность и характер, тогда это твой человек. А так, ну не понимаю я как сексом можно заниматься с обезьяной какой-нибудь, но доброй или заботливой,что закрыв глаза представлять себе красавчика? Ведь такого реально не захочется. Проституция какая-то.. Зачем саму себя насиловать с некрасивым?

#32

Красивый парень/девушка это относительно. Я бы сказала так, хорошо когда человек атлетического телосложения и для меня это огромный плюс. Не обязательно ходит в зал, просто худой (низкий процент жира) и хоть какие-то мышцы и я уже в восторге :) огромные кочки и толстые беее.

Гость
#33
Влада

Исходя из вашей логики, на красивых будут вешаться все женщины и вам придется находиться в подвешенном состоянии, ибо такое даже не ревнивый может не выдержать. И парень будет меньше вас ценить, ибо чего ему париться - каждая вторая кажется святой и хорошей.
Вообще залог хороших отношений состоит далеко не во внешности. У красивых тоже есть комплексы и загоны, они есть у всех.
Можно еще выделить то, что у менее красивых, если у них не травмирована психика, более серьезное отношение ко всему, они более умны и склонны посидеть дома или провести время с девушкой, нежели уходить с друзьями в бар или на очередную тусовку, где будет много кисок, одаривающих вниманием.

Бред, знаю несколько страшненьких парней, тусовщики и *лядуны. Ни фига не домашние. Но мнят о себе правда много) девушки часто отшивают, но все равно таким хочется гулять и тусить с разными, а не сидеть дома с одной. Это такой склад характера, может быть и в 20 лет и в 30.

Гость
#34
Иван

девочек по малолетке тянет к высокопримативным, сшибка рангов на лицо, потом такие становятся разведенками с прицепами, гнилыми.

А мальчиков по малолетке тянет на гулящих, дающих всем шалав, часто такой лох еще и заделывает шалаве ребенка. И он уже гнилой алиментик) Нормальным девушкам не интересен.

Пани Моника
#35
Гость

Внешность имеет значение, ровно как и характер. Да, бывало клеились, и симпатичные на лицо, но как люди - овно) а на некрасивых у меня все либидо на нет сходит, не говоря уже, что целоваться с таким точно невозможно)). У всех есть комплексы и пробелы в характере, у красивых и некрасивых, но вот внешность никак не определяет характер. Если нравится и внешность и характер, тогда это твой человек. А так, ну не понимаю я как сексом можно заниматься с обезьяной какой-нибудь, но доброй или заботливой,что закрыв глаза представлять себе красавчика? Ведь такого реально не захочется. Проституция какая-то.. Зачем саму себя насиловать с некрасивым?

А вы некрасивому (страшному) парню положите на лицо страницу из глянцевого журнала с фото Брэда Питта и можно заняться кексом. Представляйте, что это вы на нём скачете. Шучу, не обижайтесь. Я с вами полностью согласна, на некрасивого парня и киска не встанет, об оргазме можно и не мечтать. А то, что я выше написала, мне так один парень порекомендовал в годы моей молодости (мне 34 сейчас). Но, мужа себе нашла и очень симпатичного, и умного, доброго, верного. Это кажется в Библии говорится: Ищите и обрящете.

Кисюнечка11111
#36

Да, все правильно, встречалась с красивыми - все ок, у некрасивых куча комплексов, какие-то непонятым к женщине.. ужас короче

Гость
#37
Автор

Уважаемые дамы, вчера (опущу все лишние детали) Слишком рьяно спорили с сестрой (нам по 22 года), по поводу внешности мужчины. Чуть не поскандалили😁 я считаю, что да, важна, не надо быть Брэдом Питтом, но симпатичным, он должен быть. Ведь страшный внешне, добрый внутри - сказка, внешность отражает характер, как ни крути. Но и не нарцисс, это отдельная категория)) Сестра говорит, внешность вообще не главное, главное ум и доброта. Может быть. Но у меня был неприятный опыт с некрасивым парнем, и как потом выяснилось, комплексы он постоянно вымещал на мне, а потом и на других девушках. А с виду был спокойный и добрый.В начале. А что вы думаете?

Для бабья внешность мужика на 1 месте при выборе. На 2 месте - деньги. Всё.

Гость
#38

Именно поэтому сейчас так много матерей-одиночек и разведенок_с_прицепом_ Но зато детки красивые у всех ))

Гость
#39

Мне вот уже 34 года, но до сих пор считаю, что внешность важна. А про то что главное внутренняя красота говорят только те, кому красивого партнера не досталось. Вроде как нет у нас, а нам и не очень то хотелось))) А на практике если б выбор был, то конечно выбрали б хорошенького, а не крокозябру добрую. Но увы в силу собственной неказистой внешности, недалекого ума. отсутствия талантов, нищеты, или даже просто банального невезения выбора не было, поэтому берут что есть и не жужжат. По факту вы правы, сестра нет!

Тающая зефирка
#40

Доброта это круто, только мне трудно поверить, что действительно стремный парень окажется добрым, а не закомплексованным и озлобленным. Внешность партнера должна быть приемлема лично для Вас, даже если не идеальна согласно общественным стандартам. Привлекательность вообще комплексное понятие, но первоочередное. Или получится, что пакет на голову и дырочка для члена.

Марина
#43
Алекс

А чаще всего - одиноких кошатниц без детей, до 50 лет ждущих принца, который все не приходит))

И каково понимать что вы даже коту проигрываете?

Гость
#46
Пани Моника

А вы некрасивому (страшному) парню положите на лицо страницу из глянцевого журнала с фото Брэда Питта и можно заняться кексом. Представляйте, что это вы на нём скачете. Шучу, не обижайтесь. Я с вами полностью согласна, на некрасивого парня и киска не встанет, об оргазме можно и не мечтать. А то, что я выше написала, мне так один парень порекомендовал в годы моей молодости (мне 34 сейчас). Но, мужа себе нашла и очень симпатичного, и умного, доброго, верного. Это кажется в Библии говорится: Ищите и обрящете.

Спасибо, посмеялась😂

Гость
#47

Спокойный и добрый хороший — отличный выбор
Но мужчина не всегда должен быть квазимодо. В идеале иметь сходство внешнее с данной искомой женщиной

Амур
#48
Алекс

Когда приезжаешь в Европу или Азию, то сразу видишь насколько тамошние женщины лучше выглядят - уверены в себе, умеют со вкусом одеваться и т.д. Нашу раскрашенную матрёшку в толпе таких женщин видно за 3 километра. И только в России есть такой типаж - бесформенная как табуретка баба с пакетами из Пятерочки в руках. Таких увы подавляющее большинство

Какая Азия? Идешь, особенно по Москве, (в Украине в Харькове был) и видишь множество красивых и ярких девушек и женщин.

шутник
#49

да, правильно.
если человек здоров,весел и молод, то он симпатичен.

Анонэт
#50
Автор

Уважаемые дамы, вчера (опущу все лишние детали) Слишком рьяно спорили с сестрой (нам по 22 года), по поводу внешности мужчины. Чуть не поскандалили😁 я считаю, что да, важна, не надо быть Брэдом Питтом, но симпатичным, он должен быть. Ведь страшный внешне, добрый внутри - сказка, внешность отражает характер, как ни крути. Но и не нарцисс, это отдельная категория)) Сестра говорит, внешность вообще не главное, главное ум и доброта. Может быть. Но у меня был неприятный опыт с некрасивым парнем, и как потом выяснилось, комплексы он постоянно вымещал на мне, а потом и на других девушках. А с виду был спокойный и добрый.В начале. А что вы думаете?

я, как мужчина, думаю, что мужская внешность для женщины (тем более молодой) - очень важна. И это естественно абсолютно. Как и ваша для нас.