Гость
Статьи
внешность мужчин

внешность мужчин

Причины плохой внешности мужчин. Хотя бы, например, в краях постсоветского пространства...Как вам кажется, причина в гететике, образе жизни или мысли?

увыиах
54 ответа
Последний — 04 марта, 12:23 Перейти
1.
Настя

Внешность для мужчины - далеко не на первом месте. Нет хуже мужа, чем красивый дурак.

Полагаю... Дело в Вашем окружении.

3.
Гость

Дело в воспитании

4.
Капитан Очевидность

Образ жизни (плохая пища, алкоголь, никотин, отсутствие физических нагрузок), экология, общий низкий уровень жизни. Кстати так же влияет на внешность женщин.

5.
увыиах
Настя

Внешность для мужчины - далеко не на первом месте. Нет хуже мужа, чем красивый дурак.

только вот почему-то очень часто , чем внешность хуже, тем тупее человек) индивидуальные наблюдения)

6.
увыиах
Гость

Дело в воспитании

интересно

7.
Капитан Очевидность
увыиах

только вот почему-то очень часто , чем внешность хуже, тем тупее человек) индивидуальные наблюдения)

Это логично, умный понимает последствия и держит себя в форме, хотя есть и исключения )

Вы забыли один из важнейших факторов - нищета.
Обеспеченные выглядят получше.

9.
Лапусик

Причина в войнах и х последствий, которые тянутся до сих пор( остаётся мало мужчин и им нет смысла ухаживать за внешностью все равно он востребован), лагерное и тюремное прошлое страны ( зэковские понятия о красоте мужчин), советское прошлое( неумение, нежелание, непонимание ухода за собой, мало средств), суровые условия жизни, суровый климат( много мужчин рабочих или связанных с производством, с техникой, с тяжёлым физическим трудом в холодных условиях) когда трудно поддерживать красоту, невозможно ее сохранить да и нет мотивации, все равно жизнь удалась, от отсутствия женщин они не страдают.

10.
Ололололо

Потому что совково-перестроечно-дявостые . И все убеждения этих б.л.е.в.отных времен у мужла в голове

11.
Лапусик

Ещё причина в пьянстве наших мужчин

12.
Настя
увыиах

Обычно тупого человека не внешность в целом, а выражение морды-лица выдаёт. У нас сисадмин - умнейший парень не только в АйТи сфере выглядит как бомж, но глаза умные.

13.
Капитан Очевидность
Ололололо

Потому что совково-перестроечно-дявостые . И все убеждения этих б.л.е.в.отных времен у мужла в голове

Уже давно не так. Посмотри на мужчин 20-40 лет, многие держат себя в форме, ходят в зал и барбершоп )
Да даже и мужчины постарше в зал ходят, стараются выглядеть подтянуто )

14.
Капитан Очевидность
Настя

Обычно тупого человека не внешность в целом, а выражение морды-лица выдаёт. У нас сисадмин - умнейший парень не только в АйТи сфере выглядит как бомж, но глаза умные.

Не стригётся и не бреется? Так это стиль такой )) А вообще типичный сис админ )

15.
Лапусик
Лапусик

Причина в войнах и х последствий, которые тянутся до сих пор( остаётся мало мужчин и им нет смысла ухаживать за внешностью все равно он востребован), лагерное и тюремное прошлое страны ( зэковские понятия о красоте мужчин), советское прошлое( неумение, нежелание, непонимание ухода за собой, мало средств), суровые условия жизни, суровый климат( много мужчин рабочих или связанных с производством, с техникой, с тяжёлым физическим трудом в холодных условиях) когда трудно поддерживать красоту, невозможно ее сохранить да и нет мотивации, все равно жизнь удалась, от отсутствия женщин они не страдают.

По этой причине одиноких мужчин после войны не было. Расхватали всех и безногих и безруких и контуженных.

16.
увыиах
Капитан Очевидность

Уже давно не так. Посмотри на мужчин 20-40 лет, многие держат себя в форме, ходят в зал и барбершоп )

правды ради зал привлекательнее лицо не сделает) да и пропорции там важны. что толку, если он будет коренастый и тп.

17.
Капитан Очевидность
увыиах

правды ради зал привлекательнее лицо не сделает) да и пропорции там важны. что толку, если он будет коренастый и тп.

Ну не скажи. Сравни лицо тучного мужчины и его же лицо после похудения))

18.
Лапусик
Капитан Очевидность

Где вы таких видите? В моем окружении они ходят в баню с пивом стабильно. Ни о каких барбершопах слыхом не слыхивали.

19.
Капитан Очевидность
Лапусик

По этой причине одиноких мужчин после войны не было. Расхватали всех и безногих и безруких и контуженных.

После войны ужп несколько поколений сменилось, уже давно восполнилось количество мужчин и уже не работает то что расхватают всех )

20.
Капитан Очевидность
Лапусик

Где вы таких видите? В моем окружении они ходят в баню с пивом стабильно. Ни о каких барбершопах слыхом не слыхивали.

Пора менять окружение ) Хожу в зал - вижу )

21.
Лапусик
увыиах

Да, никакое тело не заменит лицо.

22.
Матрёшка🪆

Красивого фигуристого мужика найти вообще проблема. Хотя бы просто посмотреть, полюбоваться.

23.
Настя
Капитан Очевидность

Не стригётся и не бреется? Так это стиль такой )) А вообще типичный сис админ )

Ещё застиранные джинсы и постоянная клетчатая рубашка-кавбойка. Ну а волосы и борода без всякого намёка на наличие расчёски.

24.
Гость
Матрёшка🪆

Красивого фигуристого мужика найти вообще проблема. Хотя бы просто посмотреть, полюбоваться.

В Испании. Но только многие из них будут геями.

25.
увыиах
Капитан Очевидность

Ну не скажи. Сравни лицо тучного мужчины и его же лицо после похудения))

хз. полно стремных худых лиц

Гость

В Испании. Но только многие из них будут геями.

Да, бросьте Вы... Не только геи, ухаживают за собой... Любой мужчина, вне зависимости от ориентации /семейного положения/возраста и тп., следит за собой... По крайней мере, среди моих знакомых.

27.
Капитан Очевидность
Настя

Ещё застиранные джинсы и постоянная клетчатая рубашка-кавбойка. Ну а волосы и борода без всякого намёка на наличие расчёски.

Настоящий гранж хипстер )))

28.
Гость
גבר

Да, бросьте Вы... Не только геи, ухаживают за собой... Любой мужчина, вне зависимости от ориентации /семейного положения/возраста и тп., следит за собой... По крайней мере, среди моих знакомых.

Да я сам мужчина. Но обычно геи сильнее всего парятся из-за внешности.
Сам я ухожен, но вот мазать лицо кремом или выщипывать брови - точно не буду.

29.
Капитан Очевидность
Матрёшка🪆

По спорт клубам посмотри, футболисты, фигуристы, пловцы, ну или просто занимающиеся в тренажёрке мужчины - таких нынче много )

30.
Лапусик
Капитан Очевидность

Пора менять окружение ) Хожу в зал - вижу )

Я тоже ходила в зал. Все стрёмные, хоть и накаченные

Гость

Про крем, - зря... После переезда в Россию, кожа сохла, зимой.. От хорошего крема-только польза...

32.
Гостья
Гость

Геи мужественнее выглядят вас гетеро с пузом и с сиськами))))) Геи норм ребята, одеты хорошо, вкусно пахнут парфюмом, но при этом выглядят как мужчины и с ними не стыдно в свет выйти)

33.
Матрёшка🪆
Капитан Очевидность

По спорт клубам посмотри, футболисты, фигуристы, пловцы, ну или просто занимающиеся в тренажёрке мужчины - таких нынче много )

Красоту лица никто не отменял) Че мне на груду мышц пялится) будто там все аполлоны, ага😁

34.
Матрёшка🪆
Лапусик

Я тоже ходила в зал. Все стрёмные, хоть и накаченные

Ага, влюбиться не в кого(

35.
Капитан Очевидность
Матрёшка🪆

Ага, влюбиться не в кого(

Как то всё у вас печально, чего с этим делать то будете?

36.
Гостья

Российские Дукалисы это что то с чем то, лет до 30 еще более менее, потом вообще атас ходячий. Стремные неухоженные, одеты в хз что)))

37.
Матрёшка🪆
Капитан Очевидность

Как то всё у вас печально, чего с этим делать то будете?

А че с этим сделаешь? Буду на форуме сидеть, ныть, на котов все равно аллергия)

38.
Капитан Очевидность
Гостья

Геи мужественнее выглядят вас гетеро с пузом и с сиськами))))) Геи норм ребята, одеты хорошо, вкусно пахнут парфюмом, но при этом выглядят как мужчины и с ними не стыдно в свет выйти)

Кстати, на счёт геев, нынешнее поколение зуммеров (16-20 лет), каждый пятый при опросе причислило себя к лгбт сообществу (я думаю что это происходит в силу пропаганды и современной повестки и трендов). Опрошено было 18000 человек )

39.
Матрёшка🪆
Капитан Очевидность

Кстати, на счёт геев, нынешнее поколение зуммеров (16-20 лет), каждый пятый при опросе причислило себя к лгбт сообществу (я думаю что это происходит в силу пропаганды и современной повестки и трендов). Опрошено было 18000 человек )

Мир сошел с ума 😁

40.
Лапусик
Капитан Очевидность

Нисколько не удивлюсь

41.
увыиах
Матрёшка🪆

Мир сошел с ума 😁

ничего страшного в этом не вижу. будет меньше зато хамла и пацанчиков с района

42.
Гость

Как достали такие темы, косметику свою смойте, будете выглядеть наравне с мужчинами.

43.
Гость
Гостья

Так я не говорил, что у меня пузо и тд.
Наоборот, веду активный образ жизни , лазаю по горам.

44.
Гость
Капитан Очевидность

Смотря какие вопросы ставить, такие будут и ответы.
Есть психологические тесты, которые как ни проходи, все равно окажешься геем.

45.
Гость

русские страшные, что сказать. я живу в турции - турки очень красивые, загляденье. и характер у них гораздо лучше. но замуж не тороплюсь, живу тут уже 5 лет, и меня сейчас привлекают англичане и американцы, канадцы.

46.
Анатолий Перельман

Причина в тяжёлых условиях жизни и постоянном морально-психологическом давлении.

48.
Гость
Гость

русские страшные, что сказать. я живу в турции - турки очень красивые, загляденье. и характер у них гораздо лучше. но замуж не тороплюсь, живу тут уже 5 лет, и меня сейчас привлекают англичане и американцы, канадцы.

все мужчины от природы красивые. но есть мужчины ухоженные, а есть бомжеватые. в россии есть мужчики (крестьяне, рабочие), а есть мужчины (благородного происхождения). вот мужчины в россии невероятно красивые, а мужики в россии страшные, нищие, кривые, косые, дешевые, необразованные и невоспитанные, как и бабы, от которых они произошли.

49.
Анатолий Перельман
Гость

все мужчины от природы красивые. но есть мужчины ухоженные, а есть бомжеватые. в россии есть мужчики (крестьяне, рабочие), а есть мужчины (благородного происхождения). вот мужчины в россии невероятно красивые, а мужики в россии страшные, нищие, кривые, косые, дешевые, необразованные и невоспитанные, как и бабы, от которых они произошли.

Да, я как мужчина подтверждаю. В армии не служил, не курю и не пью, тягловым скотом не работал и в итоге выгляжу на 4-8 лет младше своего возраста. Если всех мужчин перевести в такое качество жизни, то все будут выглядеть лучше и жить дольше, да и в целом будет спокойнее обстановка. А если бы ещё и климат получше и денег побольше, тогда бы зажили...

50.
Гость
Анатолий Перельман

Да, я как мужчина подтверждаю. В армии не служил, не курю и не пью, тягловым скотом не работал и в итоге выгляжу на 4-8 лет младше своего возраста. Если всех мужчин перевести в такое качество жизни, то все будут выглядеть лучше и жить дольше, да и в целом будет спокойнее обстановка. А если бы ещё и климат получше и денег побольше, тогда бы зажили...

это не ты выглядишь младше. это твои ровесники выглядят старше своих лет.