Гость
Статьи
Я разрушила отношения

Я разрушила отношения

Я разрушила отношения.
Убила их на корню,загубила. Именн я. Сил нет объяснять,но это так.
Повстречала очень хорошего парня,помогал когда болела мама,поддерживал,когда умер дед. Ухаживал,познакомил с родителями. Но мы поторопились с продолжением по моей вине и теперь ему нет смысла чего то добиваться,так как уже нЕчего. Я *** даже сказала,что скажу да на предложение о свадьбе. Простая ***. Дошло до того,что 8 марта теперь он не хочет отмечать как мне нравится,вести меня в кино,а просто хочет "побыть вместе",и пишет что ему там чего то не хватае. Видимся редко,курсант.
Что идиотке делать? Вестись на поводу ну как то еще глупее. Обидно от осознания,что своими действиями отношения разрушила,загубила,втоптала в грязь. Я.
Мне 21.
Выхода нет?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

****ц ты конечно ) Не так все ****, как ты описала. Расслабься ) Если что-то не нравится шли н**** и делай по своему )

мужло
#2

Для женщины вестись на поводу - это нормально. А как вы хотите? Как марионетку за ниточки дергать, чтобы все ваши хотелки исполнял? Если такое случится, то вы сами взвоете, что вам все самой решать приходится, и он никакой инициативы не проявляет.

Гость
#3

С этим перспектив нет. Со следующим не спеши спать.

Гость
#4
мужло

Для женщины вестись на поводу - это нормально. А как вы хотите? Как марионетку за ниточки дергать, чтобы все ваши хотелки исполнял? Если такое случится, то вы сами взвоете, что вам все самой решать приходится, и он никакой инициативы не проявляет.

Ага,сначала ломают себя,потом ноют "я тебе всю молодость отдалаааа,я для тебя это,это,это , атыыыы",понятно,да.
Я же,несмотря на все свои недостатки,прямой человек. Это лучше намного. Хватит,надо уже разговаривать,что я как баран. Скажу всё. Аккуратно,честно,прямо. Человек и поймет. А если юлить илм себя подавлять,будет жо па для обоих.

Гость
#5
Гость

Ага,сначала ломают себя,потом ноют "я тебе всю молодость отдалаааа,я для тебя это,это,это , атыыыы",понятно,да.
Я же,несмотря на все свои недостатки,прямой человек. Это лучше намного. Хватит,надо уже разговаривать,что я как баран. Скажу всё. Аккуратно,честно,прямо. Человек и поймет. А если юлить илм себя подавлять,будет жо па для обоих.

Вот это по нашему, сделай его тигрица)

мужло
#6
Гость

Ага,сначала ломают себя,потом ноют "я тебе всю молодость отдалаааа,я для тебя это,это,это , атыыыы",понятно,да.
Я же,несмотря на все свои недостатки,прямой человек. Это лучше намного. Хватит,надо уже разговаривать,что я как баран. Скажу всё. Аккуратно,честно,прямо. Человек и поймет. А если юлить илм себя подавлять,будет жо па для обоих.

Да, если вы человек прямой, хотите властвовать, быть в доме хозяином, ходить к короной на голове, и чтоб служила вам рыбка золотая, то ломать себя и юлить, конечно, не надо. Да у вас и не получится.
Тратьте молодость только на себя - всю до капли - она в любом случае потратится.
Чтобы потом ответственность за ее трату валить было не на кого.

Гость
#7
мужло

Да, если вы человек прямой, хотите властвовать, быть в доме хозяином, ходить к короной на голове, и чтоб служила вам рыбка золотая, то ломать себя и юлить, конечно, не надо. Да у вас и не получится.
Тратьте молодость только на себя - всю до капли - она в любом случае потратится.
Чтобы потом ответственность за ее трату валить было не на кого.

У вас какое то детское мышление,склонность к крайностям

Гость
#8

Ну понятно.
Блин,до зп далеко,так бы конечно к психологу бы обратилась.
Комменты-огонь.
А мне то хуже только на душе,ну штош,потуплю до психолога чучуть

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 841 тема
Популярные темы за месяц: 218 676 тем