Гость
Статьи
парень зовёт к себе

парень зовёт к себе

Виделись с ним один раз, он и на прошлую встречу звал к себе,но я отказалась. Опасаюсь несерьёзности его намерений,тк он писал после встречи два раза, один чтобы позвать к себе. Сейчас опять приглашает,я предложила погулять,но он походу обижается на меня. Что посоветуете?

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не ходить к нему и к себе не тащить, ты ж его НЕ знаешь, блини!

вообще нахал беспредельный - один раз виделись уже сексу захотелось, он бандит
бан и забыть

Гость
#2

очнись, ты сер ешь, старая.

#3

Советую прекратить с ним общение, намерения у него нечистоплотные на ваш счёт.

Гость
#4

Секса хочет.🤔

Все мужики - шлюхи
#5

Будешь дурой, если пойдешь к этому недоноску. Пусть в кафе приглашает.

Гость
#6

Не хотите спать - так и скажите, или намекните.
Хотите пойти и не спать? Будьте готовы к скандалу, который последует

Гость
#7
Гость

Не хотите спать - так и скажите, или намекните.
Хотите пойти и не спать? Будьте готовы к скандалу, который последует

с хераъ ли скандал он устроит? облом секса да и всё, дальше пойдёт шустрить

Гость
#8

Несерьёзность его намерений налицо. Заблокировать. И пусть там обижается.

Гость
#9

Ультимативно предложить ему либо развивать отношения по вашим правилам (то есть встречи только на нейтральной территории, пока вы сами не захотите пойти к нему или пригласить его к себе), либо прервать общение и пусть обижается сколько ему угодно.

Ивасик
#10

Зависит от того,чт о было на первой встрече- если сосались, обнимались, то предложение норм, если нет, то парень бежит впереди паровоза)
Если не хотите секса, то не ходить, иначе будете оба в дурацком положении, а предложить встречу на нейтральной территории, далее по ситуации.

Гость
#11

Иди к нему и сразу ложись и раздвигай ноги .Не давать надо лохам которые за тобой ухаживают и дарят всякие блога .

Гость
#12

Когда придешь, сядь на стул закрой глаза и открой рот. Попроси дать тебе чупачупс, делай сосательные движения пока варенье не появится.

Гость
#13

Ну ты вообще не нормальная, ты школьница у которой 10-ти летний ребенок, которого бросаешь на ночь,гуляя с подругой,с которой не хочешь общаться и спрашиваешь идти илин в гости к парню

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 471 тема