Гость
Статьи
Парень зовёт на …

Парень зовёт на шашлыки

Парень зовёт на свой день рождения на шашлыки. Знакомы с ним месяц и было всего 3 встречи. Сказал будет его друг с женой и детьми, возможно ещё сестра со своим парнем. Компания мне незнакомая и ехать тоже неизвестно куда. Сказала, что мы мало знакомы слишком. Но он думает, что я всё-таки соглашусь. Как ему мягко отказать? И я даже не знаю что дарить.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Презервативы возьми, если поедешь. По любому его друг "не сможет" приехать.
А отказывать не надо. Уже месяц как встречаетесь, пора и кувыркаться начать.

228
#2

тебя все там жарить будут.шашлык-это ты.он просто метафоры любит.

Гость
#3

Фу блин , ехать непонятно куда , непонятно с кем и есть непонятно что

Королева форума 2021
#4

Возьмите с собой отца или друга, который скучает без дела. Сделайте пару салатов, чтобы не с пустыми руками. И оторвитесь на отдыхе. Если всего бояться, то всегда будете одна. Осторожность конечно никогда не помешает.

Гость
#5

Вместо друга с женой и детьми и сестры с мужем на шашлыках будет несколько его друзей, которые пустят Вас по кругу...

Гость
#6

Если у вас совсем разные интересы, вам не по пути. Ему нравится такое времяпрепровождение. А вам как надо? Без родственников и друзей?

Гость
#7

Чтобы женщина спрашивала на форуме, как отказать. Бред. Ты просто сама не понимаешь, хочешь ли ты ехать с ним туда или нет. Вроде и парень норм и хочется, но столько незнакомых и непонятно где и как-то не хочется. И скорее больше не хочется , чем хочется. И как ему сказать так, чтобы и отказать , и не обидеть, потому что в будущем че-то может получится. Скажи, что занята, дела, работа и др или бабушка болеет. Не думаю, что радикально к этому отнесется.

Гость
#8

Автор, езжай, не пожалеешь, во всяком случае ничего не потеряешь. ты же не на групповуху едешь.
Напиши потом как прошло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема