Гость
Статьи
Выношу мозг

Выношу мозг

Провоцирую мужчину на ссоры, не могу прям себя контролировать. Меня это бесит и пугает, как успокоиться и прекратить быть истеричкой?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Логические размышления подавляют любые эмоции, позитивные и негативные.
Но можешь обратиться к психологу, они лучше в этом разбираются, чем местные тролли.

228
#2

он вас раздражает.поймите от чего.и если это вам неприемлемо ,то #брасайигоонтибянидастоин!!1

ктопв 666
#3

ты не умеешь себе отказывать в удовольствиях. истерика - синтетическое удовольствие для твоего мозга, такое же как поглощение сладкого. начни с малого - научись отказывать себе в удовольствии курения/алкоголя/сладкого/хвастовства/раздачи советов когда не просят и ты заметишь что можешь удерживать контроль над истериками

Гость
#4

Вы действительно придираетесь к людям не по делу или пытаетесь выяснить какой-то вопрос путем темпераментной беседы?

ктопв 666
#5
Гость

Вы действительно придираетесь к людям не по делу или пытаетесь выяснить какой-то вопрос путем темпераментной беседы?

какая разница? чел не контролирует себя, а что явилось поводом - вторично

Гость
#6
Гость

Вы действительно придираетесь к людям не по делу или пытаетесь выяснить какой-то вопрос путем темпераментной беседы?

Меня раздражает несколько факторов, таким образом я пытаюсь достучаться и сказать что мне не нравится

Жена Артема
#7

Попробуйте думать о возможных последствиях (ваше расставание) в эти моменты.
Или глубоко дышать.
А еще займитесь собой, хобби, спорт, что-либо для себя, чтобы стать спокойнее.

Гость
#8
Гость

Меня раздражает несколько факторов, таким образом я пытаюсь достучаться и сказать что мне не нравится

Не можете спокойно говорить, но хотите донести свою мысль - значит пишите сообщения.
По пунктам расписывайте свои пожелания и претензии.

Гость
#9
Гость

Меня раздражает несколько факторов, таким образом я пытаюсь достучаться и сказать что мне не нравится

ну так это не провокация, а реакция на раздражитель
а что конкретно вас раздражает? пример хотя бы

Гость
#10
Гость

Меня раздражает несколько факторов, таким образом я пытаюсь достучаться и сказать что мне не нравится

Это нормальная реакция женщины, когда ее не воспринимают С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЖЕНСКОЙ ПСИХОЛОГИИ. Но мужчины устроины по другому. Варианта два, либо обьяснить как вы хотите, чтобы с вами взаимодействовали, либо понять его точку зрения. Мужчины мыслят логически, если обьяснить ему что от него хотят, это решит проблему. Мало просто сказать, мне не нравится то или это, нужно еще добавить почему не нравится, и если вы выигрыааете логичеескую дуэль, то проблема решится навсегда.

Гость
#11
Гость

Это нормальная реакция женщины, когда ее не воспринимают С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЖЕНСКОЙ ПСИХОЛОГИИ. Но мужчины устроины по другому. Варианта два, либо обьяснить как вы хотите, чтобы с вами взаимодействовали, либо понять его точку зрения. Мужчины мыслят логически, если обьяснить ему что от него хотят, это решит проблему. Мало просто сказать, мне не нравится то или это, нужно еще добавить почему не нравится, и если вы выигрыааете логичеескую дуэль, то проблема решится навсегда.

Мда...

Вы на практике пробовали вот такую дуэль с живым мужиком, с которым в браке 20+...и который вас не слышит, слышать не хочет??

Гость
#12
Гость

Меня раздражает несколько факторов, таким образом я пытаюсь достучаться и сказать что мне не нравится

Чтобы вам понравиться он должен стать кем-то другим?

Рыбные кости
#13
Гость

ну так это не провокация, а реакция на раздражитель
а что конкретно вас раздражает? пример хотя бы

Паздражитель- клопы//// ((((

Раньше- тараканы((((

Постоянно- обосссаный засранцами мужиками унитаз и пол рядом(((((

Старый скрипящий диван(((((

И т.п.////

Гость
#14

Не, я бы не стала равнять счёт
А если бы он оказался мошенником, нужно объегорить его?
Ппц))

Гость
#15
Гость

Не, я бы не стала равнять счёт
А если бы он оказался мошенником, нужно объегорить его?
Ппц))

))
Не туда

Гость
#16
Гость

ну так это не провокация, а реакция на раздражитель
а что конкретно вас раздражает? пример хотя бы

Ничего не делает, внимание не уделяет, на мои просьбы/жалобы/объяснения говорит что у него все нормально и я выдумала, НО я вижу как нас сьедает бытовуха и хочу это исправить, но сама все изменить не могу. Отсюда и раздражение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: