Гость
Статьи
Выношу мозг

Выношу мозг

Не могу сдержать свои эмоции. Выношу мозг мужу почти каждый день. Вспоминаю старые обиды, ссоры, и сама себе делаю хуже. Муж говорит, не жить прошлым. А я не могу, вынос мозга чаще, чем я говорю о любви к нему.
Я его люблю, он замечательный человек. Раньше мы ругались, скандалили, были не понятки, кризис в отношениях. Сейчас все в норме, наши отношения стали лучше, муж работает, помогает мне по дому, хотя раньше такого за ним не замечала. Я счастливая. Ну почему тогда я вспоминаю обиды? В чем причина может быть? Иногда я не понимаю саму себя.

Пожалуйста без оскорбления. Мне хотелось бы совета, чтоб хоть как то разобраться в себе.

Может нам с мужем пока поставить точку на время?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Конечно ставь точку, он найдёт себе добрую няшу милашу 🤣.

Гость
#2

Нужен совместный визит к психологу чтобы проговорить все обиды в присутствии третьего - переводчика.
Также нужен визит к психотерапевту, попить что то для успокоения. Иначе эти эпизоды выльются во что то нехорошее.
И наверняка так же выносит вам мозг ваша мама, нужно резко сократить любое общение с ней, а общение мужа с тёщей вообще свести к паре застолий в год

Гость
#3

Ваш муж - сокровище. Терпеливый, любящий.. другой бы подтер вами свой зад и ушёл не оглянувшись. Друшие вон изнеженные, капризные, как принцесса на горошине. Цените то что имеете. И научитесь прощать.

Гость
#4

Ты просто импульсивная усипусечка, мы не будем осуждать таких няш :) Попей успокоительнинького и проработай свои проблемочки с психологиком :) Не разрушай семьюшечку и будут раюшки! 😍

Гость
#5

Странный вывод. Вам чего надо то?

warlord
#6

Не любите вы его...

Пересмотрите старый "Экипаж" Митты. Там такая же су. ч. ка выносила мозги лётчику...
Вам нужен муж, которой пинком с полной ноги придавал бы вам ускорение в зад. Или рисовал блашни кулаком на вашей фотографии... Вот тогда вы будете счастлива...

Добрячок
#7

Если вы также работаете, как и он, то почему муж не помогал вам раньше? А точнее и правильно сказать: почему не убирался по дому совместно?

Гость
#8

Ещё конечно вернейший способ - родить ребенка, тогда вам будет чем заняться и окситоцин вас успокоит.
Но это по деньгам затратно и муж может быть не рад

Гость
#9
Гость

Странный вывод. Вам чего надо то?

Хочу сохранить семью, растёт у нас дочь, 5 лет. Только я все копаюсь в прошлом.

Гость
#10
Гость

Ещё конечно вернейший способ - родить ребенка, тогда вам будет чем заняться и окситоцин вас успокоит.
Но это по деньгам затратно и муж может быть не рад

У нас есть дочь. Второго пока не хотим, вернее хотим, только сейчас с этим вирусом пока не думаем о ребенке.

Гость
#11
Гость

У нас есть дочь. Второго пока не хотим, вернее хотим, только сейчас с этим вирусом пока не думаем о ребенке.

Вот, второго обязательно надо! Начните работать над этим сегодня же. Вирус тут только на пользу

Гость
#12
Добрячок

Если вы также работаете, как и он, то почему муж не помогал вам раньше? А точнее и правильно сказать: почему не убирался по дому совместно?

Не знаю, мы раньше скандалили. Он изменился. Подозрения было на измену. Что я только не думала. Было много негатива. Сейчас у нас все хорошо. Он тресется вижу боится потерять. А я выношу мозг, вспоминая прошлое.

Гость
#13

Просто попроси мужа давать тебе кулаком в мopдy каждый раз как начнешь истерить, пагубная привычка рассеится как утренний туман

Гость
#14

Таких как вы, автор, приведет в чувства только развод. Не просто разъехаться или пожить отдельно, а реально развестись.
Поживете с ребенком без мужа, тогда увидите, сколько хорошего он делал, сколько прощал и сдерживался после вашего выноса мозга. Если мозги есть, то сделаете правильные выводы и снова сойдетесь, а если нет - свою жизнь и жизнь вашей дочери превратите в ад, вспоминая и надумывая обиды, обижаясь на мужа(