Гость
Статьи
Отдыхаю от мужа на …

Отдыхаю от мужа на карантине

Просто замечательно, разошлись по комнатам и не общаемся. Готовлю, что хочу. Пытался снова кинуться мне наперерез, когда в ванную шла, просто игнорю. Потому как моя территория, и раз уж сидим, я не собираюсь ждать, пока он из меня все силы вытянет. Я в отношениях пространство люблю. А сидеть круглыми сутками друг у друга на голове могут только маргиналы. Я просто кайфую, когда он занят чем-то своим или уходит. Я сразу расслабляюсь, сразу жизнь играет яркими красками. А так все мужчины только и умеют ныть, канючить, тупить, жаловаться, что им не уделяют внимания, все залюблены матерьми до смерти. Обращаюсь к вам, девушки, ухудшилось ли качество вашей жизни при муже 24/7, который не уходит на работу? Знаю, сейчас пойдут ответы, как мы классно тюленимся (=деградируем). Жизнь напоказ перед мужем как на футбольном поле по-моему очень задалбывает. Поэтому с принудительным сидение вдвоем даже самые высокие чувства угаснут. И в карантин плохо именно женщинам, по опыту знакомых: мужик не дает спать, рано вскакивает, или задалбывает сексом, требует разносолов, хотя самой женщине достаточно йогурта утром, к примеру, или задалбывают родители, и женщины сейчас экономически в более уязвимом положении. Поэтому я считаю, у женщины должен быть козырь, чем заткнуть мужика, иначе о каком качестве жизни речь.

#Самоизоляция: до и после

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

И козырь этот - писать разводки 😉

Гость
#2

А зачем жить то с ним в таком случае? Гостевой брак и все окей.

Гваделупа
#3

Чем ты можешь заткнуть мужа?

Гость
#4

А просто уйти от него не судьба?

Виктория
#5

Мой работает как обычно, гос. орг-ция. Но вот майские выходные я терпеть не могу!😤 С мужем мы прекрасно проводим время, но я реально отдыхаю, когда нахожусь дома одна. Вторая комната есть, но сам факт, что мы вместе дома, немного напрягает. И да, ему постоянно хочется есть!(( Уже предложила провериться на наличие глистов и других паразитов. Мне достаточно кофе с печенькой с утра, йогурт в обед и салатик вечером.
Вчера сделала ему сосиски в тесте, готовила тесто сама, дрожжевое.. позавчера винегрет нарезала, сегодня борщ по расписанию.. а у меня сегодня разгрузочный день, потому что ем с ним за компанию, а потом тяжесть в животе(

Гость
#6
Виктория

Мой работает как обычно, гос. орг-ция. Но вот майские выходные я терпеть не могу!😤 С мужем мы прекрасно проводим время, но я реально отдыхаю, когда нахожусь дома одна. Вторая комната есть, но сам факт, что мы вместе дома, немного напрягает. И да, ему постоянно хочется есть!(( Уже предложила провериться на наличие глистов и других паразитов. Мне достаточно кофе с печенькой с утра, йогурт в обед и салатик вечером.
Вчера сделала ему сосиски в тесте, готовила тесто сама, дрожжевое.. позавчера винегрет нарезала, сегодня борщ по расписанию.. а у меня сегодня разгрузочный день, потому что ем с ним за компанию, а потом тяжесть в животе(

Вам бы жкт проверить.хилая какая-то.

Гость
#7
Гость

А просто уйти от него не судьба?

А на что она тогда жить будет?

Гость
#8
Гость

А на что она тогда жить будет?

Да и как обычно идти некуда.

Гость
#9

Как на ровном месте у нас женщины страдают и себе цену набивают!
Винегрет нарезала!! Вот достижение века((

Виктория
#10
Гость

Как на ровном месте у нас женщины страдают и себе цену набивают!
Винегрет нарезала!! Вот достижение века((

Не достижение, но на это уходит много времени. Потому что винегрет не один подашь мужчине на ужин. Он как дополнение к ужину..

гость
#11

Мой мужчина не ноет и не требует внимание. Нам обоим крайне важно личное пространство

Гость
#12

Мужа воспринимаешь как пса, который под ногами крутится . кака королевна. Где ж олигарх которого ты достойна.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема