Гость
Статьи
Не могу разобраться в …

Не могу разобраться в себе. Тянет к другому

Девушки, я совсем запуталась и не знаю как поступить.

Виню себя, ругаю, очень стыдно.

С парнем живем два года. Уже после года жизни я стала понимать, что мы разные. Разные цели на жизнь. Я в свои 19 уже строю бизнес, Он все время ссылается на отсутствие денег , якобы не может вложится ни во что и работает продавцом. Все дела бросает. А ему 23.

У нас совершенно разные семьи. Моя крепко общается. Бабушки, тёти дяди и все помогают друг другу. Его же семья не общается с ним из-за отца. У нас даже родители не знакомы.

А стыдно мне за то, что переодически я вспоминаю прошлые отношения, которые не состоялись по моей вине. Переодически мы общаемся и я не могу прекратить. Хочется ещё и ещё.

Боюсь с ним расстаться. Я понимаю где-то внутри, что всю жизнь мне с ним будет трудно жить. Он вспыльчивый и мой характер сильнее. Хочу от жизни большего.

Но он сильно обо мне заботится. Все для меня делает. Помогает по дому всегда. Я его могу направить, подсказать как лучше ему поступить. Он все ищет себя, начинает разные дела, но говорит работа мешает. Может он повзрослеет ещё и что то изменится?
Строили планы на жизнь, покупку квартиры .

Сегодня он уезжает в другой город по личным делам на некоторое время . Я попросила взять паузу на это время. А сама общаюсь с тем другим парнем, он позвал погулять. Сердце рвётся , но очень жалко моего. Ведь он так любит меня, а я как *** какая то.Помогите пожалуйста, взгляд со стороны. Как лучше поступить? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что тут сказать. Он твоя горничная.
Только работает за еду. Удобно ли тебе это- решай сама. Если он тебе нравится- твоё право.

ктопв 666
#2

сердце рвется из штанов. застегни ширинку и затяни пояс потуже. тебе еще квартиру покупать

Жена Артема
#3

Разность интересов и целей в жизни это весомо. Расходитесь скорее всего, это неизбежно.

Старый клён
#4

Такое бывает. Только ты из-за своей неразберихи мужиков мордами не сталкивай. Понимаю, что некоторой бабской сволочи это как раз и нравится. Но нехорошо это, не по человечески.

Гость
#5

Да устрой троиничек,МЖМ,кто лучше будет того и выбери..

Гость
#6

В настоящем не видишь мужчины. Нет у него лидерских качеств. К риску не готов, ответственность взять тоже не готов. Сам за советами бегает .Опыта мало. Тебя во всем слушается. Хочется другого. Более сильного, знающего, умеющего. За которым хочется идти, авторитету которого хочется доверять и т.д. Но ты же понимаешь, что будет если уйдешь, и если сделаешь это жестко(без всякого контакта с собой(смс, разговоры и др.))? Некоторые становятся мужчинами, становятся сильнее и т.д. Но если он слишком слаб , то сломается. Если сломается , то вариантов много(и маньяком может стать(обретет силу через насилие), и самоубиться и др.). Если есть моральные ценности, то ты либо не будешь этого делать, либо сделаешь мягко.

Гость
#7

Советую очень хорошую гадалку , ведьму
380636714528 ее Вайбер и телеграм

Гость
#8

*** ты по полная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема