Гость
Статьи
Мужа не хочу, тянет к …

Мужа не хочу, тянет к другим

Всем анонимам привет! Мне 22 почти, замужем 4ый год, сыну 2. Что хотела спросить- есть те, кого интимная жизнь с мужем не устраивает? или ее совсем не хочется, как вам живется? Были ли у вас по этим причинам измены? Меня к мужу совсем не тянет, я его не хочу как мужчину, мне прям через не хочу приходиться с ним заниматься этим (благо, мы живем у мамы и у нас это очень редко) Да, терплю. Ради сына, который его оочень любит, и потому что, знаю мужа с 14 лет, он хороший человек, да и так менять жизнь неохота. Все банально. Изменять- это предавать, я этого никогда не сделаю, но проблема в том, что меня тянет к др. мужчинам, умнее, талантливее, чем муж. Есть похожие девушки? расскажите как живете

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нехе было по залету замуж выходить

Гость
#2

Вас хоть к другим тянет.
А меня не тянет вообще к окружающим мужикам.
НЕТ ни красивых, ни сексуальных, ни харизматичных. Вокруг одна серость, небритость, неряшливость, не опрятность, туппость и хамство.

Муж не интересует, и окружающие мужики тоже.
Интересуют только Дженсен Эклз И Йен Сомерхольдер.
Т.что мне хуже, чем вам, автор.

Гость
#3

******ство обычное

Гость
#4
Гость

Муж не интересует, и окружающие мужики тоже. Интересуют только Дженсен Эклз И Йен Сомерхольдер.Т.что мне хуже, чем вам, автор.

можно на девушек перейти

Гость
#5
Гость

можно на девушек перейти

Я- традиционной ориентации.

Гость
#6

Вы классический пример сначала нагуляйся потом выходи замуж/женись. Скорее всего измените когда надоест так жить

Гость
#7
Гость

Я- традиционной ориентации.

вас же мужики не интересуют

Гость
#8

есть такие- 6лядu называются.

Гость
#9
Гость

вас же мужики не интересуют

Только мужики и интересуют.
Вот только не нравится ни один из окружения, вообще из всех кого вижу (а живу в Питере если что)
Не нравится вообще ни один.
Не привлекает ни кто, все страшные или туппые, или противные...
Ну хоть бы один ВОЗБУДИЛ мой интерес. Глаз не на кого положить даже. Нет красивых мужиков вокруг, нет сексуальных....

Гость
#10
Гость

есть такие- 6лядu называются.

Вот вы про кого сейчас??? Автор не изменяла мужу. Я тоже.

Домашний мальчик 27 лет
#11
Гость

Вас хоть к другим тянет.А меня не тянет вообще к окружающим мужикам. НЕТ ни красивых, ни сексуальных, ни харизматичных. Вокруг одна серость, небритость, неряшливость, не опрятность, туппость и хамство.

Просто эти мужчины скорее всего тоже ***. А что? Женщин привлекать не надо, поэтому супер ультрамодную одежду можно не покупать, бриться каждый день и получать раздражения на коже то же не нужно, покупать машины привлекающие женщин так же не обязательно. Можно делать только то, что нравится именно тебе, а не женщинам.

Гость
#12
Домашний мальчик 27 лет

Просто эти мужчины скорее всего тоже ***. А что? Женщин привлекать не надо, поэтому супер ультрамодную одежду можно не покупать, бриться каждый день и получать раздражения на коже то же не нужно, покупать машины привлекающие женщин так же не обязательно. Можно делать только то, что нравится именно тебе, а не женщинам.

Дело даже не в этом.
Мужчина может быть и не брит, и одет небрежно, но красив, сексуален, глазами раздеть способен.

Таких не встречала ОЧЕНЬ давно((
Вот..... только в кино и увидишь...
И почему мужики не учатся?? ( Обольщению)

Гость
#13

кому это нужно? кот и вибратор- набор для сильной и независимой женщины.

Гость
#14
Гость

кому это нужно? кот и вибратор- набор для сильной и независимой женщины.

Мне это нужно.
Нахрен мне кот и самотык??? Я слишком красива и умна, для того чтобы жить как старая страшенная неудачница.

Гость
#15
Гость

Ну хоть бы один ВОЗБУДИЛ мой интерес. Глаз не на кого положить даже. Нет красивых мужиков вокруг, нет сексуальных....

не факт, что при личной встрече эклс и йенчик вас бы привлекли

Гость
#16
Гость

Мне это нужно. Нахрен мне кот и самотык??? Я слишком красива и умна, для того чтобы жить как старая страшенная неудачница.

Придётся.

Гость
#17
Гость

Мне это нужно. Нахрен мне кот и самотык??? Я слишком красива и умна, для того чтобы жить как старая страшенная неудачница.

а куда ты денешься?

Гость
#18
Гость

а куда ты денешься?

В смысле- куда денусь?? Уродиной я никогда не стану, даже в старости, как и неудачницей. К тому же замужем.

Гость
#19
Гость

Придётся.

Мне не придется.

Гость
#20

Он вам просто приелся, вы сами пишите,что знаете его с 14 лет, думаю,что вышли замуж в 18 лет по залету,толком не поняв ваш он мужчина или нет, итог ваших отношений думаю будет не очень, в 22 года его уже не хотите,.К сожалению из моих знакомых, три пары которые в 18-19 лет поженились, к 25 годам развелись,даже при наличии детей.

Гость
#21
Гость

Мне это нужно. Нахрен мне кот и самотык??? Я слишком красива и умна, для того чтобы жить как старая страшенная неудачница.

Залет - не ум. Слишком? а сидишь на форуме и просишь совета. Ой какая умнаяяяяя

Yulia:)
#22

У меня так же,спать с ним не хочу,но приходиться.Как муж и отец он не очень,есть любовник,собираюсь уходить к нему.

Виктор
#23

Уважаемый автор не морочьте голову своему мужу. Уйдите от него вместе с ребенком. Зачем нормальному, как я понял парню такая эгоистичная жена! Вы же все равно будете бегать налево, как только предоставится удобная на 100% возможность, а далее обнаглеете и процент удобства упадет, и, как следствие, муж все узнает, далее вашему браку конец, НО плохой конец - муж будет вас ненавидеть и делать все вам на зло... Сейчас есть шанс уехать от него (все равно он нищеброд как и вы, раз квартиры нету у вас) и встретить состоявшегося мужчину - для вас одни плюсы! И муж ваш вырвется из ваших наглых лап и у него будет шанс встретить нормальную девушку. Всем будет лучше - если вы его бросите СЕЙЧАС. Все-равно вашему браку конец.

Гость
#24
Гость

Залет - не ум. Слишком? а сидишь на форуме и просишь совета. Ой какая умнаяяяяя

Покажи как мне мой коммент, в котором я у кого-то совета просила.

Гость
#25
Гость

Вас хоть к другим тянет.
А меня не тянет вообще к окружающим мужикам.
НЕТ ни красивых, ни сексуальных, ни харизматичных. Вокруг одна серость, небритость, неряшливость, не опрятность, туппость и хамство.

Муж не интересует, и окружающие мужики тоже.
Интересуют только Дженсен Эклз И Йен Сомерхольдер.
Т.что мне хуже, чем вам, автор.

блин меня уже и дженсен эклз не интересует...дожили((

Гость
#26
Гость

блин меня уже и дженсен эклз не интересует...дожили((

Оооо....это плохо.
Если уже и Эклз не интересует.....
Может фригидность подкралась?? Вы ОК не увлекаетесь??
Многие, принимая ОК, жалуются на то, что либидо падает ниже плинтуса.

Гость
#27

Гормоны не принимаю,мимолетный интерес вызывал пару месяцев назад кхал дрого,но щас чето вообще ничего,меня это пугает(((а мне даже 30 еще нет!!

Гость
#28
Гость

Гормоны не принимаю,мимолетный интерес вызывал пару месяцев назад кхал дрого,но щас чето вообще ничего,меня это пугает(((а мне даже 30 еще нет!!

О-да, брутал конкретный)))) Хорош)))))

Чярешня
#29
Гость

Оооо....это плохо. Если уже и Эклз не интересует.....Может фригидность подкралась?? Вы ОК не увлекаетесь?? Многие, принимая ОК, жалуются на то, что либидо падает ниже плинтуса.

Мне ни Эклз ни Сомерхолдер не нравятся. Не люблю женоподобных созданий, оба на сопли в шоколаде похожи.
По теме - не люблю мужиков вообще, ни к кому не тянет. Это у меня с 28 лет как отрезало. К мужу влечение осталось, где-то пару раз в неделю просыпается не чаще, но если мы разведемся, буду жить одна, потому как все мужики неинтересны и не привлекательны.

ghost
#30
Чярешня

буду жить одна, потому как все мужики неинтересны и не привлекательны.

тогда переходи на баб

Чярешня
#31
ghost

тогда переходи на баб

Тетки еще хуже, и я тому пример. Издали можно заценить, но сближаться нельзя. Поэтому ни с кем не дружу и общаюсь только с мужем. Он единственный, с кем я себя нормально чувствую.

МужлоГовно
#32

Автор, скажите, а Вам не обидно было потратить свою молодость на какого-то yбoгого мужичару?

Автор
#33

Не поверите, брак у нас не по залету. Он предложил замуж, мне хотелось быстрее сбежать от матери, с которой всегда ругались. Замуж я никогда не стремилась, не мечтала, вот так.. Квартира у нас 1комн есть, мы ее сдаем. К тому же, муж не оправдал мои надежды, зарабатывает норм., но не на все хватает, 2 года живем у мамы, получается, что я вернулась туда, откуда бежала. Из за этой бытовузи перестала уважать мужа, это хуже всего, блин.

Автор
#34
МужлоГовно

Автор, скажите, а Вам не обидно было потратить свою молодость на какого-то yбoгого мужичару?

)) знаете, мне немного обидно от того, в каком положении я нахожусь.. Живу с мужчиной и не по любви и не из за денег, как это обычно происходит. Он очень хороший человек, мне завидуют многие, потому что он не гуляет, не пьет, не бьет, но чувст у меня к нему нет. Пропало уважение, пропала тяга к нему, хотя ее и особо никогда не было, он мне всегда был больше друг, я ему это говорила. Наверное, бешусь с жиру

Гость
#35
Чярешня

Мне ни Эклз ни Сомерхолдер не нравятся. Не люблю женоподобных созданий, оба на сопли в шоколаде похожи.По теме - не люблю мужиков вообще, ни к кому не тянет. Это у меня с 28 лет как отрезало. К мужу влечение осталось, где-то пару раз в неделю просыпается не чаще, но если мы разведемся, буду жить одна, потому как все мужики неинтересны и не привлекательны.

Не считаю ни Эклза ни Сомерхольдера женоподобными, женоподобны- Влад Лисовец, Александр Рогов, Сергей Зверев...

Но относительно мужиков которые в доступе (окружающие) согласна.
НЕТ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫХ.
Вот и остается кино смотреть))))))))

Гость
#36

Да....тоже самое было, только я не была замужем и не имела от него детей. Он очень хороший парень, в чём то... но спустя 4ре года отношений поняла что больше не хочу его...ни как...стали мысли о других появляться, порой навязчиво. Мне тоже 22, и я решила что лучше расстаться...дальше было бы хуже...сейчас я уже не одна, но по крайней мере рога ему не наставляю...

Кира
#37

я люблю мужа, но часто не получается устоять перед понравившемся парнем, не могу с собой ничего поделать, мне просто не интересно всегда находиться в объятиях только одного мужчины, поэтому изменяю, но все же все свои семейные и супружеские обязанности выполняю на 5 с плюсом!

Гость
#38
Кира

я люблю мужа, но часто не получается устоять перед понравившемся парнем, не могу с собой ничего поделать, мне просто не интересно всегда находиться в объятиях только одного мужчины, поэтому изменяю, но все же все свои семейные и супружеские обязанности выполняю на 5 с плюсом!

Вот , вот... когда мы начинаем к сексу с мужем относиться как к ОБЯЗАННОСТЯМ, можно уже начинать бить тревогу.

Калина
#39

Вот такая же фигня.. После рождения второго ребёнка пропало уважение, вот как отрезало все. Не уважаю, не хочу. Не изменяю, правда. Так, флирт. Эмоции добираются на стороне, с сексом гораздо хуже.
Лучше уходите сейчас. Представьте только, что ещё лет 30-40 такой жизни(( Ни любви, ни секса.. Это пока ребёнок маленький, вам не до себя. А подрастает, вы отдохнете, выйдите на работу, расцветете. Захочется, чтобы вас любили, хотели и самой отдавать любовь и нежность. Да и секс с мужчиной, которого любишь-это совсем не то, что у вас сейчас. И вы всего этого будете лишены(( А то ещё и любовь накроет неожиданная, лет в сорок..
В общем, лучше сейчас уйти, вы ещё молоды, сможете найти своего мужчину. Удачи!

Гость
#40

Мне 35, меня зовет замуж мужчина, мой ровесник, очень хороший и любит меня. Есть одно но - в сексе та же ерунда, не хочу его, мне не противно, просто почти не возбуждает, хотя он красивый. А вот от бывшего в сексе до сих пор голову сносит, но тот семью не хочет, вот и расстались. Вот и выбираю между разумом и страстью.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: