Гость
Статьи
Не понятная реакция …

Не понятная реакция друга

Девочки помогите разобраться в странной ситуации. Есть у меня друг в интернете. Раньше общение было часто. Потом как всегда ,то общаемся,то нет. Не давно скинула ему переписку как со мной захотел познакомиться парень. Мы и раньше так делали. Можно сказать делидись всем. Так он захотел его найти, требовал,чтобы я узнала его номер. И хотел сказать ему,чтобы не писал и не звонил. Он был трезвым(были голосовые). После этого он перестал писать(но я спокойно к этому отнеслась такое бывает) . Я не особо и хотела знакомиться и сказала,что убрала в черный список его,но это не оставило. Что это такое было?

Милка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ревность это, а так странный он у вас не себе не людям

Машка
#2

Ревнует паренёк, чо непонятного?)) а может просто переживает, что неприличный парень к вам пристаёт

Милка
#3
Машка

Ревнует паренёк, чо непонятного?)) а может просто переживает, что неприличный парень к вам пристаёт

Вот и я просто не могу понять, ревность этл или просто переживание)

#4
Милка

Вот и я просто не могу понять, ревность этл или просто переживание)

лучше всего у него спроси))))
или ещё раз про того парню ему сообщи и посмотри на его реакцию. если он слишком бурно отреагирует -то скорее всего ревность
в этом смысле дружиться с парнями сложнааа

Милка
#5
Машка

лучше всего у него спроси))))
или ещё раз про того парню ему сообщи и посмотри на его реакцию. если он слишком бурно отреагирует -то скорее всего ревность
в этом смысле дружиться с парнями сложнааа

Спрошу, чуть по зже, что бы не быть навязчивой. А так спасибо за идею, по пробую

#6
Милка

Спрошу, чуть по зже, что бы не быть навязчивой. А так спасибо за идею, по пробую

навязчивой.... как знаешь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: