Гость
Статьи
"Бывший" любовник, …

"Бывший" любовник, нынешний друг - в общем ничего не понятно

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста линию поведения, или какие-нибудь способы не думать о мужчине, сил нет больше)) Он постоянно в моей голове! Я замужем. Он мой вроде как бывший любовник. После определенных событий решили, что просто дружим (он предложил). Так обычно культурно сливаются)) дабы не обидеть девушку, к которой пропал интерес. Ну и ладно думаю….
Так ведь нет, он теперь периодически объявляется (может конечно и пропасть надолго), то ссылку мне на фильм кинет, то просто прикол какой-нибудь посмотреть. С праздниками со всеми поздравляет, адресно прям, текст лично для меня) Ну вот как его воспринимать, я ж ему не интересна как девушка ну почему просто не испариться из моей жизни, какие мотивы а? Проблема в том, что я теперь думаю о нем постоянно, не люблю, не нужен, но думаю. Не знаю почему?! Как малолетка постоянно захожу на его страницу, когда он онлайн жду сообщения! Я в ужасе от себя!!! Уже готова его отовсюду поудалять, дабы не видеть вообще, но это же глупо(( В реале встретиться шанс маленький, он из другого города (партнер директора по бизнесу) раньше постоянно приезжал в офис, теперь вообще не ездит почему-то.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас вам понапишут тут...А так, что поделаешь...Думайте о нем, но ищите нового. Постепенно забудется...У меня похожий случай был, теперь и не вспоминаю о нем, а было тяжело вначале

Капусик
#2
Гость

Сейчас вам понапишут тут...А так, что поделаешь...Думайте о нем, но ищите нового. Постепенно забудется...У меня похожий случай был, теперь и не вспоминаю о нем, а было тяжело вначале

Да уж, что понаписать могут читала на подобных темах, оскорбляют ужас как) Спасибо вам за мнение. А ваш похожий случай просто исчез навсегда из вашей жизни и все? Больше не подавал "признаков жизни"?

Сесиль
#3

у меня такая же ситуация: ничего , полет нормальный, дружим, периодически встречаемся в кафе и делимся новостями про свои жизни, иногда можем около года вообще не видеться..При этом, я замужем, он так и скачет по бабам, но дружить это ж не мешает )

12345
#4

А представьте я с бывшим любовником работаю вместе вот где жесть)

Капусик
#5
Сесиль

у меня такая же ситуация: ничего , полет нормальный, дружим, периодически встречаемся в кафе и делимся новостями про свои жизни, иногда можем около года вообще не видеться..При этом, я замужем, он так и скачет по бабам, но дружить это ж не мешает )

Я так понимаю сексуальные отношения закончились, всё, никто никого не хочет? Неужели вы настолько хороший друг?)) Просто у меня еще один нюанс, мы с ним вначале отношений просто болтали на разные темы, и он сказал мне такой момент, что со всеми бывшими связь обрывает, просто удаляет ото всюду и все. Видимо я тоже очень хороший друг как и вы))))

Капусик
#6
12345

А представьте я с бывшим любовником работаю вместе вот где жесть)

А как вы реагируете друг на друга? Или вы тоже пресловутые "друзья" блин)

Гость
#7

да удалите его отовсюду, заблокируйте в соцсетях, все напоминающие о нем и связанные с ним вещи и предметы - на выброс... дышать станет легче и мысли уйдут.. ни к чему эту историю тянуть, поступайте как в песне - "нет - так не надо, другого найдем")

Сесиль
#8
Капусик

Я так понимаю сексуальные отношения закончились, всё, никто никого не хочет? Неужели вы настолько хороший друг?)) Просто у меня еще один нюанс, мы с ним вначале отношений просто болтали на разные темы, и он сказал мне такой момент, что со всеми бывшими связь обрывает, просто удаляет ото всюду и все. Видимо я тоже очень хороший друг как и вы))))

мне многие говорили ,что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может, обязательно кто-то один из , но захочет чего-то большего. Я же вам скажу так: именно из бывших любовников получаются самые хорошие друзья)

Гость
#9
Капусик

Да уж, что понаписать могут читала на подобных темах, оскорбляют ужас как) Спасибо вам за мнение. А ваш похожий случай просто исчез навсегда из вашей жизни и все? Больше не подавал "признаков жизни"?

Постепенно стали реже созваниваться и списываться и в сон.сетях смотреть.сейчас с др друг друга поздравляем и все.а за это время новый случай появился)

12345
#10

Нет дружбы после "любовников". Не надо себя обманывать. Любовники не расстаются закадычными дружбанами. На страсти сексе и пр. не строится дружба. Друзей не *****

Гость
#11

Автор, аналогичная ситуация. Длится уже давно,к сожалению. Сначала общение было практически ежедневное в сетях, ни о чем. Потом я решила это прекратить. Но через некоторое время объявился снова и так и не исчезает до конца, постоянно дает о себе знать - поздравления, "привет,как дела", картинки итп. Сама я никогда не инициирую общение. Все это время у него есть отношения. Спрашивала, зачем ему это нужно - получила ответ - нравлюсь, как человек, как девушка не устраиваю, общение интересно, терять не хочет. Вот и все. По-моему, все просто и ясно. Так и у вас скорее всего. Не стоит думать,что все общение от них исходит только с целью дальнейших постельных или так называемых "серьезных" отношений. Для отношений вы просто не подходите, но нужны ему как друг. Все.

#12
Гость

да удалите его отовсюду, заблокируйте в соцсетях, все напоминающие о нем и связанные с ним вещи и предметы - на выброс... дышать станет легче и мысли уйдут.. ни к чему эту историю тянуть, поступайте как в песне - "нет - так не надо, другого найдем")

Дело в том, что мы ж вроде как друганы) в честь чего я его удалять ото всюду буду. Он то даже и не догадывается, что сидит в моей голове и днем и ночью (при чем не понятно почему))) Если я его удалю, это будет выглядеть как минимум странно - это не вариант. А ведь еще не дай Бог подумает, что я влюблена в него, и от безвыходности, от несчастной любви удалила))))

#13
Гость

Постепенно стали реже созваниваться и списываться и в сон.сетях смотреть.сейчас с др друг друга поздравляем и все.а за это время новый случай появился)

Понятно. да я нового то особо и не хочу. Меня муж устраивает в принципе, он у меня хороший) Просто этот так настойчиво хотел меня, да и на тот момент с мужем дома как-то совсем серо было. А вообще, думаю сценарий у меня будет такой же как и у вас, по-моему всё уже и так на нет сходит в нашем с ним романе)

#14
Гость

Автор, аналогичная ситуация. Длится уже давно,к сожалению. Сначала общение было практически ежедневное в сетях, ни о чем. Потом я решила это прекратить. Но через некоторое время объявился снова и так и не исчезает до конца, постоянно дает о себе знать - поздравления, "привет,как дела", картинки итп. Сама я никогда не инициирую общение. Все это время у него есть отношения. Спрашивала, зачем ему это нужно - получила ответ - нравлюсь, как человек, как девушка не устраиваю, общение интересно, терять не хочет. Вот и все. По-моему, все просто и ясно. Так и у вас скорее всего. Не стоит думать,что все общение от них исходит только с целью дальнейших постельных или так называемых "серьезных" отношений. Для отношений вы просто не подходите, но нужны ему как друг. Все.

Спасибо. Я немного не ожидала от него такого, видимо поэтому сейчас в смятении. Был просто секс + общение, мне и не нужна была серьезность. Затем думаю ну пропал ко мне интерес, да и ладно, всё значит конец...сказала ему всё дорогой, давай прощаться, и не ожидала от него такой реакции, прощаться не захотел, захотел моего присутствия в своей жизни. Не думала, что так важна для него как друг.

#15
12345

Нет дружбы после "любовников". Не надо себя обманывать. Любовники не расстаются закадычными дружбанами. На страсти сексе и пр. не строится дружба. Друзей не *****

Хорошо, тогда закономерный вопрос, зачем ему присутствие меня в своей жизни? Ну всё, надоела так надоела, не хочет меня больше, какие проблемы-то, попрощались да разбежались в разные стороны. Зачем тогда с его стороны "давай дружить"?

Гость
#16
Капусик

Хорошо, тогда закономерный вопрос, зачем ему присутствие меня в своей жизни? Ну всё, надоела так надоела, не хочет меня больше, какие проблемы-то, попрощались да разбежались в разные стороны. Зачем тогда с его стороны "давай дружить"?

Они такие. Они и при разводе говорят:-"Давай останемся друзьями". Чувствуют свою вину и считают, что,таким образом, они ее сгладят.

Капусик
#17
Гость

Они такие. Они и при разводе говорят:-"Давай останемся друзьями". Чувствуют свою вину и считают, что,таким образом, они ее сгладят.

Видимо так. Но не понимаю о какой вине может быть речь в данном случае, ну переспали пару раз, надоели друг другу, давай прощаться. Видимо действительно думают, что сделают нас намного счастливее, тем что мы останемся друзьями))))) такой бред по-моему

Гость
#18

Мен тоже бывший парень предложил друзьями остаться. Какие на*фи*г друзья!?) Типа если тебе понадобится моя помощь - звони, мы ведь друзьями расстались. Причем все отношения он мне никак не помогал, даже просто морально не поддерживал, унижал, оскорблял, а тут мне помощь его понадобится! Н*а*х*у******* друзей таких!

Капусик
#19
Гость

Мен тоже бывший парень предложил друзьями остаться. Какие на*фи*г друзья!?) Типа если тебе понадобится моя помощь - звони, мы ведь друзьями расстались. Причем все отношения он мне никак не помогал, даже просто морально не поддерживал, унижал, оскорблял, а тут мне помощь его понадобится! Н*а*х*у******* друзей таких!

Может вы и правы, а может и нет) У нас с любовником такие не напряжные отношения были, болтали, шутили, спали. Я не знаю пока его в качестве друга, может быть он друг лучше, чем любовник!)

Гость
#20
12345

А представьте я с бывшим любовником работаю вместе вот где жесть)

А представьте, и я вместе работаю. Это не то слово "жесть", это- просто невыносимо.

Гость
#21
Гость

А представьте, и я вместе работаю. Это не то слово "жесть", это- просто невыносимо.

И как Вы справляетесь? Уволились или так и работаете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: