Гость
Статьи
Измены

Измены

Девушки, женщины, которым изменяют мужья, парни. Как вы с этим миритесь, почему? Не могу понять. И самое главное, вам от этого больно, но в чем вы находите успокоение? Что не одна? Что не надо париться и пытаться выглядеть для него сексуально или деньги даёт на шоппинг после измены? А как общаетесь потом с ним? Не достают мысли? #измены

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто они безвольные и слабохарактерные существа, готовые на всё ради штанов рядом.

Гость
#2

Многие предпочитают драмы, потому что так им комфортнее. Сохраняют неудачный брак или отношения - это проще, ведь всегда знаешь, чего ждать, а если уйти, то непонятно, что будет дальше. (Эллен Дедженерес)

Жена Артема
#3

Суть вопроса очень непонятна, бла бла бла, и ничего по толку написано.
Я не изменяю, полагаю, тех, кто изменяет совесть не мучает, у них ее нет.

Гость
#4

Да тебе то что,сотрется что-ли? Пускай и других окучивает,всем же бабам хочется живого х....

Гость
#5

Изменяй сама. А че ему можно,а тебе нельзя. если не можешь терпеть уноси ноги от кобеля. Иначе ты себя сьешь.

Гость
#6

Сейчас налетят жены. Но я любовница, жена знает и ей норм. Все молодые, не то чтобы жена с годами надоела. Секса у них нет вообще. Мужику то понятно зачем, а вот ей зачем???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: