Гость
Статьи
Мужчина эгоист.

Мужчина эгоист.

Мужчина эгоист. В сексе он хочет постоянно минет,но мне при этом куни не делает,а я об этом не хочу ему говорить,значит не хочет или ему противно,я всегда чистоплотная,он даже сам это подмечает,постоянно моюсь в душе гелями и пеной,я же не могу взять его лицо и сунуть простите себе между ног,но мне как стремно что он никаких прелюдий мне не делает,все начинается с минета,потом сразу секс..

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чего совсем никаких прелюдии, ни обжиманий ни поцелуев? Самый простой вариант - поговорите с ним об этом прямо, не намёками а именно прямо, мы намёков не понимаем )

Гость
#2

То есть вы боитесь сказать, и поэтому он эгоист?

#3

Алло, вытащи язык из ж/пы и выскажи свои недовольства прямо. В чем проблема?

Корабельная крыса
#4

Вообще тут полно решений: 1) поговорить, как уже выше написали, 2) 69, 3) поиграйте в femdom и сядьте ему на литсо, 4) бросайте его и встречайтесь с девушкой.

Гость
#5

Сейчас тут полно желающих набежит сделать тебе куни,автор!Расслабься и получай удовольствие😂Раз со своим мужчиной не можешь поговорить

Никита
#6
Корабельная крыса

Вообще тут полно решений: 1) поговорить, как уже выше написали, 2) 69, 3) поиграйте в femdom и сядьте ему на литсо, 4) бросайте его и встречайтесь с девушкой.

Сесть на лицо 😂😂

Гость
#7

Автор, вы просто не игривая в сексе. Помылись дорогостоящими гелями, пришли легли на кровать и лижите мне. Нарядитесь медсестрой что-ли, проявите фантазию. Красивое белье с чулками купите.

гостья
#8

он не пис-да-лиз . что тебя в этом не устраивает.. Вот прям делай тибе это куни -шмуни.. "его конек" сунул высунул побежал. при чём без раницы в какую дырку сувать )) что не нравится так)) так сама виновата. что такого мужчину выбрала в качестве сексуального партнера.

#9

Женщины, вы очень сильно удивитесь, но вы вправе говорить мужчинам чего вы хотите в сексе.

Гость
#10

Автор, если вы стесняйтесь обсуждать такие темы, начните встречаться с телепатом.
А вообще, секс такое занятие, в котором и без слов можно показать что вы хотите. И да, просто так же как он вашу голову сует себе туда, так же и вы делаете.
69, опять же, как вариант.
Если же он категорически откажется, тогда больше никакого миньета. Нафиг вам игра в одни ворота?

#11

А щачем ты сосать согласилась? Это ващето удел придорожных бдей. Себя не уважаешь. И он теья не уважает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: