Гость
Статьи
Парень очень сильно …

Парень очень сильно оскорбился и обиделся.

Лежали с парнем в постели утром, он полез пальцем мне во влагалище, я решила продезинфицировать ему эту руку, потому что я подумала, что за ночь на руке скопились бактерии, а у меня раньше был сложный случай молочницы, которая вызвала эрозию, долго и тяжело лечила, из-за этого теперь берегусь всего. Парень очень сильно оскорбился и обиделся. Я свою ситуацию с молочницей сразу ему не объяснила, объяснила только тогда, когда он заявил, что он почувствовал себя грязным бомжом, когда я брызнула ему дезинфицирующим средством на руку. Вопрос: я действительно сделала что-то недопустимое или парень слишком чувствительный? Просто был такой кипишь из-за этого пустякового для меня дела. Или я действительно чего-то не понимаю? Подскажите, пожалуйста, кто прав в этой ситуации?

Ирина
31 ответ
Последний — Перейти
гостья
#1

*** )))) скоро туту будут темы а правильно ли я ка и пи пи делаю

Гость
#2

Тут нет неправых. Вас можно понять, и его можно понять. Сейчас то уже помирились после объяснений?

Тот Самый
#3

Однозначно вы правы.
Ваша πизд@ - ваши правила

Гость
#4

а Дезинфекционное средство на спирту было?

#5

Аххахаха!!!!
Вообще он не прав. Вас можно и нужно понять. Ну а так то лезть в вагину просто так не надо, ну мне бы это не понравилось... объясните, Почемуу так сделали. Адекватный человек не обидится

Гость
#6

Член он хоть в спирту держит перед соитием?на члену там еще больше всякой бяки

Гость
#7

Конечно, сначала нужно было объяснить, а потом уже брызгать парня. А не наоборот

Гость
#8

Ну вы правы конечно, просто нужно сразу было ему объяснить, но если он адекватный то должен понять вашу проблему

Гость
#9

Если вы ему до этого не говорили, то да - его реакция вполне объяснима.

гостья
#10
Тот Самый

Однозначно вы правы. Ваша πизд@ - ваши правила

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#11

Сейчас у меня нет Мч, но когда был , я всегда говорила, чтобы мыл руки перед сексом и сам мылся , сама мылась вся и руки мыла, а писю вообще не разрешала трогать руками и от куни отказалась --- именно из-за молочницы и воспалений. Так что Вы правы. Мой мч как-то возникал и ныл первое время, а однажды подхватил кишечную палочку на работе --- сразу до него дошло , что надо руки мыть. Он даже зубы стал чистить перед сексом.

#12

Его реакция может и объяснима, но он явно тупой, если прежде чем обидеться он своим мозгом не допер, что его руки могут быть грязными и ими не стоит лезть в слизистые, лол.

гостья
#13

конешно же ты права)))))))))))) Все права у женщин а мужики это так расходный материал..

так что если захочешь на него в суд подать за то что непродезенфицированным пальцем хотел тебе в пипи залезть даже не сомневайся правда будет на твоей стороне)

Гость
#14
Гость

Сейчас у меня нет Мч, но когда был , я всегда говорила, чтобы мыл руки перед сексом и сам мылся , сама мылась вся и руки мыла, а писю вообще не разрешала трогать руками и от куни отказалась --- именно из-за молочницы и воспалений. Так что Вы правы. Мой мч как-то возникал и ныл первое время, а однажды подхватил кишечную палочку на работе --- сразу до него дошло , что надо руки мыть. Он даже зубы стал чистить перед сексом.

Во во, только тот кто прошел че6рез это - знает как это ужасно..НО тогда надо парня вводить в курс дела о своих болячках сразу? Мне кажется от таких подробностей мужики сбегать начнут)))

Гость
#15
Гость

Во во, только тот кто прошел че6рез это - знает как это ужасно..НО тогда надо парня вводить в курс дела о своих болячках сразу? Мне кажется от таких подробностей мужики сбегать начнут)))

Я думаю. что лучше сразу говорить о том, что надо мыть руки и все остальное, если парень адекватный --- поймет. А если свинья и грязнуля, то пусть бежит, куда хочет, потому что потом замучаешься лечиться. А лечение длительное, дорогое, дискомфорт нешуточный. До того хреново, что уже думать будешь : пропади пропадом секс и все парни одновременно. Нормальный не сбежит , а помоется, как его просят, и вообще сам должен понимать, что надо гигиену соблюдать.

#16

Автор, нужно было надеть резиновые перчатки, полость рта и промежность обработать - вот где было бы крику.

А если серьезно, парень автора в постели сильно не замарался. Как насчёт мужчин-зачуханцев с вечно грязными руками после поручней автобуса, что норовят туда залезть и оскорбляются на замечания. Фуфу

Гость
#17
June

Автор, нужно было надеть резиновые перчатки, полость рта и промежность обработать - вот где было бы крику. А если серьезно, парень автора в постели сильно не замарался. Как насчёт мужчин-зачуханцев с вечно грязными руками после поручней автобуса, что норовят туда залезть и оскорбляются на замечания. Фуфу

Если серьезно , то не факт, что не замарался в постели, может, он во сне задницу почесал ( а там кишечная палочка, кал), в носу поковырял ( в носу грязь из воздуха), пятку почесал ( голыми ногами на пол наступал)....А у Автора пися --- слабое место. Элементарно молочница может возникнуть.

Гость
#18

А вы перед тем как руку ему в штаны совать моете ее? А рот перед минетом чистите и полощите хлорогексидином? А звезду свою перед сексом дезинфицируете? Покажите ему как надо на собственном примере!

#19
Гость

Если серьезно , то не факт, что не замарался в постели, может, он во сне задницу почесал ( а там кишечная палочка, кал), в носу поковырял ( в носу грязь из воздуха), пятку почесал ( голыми ногами на пол наступал)....А у Автора пися --- слабое место. Элементарно молочница может возникнуть.

Если обьект прям настолько опасен, то нечего с ним вообще спать. Я вот своего кота на кровать не пускаю, зная где и что он делает. Пущай в коридоре на коврике спит, чего и вам советую.

Гость
#20
Гость

. Элементарно молочница может возникнуть.

вагинит бактериальный тоже.

#21

Ищи ОКРщика, типа меня, я ьы сам помыл руки по локоть с мвлом 5 рпз до того как тебе в письку щалезть и пять раз после)))))))

Гость
#22

Авторша,
Если вам парень перед минетом в рот полстакана водки влил, для дезинфекции, вас не меньше наверное оскорбило бы?
На месте парня я бы решил, что вы рассматриваете как временный поёβочный вариант. А то, ещё заразит чем. Недоверие, как к проходимцу.

Гость
#24

Адекватный взрослый и опытный мужчина не будет обижаться на гигиену в отличие от незрелого эгоиста-грязнули. Я своему все время напоминаю помыть руки и член, а также не лезть мне в трусы руками после еды, игры на телефоне и выноса мусора. Сначала пришлось ему внушать, что от этого всего у меня может быть цистит и молочница, но это для мужиков пустой звук, тк они это не испытывают. Он тоже обижался поначалу до пары приступов острого цистита у меня и долгого лечения от молочницы без секаса. После этого он стал немного задумываться. Здоровье одно и оно дороже обид мужика. А так конечно, мужчина ночью и свои яйца и ж чешет, за телефон хватается, пьет сок из пакета, а потом послюнявит пальцы и туда. И ему норм. Есть и дамы, которым это норм, тк у них неубиваемый иммунитет.

#25
Гость

Член он хоть в спирту держит перед соитием?на члену там еще больше всякой бяки

Думаю такой дезинфекции будет недостаточно. Надобно прокипятить минут 15 ☝🏻

Гость
#26
June

Если обьект прям настолько опасен, то нечего с ним вообще спать. Я вот своего кота на кровать не пускаю, зная где и что он делает. Пущай в коридоре на коврике спит, чего и вам советую.

Конечно, и нечего вообще спать с опасным объектом)))))
Домашних животных тоже в постель не пускаю. Лично я очень замучилась с молочницей. И сейчас я думаю, что вообще ни с кем спать не хочу. Достало всё : гинекологии, урологии, анализы, молочница, цистит.... Такая дрянь, что не отвяжешься....

Т
#27

Подойдите к нему и палец ему в рот суньте.
При этом скажите: "Тьфу, блин, я после туалета руки помыть забыла!"))))
А потом жутко обидьтесь.)))

Анна
#28

Я просто ласково прошу у меня дома мыть руки, на мою кровать не садится в штанах и все такое.... Говорю я вот такая вот, я боюсь микробов и сама все десять раз мою и для меня пожалуйста все помой у меня дома.....но резко нет. Если он говорит что он чистый и уде мвлся сегодня приходится расслабляться и мыслить позитивно, потихоньку привык все мыть ) ну и паниковать не надо изза бактерий, все равно везде есть бактерии, адо укреплять свою имунную систему. Кароче в этой ситуации нет правых. Брызгать на руку анисептиком без предупреждения тоже нехорошо

€uroD
#29

Два дебита это сила))))))))).

Аделина
#30

Бывает же такое) История анектодическая конечно. Извините, а вам от молочницы что назначали? Меня просто тоже эта ерунда одолевает, в аптеке Эльжину посоветовали. Не лечился ей никто, девчат?

Автор
#31
Тот Самый

Однозначно вы правы.
Ваша πизд@ - ваши правила

Лучший комментарий

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: