Гость
Статьи
Парень очень обидчив и …

Парень очень обидчив и при каждой ссоре расстается

Парень очень обидчив. Иногда я просто не понимаю, на что он обиделся. Не общаюсь с подругами, запрещает, тк по его словам, он им не доверяет. Выгонял раза 5. Бывало и руки поднимал. Потом он сожалеет об этом, но прощения не просит. Говорит, что сама довела. Каждая его обида заканчивается тем, что он бросает меня. Каждый раз возвращаю его я. Даже руки резала. Люблю ещё очень сильно. Как без него жить даже не представляю. Может в один день говорить что любит, а на следующий бросить. Устала безумно. Каждый раз стрессы. Здоровье подорвано. Уже надоело. Но люблю его. Не знаю что делать. Некому выговориться. Помогите советом, пожалуйста.

Christina
10 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Расскажите, как руки резали - стрррасть как люблю читать про иддиоток.
Надеюсь, шрамы остались?
Ну и какому нормальному парню вы теперь сдались?

гость
#2

Тык это не парень , а девочка какая то! Я себя так же вела лет в 16-18

Гость
#3

Бросай его сама...Он офигеет!Не трать время на него...Он того не стоит...Со временем его забудешь...

#4

Здравствуйте, Автор! Вы находитесь в созависимым отношениях с абьюзером. Это не здоровые отношения. Рекомендую Вам обратиться к специалисту и попробовать с этой темой.
С уважением и сочувствием к Вам!

Мими
#4

Стокгольмский синдром. 💕💕💕

Майсин
#5
Christina

Парень очень обидчив. Иногда я просто не понимаю, на что он обиделся. Не общаюсь с подругами, запрещает, тк по его словам, он им не доверяет. Выгонял раза 5. Бывало и руки поднимал. Потом он сожалеет об этом, но прощения не просит. Говорит, что сама довела. Каждая его обида заканчивается тем, что он бросает меня. Каждый раз возвращаю его я. Даже руки резала. Люблю ещё очень сильно. Как без него жить даже не представляю. Может в один день говорить что любит, а на следующий бросить. Устала безумно. Каждый раз стрессы. Здоровье подорвано. Уже надоело. Но люблю его. Не знаю что делать. Некому выговориться. Помогите советом, пожалуйста.

Это называется "садист обыкновенный". У каждого садиста есть жертва и "круг садиста", по которому он ходит. Сначала он жертву гнобит, унижает, издевается, потом извиняется и клянется что больше "ни-ни-ни", а потом повторяет все по новой и это бесконечно, так как садист получает огромное удовольствие от унижения своей жертвы, это как наркотик, без которого он не может.
Мой совет: БЕЖАТЬ!!!

Гость
#8

Автор , у вас в голове не мозги, а говнище. Как можно любить абьюзера? Причем, тупого и наглого? Значит вы и сами ,такая же. К нам зачем пришли? Что мы вам можем посоветовать ? Идите к нему и вешайтесь ему на шею.

Гость
#9

Мой тебе совет не возвращать самой парня после ссоры, парни таких девушек не любят, да и, вообще, он на тебя руку поднимал, не прощать рукоприкладства. Забыть его! Свет на нем клином не сросся! Других мужиков полно! За что ты его любишь? За то что он тебя не любит, не уважает, и никогда он у тебя не будет просить прощения, потому что не он за тобой, а ты за ним бегаешь.

Гость
#10
Майсин

Это называется "садист обыкновенный". У каждого садиста есть жертва и "круг садиста", по которому он ходит. Сначала он жертву гнобит, унижает, издевается, потом извиняется и клянется что больше "ни-ни-ни", а потом повторяет все по новой и это бесконечно, так как садист получает огромное удовольствие от унижения своей жертвы, это как наркотик, без которого он не может.
Мой совет: БЕЖАТЬ!!!

Он ее сам выгоняет, а она за ним бегает возвращает, он перед ней даже не извиняется, говорит:"Сама виновата." Потому что после того как он ее выгонит, она к нему сама возвращается

Гость
#11
гость

Тык это не парень , а девочка какая то! Я себя так же вела лет в 16-18

Как в 16-18 лет можно прощать рукоприкладство, тебя выгоняют, а ты бегаешь за ним!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: