Гость
Статьи
жене настоящий оргазм

жене настоящий оргазм

Милые дамы подскажите что делать жене при сексе чтобы она кончила по настоящему потому что за десять лет был один раз и я чють сам не оболдел как она затреслась от оргазма хочу каждый раз её до такого доводить

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

В интернете куча инфы, лень погуглить иль забанили?

Гость
#2

Вы просто терибонькали пальцем её клитор, можно медленно а можно быстро, я например медленнее люблю и кончаю через минут 20, 25 когда мой муж так делает, а потом залазию на его елду и скачу на нем уже влажным влагалом до конца его засаживаю, вам надо медленно ковыряться в её клиторочке это нереальный оргазм, адреналинчик зашкаливает и палец во влагал не засовывайте потому что такого оргазма она не испытает, лучше гладьте её клитор это на много приятнее

#3

Врачи есть такие - сексологи
Теье туда вместе с женой

Гость
#4

Мадонна загорала на пляже Калифорния-Бич, и вдруг увидела красавчика-спасателя. Ее взгляд упал ему на трусы. Там был огромный бугор. Мадонна облизнулась, прикинув размер достоинства жеребца - там, по ее подсчетам, было не меньше 30 см! И в ту же секунду Мадонна поникла всем своим наполненным похотью телом - парень шагал в обнимку с другим парнем, то есть бы геем! Мадонна в неистовстве выхватила из вазы с фруктами самый большой спелый и сочный банан и всадила в хлюпающую вагину. Мадонна е-бла и е-бла себя бананом, пока наконец не брызнула пизтятиной как шампанским, с пеной и шипением! Мадонна выссыкивала и выссыкивала оргазменные соки, пока наконец не выкончила всё своё б-лядское наслаждение

Кудряшка
#5

Сделай хороший куни!!)

Илона
#6

Просто думайте больше о ней...чтобы достичь того чего хотите вы!! можно даже совсем на себя забить, только тогда это не сексом называться будет, а каким-то пособием по нему....

И еще- кунилингус, думаю вы знаете ЧТО
это такое....

Гость
#7

Стоит спросить это у жены? Разве нет?)) Но если она не идет на контакт, а вы хотите, чтобы она кончала с вами - идите простым путем - в сексшоп) за вибратором бабочкой, который вы (возможно, через силу, раз ваша женщина так против своего оргазма) надеваете на свою супругу, включаете и далее в миссионерской позе (хорошенько возбудившись от прекрасных мыслей об оргазме жены с твердым !!это важно!! стояком) неспеша (после проникновения думаете и об оргазме и дохлых щенках, чтобы был твердый, но вы раньше времени не кончили) и глубоко имеете свою даму. Попутно гладьте ей животик и нежно тискайте грудь. Переборите уже свои предрассудки и сделайте это! Рецепт 100%

Кудряшка
#8
Гость

Стоит спросить это у жены? Разве нет?)) Но если она не идет на контакт, а вы хотите, чтобы она кончала с вами - идите простым путем - в сексшоп) за вибратором бабочкой, который вы (возможно, через силу, раз ваша женщина так против своего оргазма) надеваете на свою супругу, включаете и далее в миссионерской позе (хорошенько возбудившись от прекрасных мыслей об оргазме жены с твердым !!это важно!! стояком) неспеша (после проникновения думаете и об оргазме и дохлых щенках, чтобы был твердый, но вы раньше времени не кончили) и глубоко имеете свою даму. Попутно гладьте ей животик и нежно тискайте грудь. Переборите уже свои предрассудки и сделайте это! Рецепт 100%

Вот он, опыт)

Гость
#9
Кудряшка

Вот он, опыт)

26 лет, девушка) знаю, о чем говорю))) но это вариант для ленивого мужика или для полуфригидной жены. Или и для того и другого) Зато неудачи быть не должно

Кудряшка
#10
Гость

26 лет, девушка) знаю, о чем говорю))) но это вариант для ленивого мужика или для полуфригидной жены. Или и для того и другого) Зато неудачи быть не должно

Так я-то понимаю. Девушка. 29 лет)

Гость
#11
Кудряшка

Так я-то понимаю. Девушка. 29 лет)

Вот, автор, прислушайтесь. Если вы реально хотите, чтобы жена испытывала с вами оргазм и вы это прочли - действуйте и будет вам счастье)

Кудряшка
#12
Гость

Вот, автор, прислушайтесь. Если вы реально хотите, чтобы жена испытывала с вами оргазм и вы это прочли - действуйте и будет вам счастье)

Угу))).

Гость
#13

Мне вообще очень сложно достичь оргазма, почти невозможно. Но. Был у меня мужчина, который меня доводил до сквирта по 10 раз на день. Просто засовывал 2 пальца и быстро двигал. Это была жесть, но очень круто😅

#14
Гость

Мне вообще очень сложно достичь оргазма, почти невозможно. Но. Был у меня мужчина, который меня доводил до сквирта по 10 раз на день. Просто засовывал 2 пальца и быстро двигал. Это была жесть, но очень круто😅

Почему сама сеье это повторить не можешь?)))

Гость
#15
vlad0

Почему сама сеье это повторить не можешь?)))

Не получается😂

#16
Гость

Не получается😂

Купи секс машину, такие штуковины прикольные я в порнухе видел, двигают тудасюда оооочень быстро)) тебе только насадиться останется

Гость
#17

Да имитировала тогда ваша жена. Задолбалась и решила изобразить в надежде, что вы отстанете наконец от не со своим сексом, быстренько кончите - и свободна, можно дальше не терпеть эту возню. Инфа соточка. А вы ее еще дальше хотите задалбывать. Выбирайте сами - или вы ее ахаете в обычном порядке, а она терпит по взаимному согласию, из понимания, что мужу требуется, или пореже пристаете к ней, чередуете секс и самоудовлетворение. А упарываться "как довести жену" не надо. Не того она хочет. Не любит она секс и относится к нему как к обязаловке.

Гость
#18
Гость

Да имитировала тогда ваша жена. Задолбалась и решила изобразить в надежде, что вы отстанете наконец от не со своим сексом, быстренько кончите - и свободна, можно дальше не терпеть эту возню. Инфа соточка. А вы ее еще дальше хотите задалбывать. Выбирайте сами - или вы ее ахаете в обычном порядке, а она терпит по взаимному согласию, из понимания, что мужу требуется, или пореже пристаете к ней, чередуете секс и самоудовлетворение. А упарываться "как довести жену" не надо. Не того она хочет. Не любит она секс и относится к нему как к обязаловке.

Нет очень любит секс и оргазмы у неё по два раза но клиторальный а про тот оргазм она сказала что впервые я то по ней видел как она затряслась всё тело судорожно затреслась и глаза закотилиси а потом она сказала что была где-то там от этого оргазма

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: