Гость
Статьи
Жена призналась в …

Жена призналась в имитации оргазма

Прошу ответить женщин можно ли ГОДАМИ реалистично имитировать оргазм так чтобы мужчина не даже не догадывался?
Сейчас я нахожусь в ступоре и не знаю чему верить. Мы женаты почти 6 лет, до брака жили вместе 2 года. Первые 5 лет совместной жизни секс был частый и шикарный. Жена кончала всегда! И не по одному разу. Последнее время у жены болит голова. Секса почти нет 2 года. Ссоры по этому поводу постоянно. В последней ссоре жена призналась что ей надоело притворяться! Что ей не нравится секс и она ничего не чувствует! Что на самом деле не кончала со мной НИ РАЗУ!!!
Я ей не верю. Точнее я уже не знаю чему верить. Я был уверен в ее оргазмах на 100%. Не возможно такое сымитировать. А сейчас она это говорит чтобы меня обидеть?

Игорь
799 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

верьте, можно) то, что вы на ней конем прыгаете ей не нравится, как бы шикарно это вам самому не казалось

#2
Игорь

И не по одному разу. Последнее время у жены болит голова. Секса почти нет 2 года. Ссоры по этому поводу постоянно. В последней ссоре жена призналась что ей надоело притворяться! Что ей не нравится секс и она ничего не чувствует! Что на самом деле не кончала со мной НИ РАЗУ!!!

Эти два года она трахается с другим и с ним кончает. Разводись думать тут нечего. Главное старайся сохранить имущество свое.

Вера
#3

Автор, Вы удод.
Делайте жене полизунюшки хоть, раз уж келдыш никуда не годится.
У моего задохлика тоже мини-фаллус, так язычком отрабатывает.

Гость
#4

Я всегда чувствую когда жена хорошо кончает.Может какая залетная и сможет меня обмануть,но не родная жена.Когда она не хочет то просто говорит и я не настаиваю.Было один раз когда она утром уступила на мой стояк,просто подставила.С тех пор не пристаю по утрам,так это было плохо,проще в кулак.Мне никакой радости если жена не кончила

Игорь
#5
Гость

верьте, можно) то, что вы на ней конем прыгаете ей не нравится, как бы шикарно это вам самому не казалось

Если она действительно имитирует то это означает ТЫСЯЧИ сымитированных оргазмов за нашу совместную жизнь! С блестящим актерским мастерством!
Это же столько сил для этого надо приложить чтоб так играть! И главное ЗАЧЕМ?
Девушки, ответьте, зачем ей это?
Я просто не могу в это поверить

Игорь
#6
Вера

Автор, Вы удод.
Делайте жене полизунюшки хоть, раз уж келдыш никуда не годится.
У моего задохлика тоже мини-фаллус, так язычком отрабатывает.

Куни она не любит и не позволяет его делать!
С размером проблем нет! И с остальными женщинами проблем не было!

Али-баба
#7

Ого, сильное заявление. Получается жена держала вас за болвана, играла роль. Что вы намерены предпринять?

Гормон роста
#8

она попробовала кого-то, с кем получила оргазм, и поняла, что всё, что было - это не оргазмы. Вопрос надо ставить ребром: брак - это и секс тоже, или мы с тобой вместе думаем, как получить твой оргазм (и соответственно занимаемся сексом), или разводимся, потому что это не жизнь

Гость
#9

Три четверти всех женщин никогда не испытывали оргазма. Это всеобщая проблема.

Гость
#10
Игорь

Если она действительно имитирует то это означает ТЫСЯЧИ сымитированных оргазмов за нашу совместную жизнь! С блестящим актерским мастерством!
Это же столько сил для этого надо приложить чтоб так играть! И главное ЗАЧЕМ?
Девушки, ответьте, зачем ей это?
Я просто не могу в это поверить

Я как ваша жена. Объясню.
1. Если сказать правду, мужик просто зае....т. секс будет до изнеможения, в итоге все равно не кончу, а времени уйдет гораздо больше.
2. Мужчина расстроится, это удар по его самооценке. Любимого человека обычно расстраивать не хочется.

Игорь
#11
Гость

Игорь
Если она действительно имитирует то это означает ТЫСЯЧИ сымитированных оргазмов за нашу совместную жизнь! С блестящим актерским мастерством!
Это же столько сил для этого надо приложить чтоб так играть! И главное ЗАЧЕМ?
Девушки, ответьте, зачем ей это?
Я просто не могу в это поверить
Я как ваша жена. Объясню.
1. Если сказать правду, мужик просто зае....т. секс будет до изнеможения, в итоге все равно не кончу, а времени уйдет гораздо больше.
2. Мужчина расстроится, это удар по его самооценке. Любимого человека обычно расстраивать не хочется.

Вы просто говорите мужу что кончили или изображаете??

Гость
#12

Постарайтесь решать проблему совместно, если не хотите развода. Ни вы, ни она не виноваты, что она ничего не чувствует во время секса, может быть много причин от психологических до физиологических. Пробуйте новые техники, позы, петтинг, оральные ласки. Если не поможет - к сексологу вам дорога.

#13

Вагинальный оргазм - миф и большая часть женщин имитируют

Гость
#14

она просто хочет чтоб это поскорее закончилось. а теперь ей надоело притворяться. так большинство русских женщин живут. к сожалению, русские мужики не умеют доставлять удовольствие.
то что она притворялась - это ваше фиаско

Игорь
#15
Гость

Постарайтесь решать проблему совместно, если не хотите развода. Ни вы, ни она не виноваты, что она ничего не чувствует во время секса, может быть много причин от психологических до физиологических. Пробуйте новые техники, позы, петтинг, оральные ласки. Если не поможет - к сексологу вам дорога.

Нет, если она действитель способна так врать, изображать и держать меня за дурака годами, то нам с ней определенно не по пути.

Гость
#16
Игорь

ГостьИгорь
Если она действительно имитирует то это означает ТЫСЯЧИ сымитированных оргазмов за нашу совместную жизнь! С блестящим актерским мастерством!
Это же столько сил для этого надо приложить чтоб так играть! И главное ЗАЧЕМ?
Девушки, ответьте, зачем ей это?
Я просто не могу в это поверить
Я как ваша жена. Объясню.
1. Если сказать правду, мужик просто зае....т. секс будет до изнеможения, в итоге все равно не кончу, а времени уйдет гораздо больше.
2. Мужчина расстроится, это удар по его самооценке. Любимого человека обычно расстраивать не хочется.
Вы просто говорите мужу что кончили или изображаете??

С мужем сейчас все хорошо :) Но до него было 6 лет отношений без единого оргазма. Да, изображала и очень натурально :)
Но надо сказать, что муж доводит меня до оргазма только руками. При вагинальном сексе я не кончаю никогда. Это его ноухау, он первый из моих мужчин до этого догадался, и в первую очередь поэтому и стал моим мужем :)

Гость
#17
Игорь

Нет, если она действитель способна так врать, изображать и держать меня за дурака годами, то нам с ней определенно не по пути.

Вообще-то виноваты именно вы, раз не можете свою жену до оргазма довести. И она изображала это ради вас, чтобы вашу самооценку не подрывать.

Игорь
#18
Гость

она просто хочет чтоб это поскорее закончилось. а теперь ей надоело притворяться. так большинство русских женщин живут. к сожалению, русские мужики не умеют доставлять удовольствие.
то что она притворялась - это ваше фиаско

Я никогда не отказывал ей ни в чем в сексе. Всегда прислушивался к тому что она хочет. У нее всегда был оргазм и она была на седьмом небе от удовольствия, говорила что ни с кем такого не было и ни с кем раньше не кончала! И теперь я же виноват? Только в чем моя вина, скажите?

Мо
#19

Автор, можно, действительно можно.
Радуйтесь, сколько лет Вас поощряли, показывали, что с Вами хорошо...не безразличны,значит. Любит, значит.
И да, чтоб там ни говорили- для большинства женщин не так важен оргазм,как сами приятные ощущения во время секса,ощущение близости. Вместо куни можно помогать пальчиками,но не суть!
И да, многие симулируют оргазм просто так, без смысла. Для эстетики картинки,что ли.
А вот то, что она Вам это сказала-звоночек тревожный! Почему Вы думаете только о своей самооценке?? Почему не задумались о причине,по которой жена не хочет больше симулировать,да и спать с Вами? Это не обязательно любовник! Запустили себя, потолстели, грязненький? Занудный? Пропала романтика? Обижаете ее может?
Что угодно может быть причиной.
Главное-раньше она спала с Вами, получала удовольствие и симулировала для картинки. Теперь-не хочет. Не в кайф ей.
Над этим бы лучше думали,чем страдать!

Гость
#20
Игорь

В
С размером проблем нет! И с остальными женщинами проблем не было!

Игорь, д а вы просто идиот. Не в размере дело И знайте, что основная масса женщин не испытывает оргазм от простого траха и просто иммитирует оргазм чтобы не обижать мужа/мужчину. Оргазм возможен только при умелой стимуляции. Вы просто признайте, что все это время вы нихр*ена не поняли свою женщину и просто неумелый любовник, не можете довести до оргазма, не знаете как или не умеете. Я своего мужа тоже уже послала с его сексом. За 25 лет я не испытывала от самого траха ниакого оргазма. Куни делать не даю в целях гигиены, а вот стимулировать даю, делает как мне надо и не успокоится пока я не кончу. Хотя я и без него мастурбирую и получаю шикарный оргазм. По большому счету мужики - слабаки, не умеют и не понимают как женщине доставить оргаз, думают только о своем удовлетворении.

Гость
#21
Игорь

Гостьона просто хочет чтоб это поскорее закончилось. а теперь ей надоело притворяться. так большинство русских женщин живут. к сожалению, русские мужики не умеют доставлять удовольствие.
то что она притворялась - это ваше фиаско
Я никогда не отказывал ей ни в чем в сексе. Всегда прислушивался к тому что она хочет. У нее всегда был оргазм и она была на седьмом небе от удовольствия, говорила что ни с кем такого не было и ни с кем раньше не кончала! И теперь я же виноват? Только в чем моя вина, скажите?

В том, что в гордыне своей ей поверили) Вот ни с кем не кончала, а с вами, таким прекрасным кончила, ага) Да, ей хотелось вас порадовать, может даже польстить, выделить среди других. Но вы могли бы и не вестись, а смотреть на ситуацию трезво.
И попробуйте-таки поработать руками и довести жену до клиторального оргазма :) Если все получится, это может спасти ваш брак.

Гость
#22

А я вот как-то случайно открыла для себя клиторальный оргазм с помощью мастурбации, и поняла, что все что до этого было с мужем и другими мужчинами это называется как угодно, очень приятно, кончила или даже обкончалась, но это не оргазм. Естественно я мужа люблю и хочу его, мне нравиться с ним сексом заниматься и я кончаю. Но параллельно, я еще и мастурбирую, и ничего плохого в этом не вижу. Это такая разрядочка для поднятия настроения. Мужу, кстати, тоже всегда говорила, что если хочешь разрядиться, но лень ублажать меня, то пожалуйста иногда можно.
По поводу жены автора, притворялась, потомучто любила вас очень, не хотела растраивать, да и нравилось ей с вами, хотя и оргазмов не получала. А сейчас может в обиде, может подозревает вас в чем, или тупо разлюбила, и не видит смысла подыгрывать вам.

Гость
#23

Мы с мужем вместе 10 лет. Он не знает что я тоже ни разу не получала оргазм. Ну а зачем такое знать собственно? Старается он всегда, просто я не способна кончить. Ни с ним ни с кем то другим. Знаю что таких как я много.

Игорь
#24
Гость

Только в чем моя вина, скажите?
В том, что в гордыне своей ей поверили) Вот ни с кем не кончала, а с вами, таким прекрасным кончила, ага) Да, ей хотелось вас порадовать, может даже польстить, выделить среди других. Но вы могли бы и не вестись, а смотреть на ситуацию трезво.
И попробуйте-таки поработать руками и довести жену до клиторального оргазма :) Если все получится, это может спасти ваш брак.

То есть я виноват в том что поверил своей собственной жене? Это вы говорите?

Гость
#26
Игорь

Нет, если она действитель способна так врать, изображать и держать меня за дурака годами, то нам с ней определенно не по пути.

О боже, только из за этой мелочи вам не по пути? Так что для вас главное в семейной жизни - удовлетворение от траха? Теперь понятно, проблема в вас. Скорее всего жена устала от ваших истерик по поводу сношений. Бедная женщина, вынуждена была столько времени притворятся, а вы так ничего и не поняли.

Гость
#27
Игорь

ГостьТолько в чем моя вина, скажите?
В том, что в гордыне своей ей поверили) Вот ни с кем не кончала, а с вами, таким прекрасным кончила, ага) Да, ей хотелось вас порадовать, может даже польстить, выделить среди других. Но вы могли бы и не вестись, а смотреть на ситуацию трезво.
И попробуйте-таки поработать руками и довести жену до клиторального оргазма :) Если все получится, это может спасти ваш брак.
То есть я виноват в том что поверил своей собственной жене? Это вы говорите?

Вы виноваты, что в своей гордыне не почувствовали, что ей действительно нужно в постели.
Знаете, если мне муж говорит, что борщ вкусный, то я почему-то сразу вижу, когда это правда, а когда из вежливости, чтобы меня не обижать.

Гость
#29

От размера зависит,именно от толщины.Поняла только когда попался толстый член.С мужем прожила 8 лет,оргазм испытывала но крайне редко.

Гость
#30

Да нифига от размера не зависит. Чем больше член - тем больнее и все.

Игорь
#31
Гость

Игорь
Нет, если она действитель способна так врать, изображать и держать меня за дурака годами, то нам с ней определенно не по пути.
О боже, только из за этой мелочи вам не по пути? Так что для вас главное в семейной жизни - удовлетворение от траха? Теперь понятно, проблема в вас. Скорее всего жена устала от ваших истерик по поводу сношений. Бедная женщина, вынуждена была столько времени притворятся, а вы так ничего и не поняли.

Главное - доверие, искренность, честность

Гость
#32
Гость

Игорь
Если она действительно имитирует то это означает ТЫСЯЧИ сымитированных оргазмов за нашу совместную жизнь! С блестящим актерским мастерством!
Это же столько сил для этого надо приложить чтоб так играть! И главное ЗАЧЕМ?
Девушки, ответьте, зачем ей это?
Я просто не могу в это поверить
Я как ваша жена. Объясню.
1. Если сказать правду, мужик просто зае....т. секс будет до изнеможения, в итоге все равно не кончу, а времени уйдет гораздо больше.
2. Мужчина расстроится, это удар по его самооценке. Любимого человека обычно расстраивать не хочется.

+++++ Та же фигня!!! Проще симитировать,и закончить все по быстрому, чем признаться что нет оргазма и терпеть многочасовую пытку сексом)) просто объяснять что мне этот секс и все его движения совершенно до лампочки не получается - сразу возникают обидки, а дело то во мне , так что пока муж интересен буду и дальше притворяться ))

Гость
#33
Игорь

С размером проблем нет! И с остальными женщинами проблем не было!

Это женщины так сказали?)))

Гость
#34
Игорь

Если она действительно имитирует то это означает ТЫСЯЧИ сымитированных оргазмов за нашу совместную жизнь! С блестящим актерским мастерством!
Это же столько сил для этого надо приложить чтоб так играть! И главное ЗАЧЕМ?
Девушки, ответьте, зачем ей это?
Я просто не могу в это поверить

Зачем зачем , да затем потому что видите какая у вас УЖЕ дикая истерика по этому поводу. Вы уже и разводится готовы из за какого то писькотрения. Затем и имитировала, любит вас , семью хочет.
Любая якобы современная якобы свободная женщина на самом деле находится в кандалах всех этих навязанных обществом "понятий" о "здоровом сексе". А истинную картину миру сообщать нельзя иначе окажешься на обочине мужского внимания.
При этом не все женщины в принципе любят и в принципе хотят секс, и это не одна две женщины на весь белый свет -это как бэ вас не шокировать БОЛЬШИНСТВО.
Молодые/юные -над кем еще ооочень сильны всякие общественные установки, те активно строят из себя секс пантер и вообще заточены только на это (парой аж сами себе верят...) Но Когда женщина взрослеет и начинает понемногу дружить со своей головой и со своей личностью , она начинает ценить себя и своё личное удобство (а не навязанные обществом установки)
И да не каждый ЛЮБИМЫЙ мужчина/муж обладает реально большим толстым членом (а только от такого можно механически получить оргазм) и готов им мееедленно методично пилить минут 20 а то и 30. .

Мо
#35
Игорь

То есть я виноват в том что поверил своей собственной жене? Это вы говорите?

Если уж так, то в том, что неспособны отличить оргазм от симуляции. Раз уж Вам так важен именно настоящий. И в этом контексте ооочень забавно звучат слова о том, что с другими партнершами таких проблем не было)
Откуда Вы знаете, уважаемый? Раз жену не распознали, думаете, всех остальных могли?)
Истинный оргазм бывает не так часто, а уж с самовлюбленным мужланом, так вообще в виде подарка на 8 марта разве что))

Валенсия
#36

Процентов 80 притворяется, так как не получают оргазм в принципе или с мужчиной. Причины аноргазмии у женщин носят массовый характер и связаны с эволюцией и неспособностью женщины из-за развития мозга получать вагинальный оргазм. Женщина во время секса не может полностью расслабиться и думает о чем угодно( как она выглядит со стороны, посолила ли суп, сексуально ли она изгибается) только не о сексе и оргазме.
Раскрыть фригидную женщину коих большинство доступно единицам мужчин, которые дают ей возможность почувствовать, что можно расслабиться.
Поэтому поведение жены автора обычное дело в обществе женщин. Сама лично много раз слышала от подруг, что они притворяются годами. И все это от неуверенности по большому счёту.
Я например получаю оргазм, стоит об этом сказать, женщины меня просто начинают ненавидеть или высмеивать, типа- да что ты врешь, невозможно 10 раз подряд кончить.

Гость
#37

За время брака 8 лет можно было жене приноровиться, даже методом "тыка" понять, как она может испытать оргазм с мужем. У нее же клитор на месте, я надеюсь, чай, не в Сомали живет, где женщин обрезают. Честно, как женщина, скажу, что за такой период семейной жизни я бы уже задолбалась имитировать оргазм, ведь себе дороже, здоровье женское на кону, психологически тяжело, оно ей надо? Даже из уважения к мужчине я бы не имитировала оргазм, ведь себе, любимой, надо тоже удовольствие доставлять. Может быть вариант: Ваша жена фригидна или какое расстройство в сексуальной сфере есть, но это уже компетенция врачей.

Валенсия
#38

Я ,кстати, до 19 лет тоже не кончала, хотя мужчин было много.пока не попался настоящий любовник, который научил меня расслабляться и получать именно оргазм, а не делать вид, как это почти все делают. И всем женщинам он помог, но таких мужчин мало.

Таракан
#39

Борщевые оргазмы )

Гость
#40

[quote="Гость" message_id="62024271"
Зачем зачем , да затем потому что видите какая у вас УЖЕ дикая истерика по этому поводу. Вы уже и разводится готовы из за какого то писькотрения. Затем и имитировала, любит вас , семью хочет.
Любая якобы современная якобы свободная женщина на самом деле находится в кандалах всех этих навязанных обществом "понятий" о "здоровом сексе". А истинную картину миру сообщать нельзя иначе окажешься на обочине мужского внимания.
При этом не все женщины в принципе любят и в принципе хотят секс, и это не одна две женщины на весь белый свет -это как бэ вас не шокировать БОЛЬШИНСТВО.
Молодые/юные -над кем еще ооочень сильны всякие общественные установки, те активно строят из себя секс пантер и вообще заточены только на это (парой аж сами себе верят...) Но Когда женщина взрослеет и начинает понемногу дружить со своей головой и со своей личностью , она начинает ценить себя и своё личное удобство (а не навязанные обществом установки)
И да не каждый ЛЮБИМЫЙ мужчина/муж обладает реально большим толстым членом (а только от такого можно механически получить оргазм) и готов им мееедленно методично пилить минут 20 а то и 30. .[/quote]

Плюсуюсь под каждым вашим словом.

Гость
#41
Гость

Плюсуюсь под каждым вашим словом.

Это к 34 посту.

Гость
#42
Гость

За время брака 8 лет можно было жене приноровиться, даже методом "тыка" понять, как она может испытать оргазм с мужем. У нее же клитор на месте, я надеюсь, чай, не в Сомали живет, где женщин обрезают. Честно, как женщина, скажу, что за такой период семейной жизни я бы уже задолбалась имитировать оргазм, ведь себе дороже, здоровье женское на кону, психологически тяжело, оно ей надо? Даже из уважения к мужчине я бы не имитировала оргазм, ведь себе, любимой, надо тоже удовольствие доставлять. Может быть вариант: Ваша жена фригидна или какое расстройство в сексуальной сфере есть, но это уже компетенция врачей.

Так то-то и оно, что он у нее членом тыкает, а клитор постимулировать не догадался.

Гость
#43

Такая же фигня!(Надоел со своим тупым тыканьем !!!))

Гость
#44

А я считаю, что автор не виноват, что не заметил симуляций жены. Он честно старался все эти годы ему было не пофиг до чувст жены. Но видите в чем проблема, как только он это раскрыл, то сразу разводиться и все такое. Может этого и боялась ваша жена, ведь для нее это было нетрудно, ради жизни с вами она это и делала. Я до своего мужа очень долго пыталась донести, что иногда все его телодвижения и ласки бесполезны. Еще я вот не очень люблю кунилингус, но муж без него никак не хочет, и мне уже приятно от того, что ему приятно.
Автор это точно не повод разводиться.

Гость
#45
Гость

От размера зависит,именно от толщины.Поняла только когда попался толстый член.С мужем прожила 8 лет,оргазм испытывала но крайне редко.

Да не в размере дело, если только совсем не пипочка. Влагалищный оргазм испытывает небольшой процент женщин, в основном оргазмы клиторальные. Клитор у женщины - это уменьшенный пенис мужчины, ведь до определенного периода внутриутробного развития у зародыша одинаковые бугорки между ножками, а по мере развития плода у мальчиков из бугорка вырастает пенис, а у девочек - клитор. Вот и вся анатомия. У мужчины пенис очень чувствительный, а у женщины- клитор. Раздражая клитор, всегда получите оргазм. А клитор можно раздражать не размером пениса, а корнем полового члена.

Гость
#46

Это мужикам нужно на курсы ходить,по удовлетворению женщин!!)

Гость
#47
Игорь

ГостьИгорь
Нет, если она действитель способна так врать, изображать и держать меня за дурака годами, то нам с ней определенно не по пути.
О боже, только из за этой мелочи вам не по пути? Так что для вас главное в семейной жизни - удовлетворение от траха? Теперь понятно, проблема в вас. Скорее всего жена устала от ваших истерик по поводу сношений. Бедная женщина, вынуждена была столько времени притворятся, а вы так ничего и не поняли.
Главное - доверие, искренность, честность

И в чем же с ее стороны нечестность? В том что не хотела вас обидеть и расстраивать, чтоб ваша самооценка не была затронута. Мужики такие слабые, чуть что сразу истерят, особенно когда касается их несостоятельности в сексе. Не вижу ничего криминального в действиях вашей жены. Она зря вам сказала про симуляцию оргазма, ибо вы просто истеричка и не можете выдержать признания жены, считаете это как бы личным оскорблением. А на самом деле вы просто слабак и все. Нет бы пересмотреть свой подход в сексе в целом. Может жена устала просто от забот, может вы ей осточертели что не можете обеспечить. Мы ж не знаем. Ну устройте ей вечер при свечах, купите бутылочку МОЕТа, купите розы алые, да колечно с бриллиантом. Целуйте страстно до изнеможения, а потом завалите в постель и оттрахайте с остервенением. Может тогда она получит реальный оргазмище!

Гость
#48
Извращенка

Мы с мужем вместе 10 лет. Он не знает что я тоже ни разу не получала оргазм. Ну а зачем такое знать собственно? Старается он всегда, просто я не способна кончить. Ни с ним ни с кем то другим. Знаю что таких как я много.

С чего Вы взяли, что не можете кончить? Разговаривайте с партнером, говорите о фантазиях.

потому что муж уже делал все о чем я просила.

Гость
#49

У меня член обычного , не маленького размера , и вроде умение какое то есть , женщин было не так мало . И оргазм почти у всех клиторальный был. То есть при куни или сама себе пальцем в процессе помогала. Вагинальный вроде бы по честному был может у двоих, оочень темпераментных изначально . Были у кого никакого не было, во всяком случае со мной )
У жены только клиторальный,и это было сразу очевидно . Как можно верить в имитацию 6 лет мне неясно

Гость
#50
Игорь

У нее всегда был оргазм

вы как ее оргазм определяете?

Предыдущая тема