Гость
Статьи
Парень облизывает и …

Парень облизывает и сосет мои пальцы

Ребят, начала новые отношения, вчера был первый раз. Ну вообщем все было шикарно, но в какой-то момент партнер начинает сосать и облизывать мои пальцы на руках. Честно говоря я никогда такого не видела, так офигела, что смотрела на него пустыми глазами. Расскажите часто ли это встречается и как девушке себе вести в этот момент. Спасибо за советы

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

50 оттенков пересмотрел? намекает на то, чтобы вы ему отсо.сали?)))

Автор
#2

Да вот и думаю к чему бы такие действия

Гость
#3

Лицо не лижет? Радуйтесь. И на ногах бывает облизывают.

Лера
#4

если бы это была собака, я бы сказала, что у него глисты)

Гость
#5

Обычно парней возбуждает когда наоборот, им сосут пальцы, из-за ассоциации с ОС. А ваш, скорее-всего латентный

Гость
#6

Фут фетишист но они обычно на ногах сосут, таким образом возбуждаются или сексуально удовлетворяются. Чтобы вас не напугать начал с пальцев рук.

Гость
#7

Вам то что, в этом же ничего особенного нет

Гриб
#8

Пока одни наслаждаются сексом, наши фригидные бабы (42% в России, кстати) валяются и мрачно наблюдают, мечтая, чтобы побыстрее закончилось и можно было ныть о новой шубе.
.
Сексологи давно заключили - жизнь мужчины с фригидной бабой - уверенный путь к импотенции.
Но фригидные бабы любят садиться на шею мужчин не меньше нормальных.

Гость
#9
Гриб

Пока одни наслаждаются сексом, наши фригидные бабы (42% в России, кстати) валяются и мрачно наблюдают, мечтая, чтобы побыстрее закончилось и можно было ныть о новой шубе.
.
Сексологи давно заключили - жизнь мужчины с фригидной бабой - уверенный путь к импотенции.
Но фригидные бабы любят садиться на шею мужчин не меньше нормальных.

это точно)) читаю форум и поражаюсь, как многие довольны парой фрикций под одеялом и в темноте, считая ос, Ас, БДСМ и тд извращением)потом ещё и удивляются, почему мужики налево ходят. Неужели самим испытать удовольствие не хочется?

Гормон роста
#10

не откусывает же!)

Гость
#11
Гость

Фут фетишист но они обычно на ногах сосут, таким образом возбуждаются или сексуально удовлетворяются. Чтобы вас не напугать начал с пальцев рук.

Фетишист это который бельё бу собирает

Гость
#12
Гриб

Пока одни наслаждаются сексом, наши фригидные бабы (42% в России, кстати) валяются и мрачно наблюдают, мечтая, чтобы побыстрее закончилось и можно было ныть о новой шубе.
.
Сексологи давно заключили - жизнь мужчины с фригидной бабой - уверенный путь к импотенции.
Но фригидные бабы любят садиться на шею мужчин не меньше нормальных.

Вы чё на женском форуме делаете блаженные?
Наши охуенные мужики понятия не имеют как заниматься сексом и удовлетворять свою партнёршу, ищи проблему в корне, вы в большинстве случаев хуяку потыкали пару мин и вынули, отвернулись к стенке спать. а потом *** на форумах пишете.
Либо бабы фригидные, а если хочет секса то ***. Вам не угодишь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: