Гость
Статьи
Парень очень сильно …

Парень очень сильно обидел

Мы сильно поругались. Он поступил как тряпка . Я курю, и это не нравится парню, с которым я живу. Раньше он ничего не говорил. Вернее просто капал что это вредно и воняет . Я выходила на улицу или балкон. Сейчас сильно похолодало и на балконе холодно, одеваться каждый раз не хочется. Я открываю окно на кухне и там курю. Потом проветриваю квартиру. Вчера я стояла курила , он пришел с работы, на кухне немного был дым. Он стал возмущаться, что, неужели трудно пойти на балкон, как достала эта вонь. Сказал что я делаю из себя вонючую пепельницу. Я обиделась и в сердцах послала его на три буквы громко. Наверное это его выбесило и он вытолкал меня на балкон. Это произошло быстро , я не особо сопротивлялась, так как у него было такое злое лицо, я боялась , что он ударит меня. Видела, что хотел. Потом он пошел в магазин, я замёрзла , он же закрыл меня снаружи. Поступил как скотина, как тряпка. Я простояла там долго, легко одета , в майке, шортах, ему плевать, что могла простудиться. Я плакала. Он пришел , открыл балкон и попросил извинений от меня!!!! Я молча пошла спать. Не хочу с ним разговаривать. Разве мужчины так поступают? Выпер почти голую на мороз. Я ещё извиняться должна , а сегодня он сказал, что я тупая , потому что ничего не поняла и нормальными словами и методами до меня не доходит. Я молчу, не отвечаю ничего. Мне так больно, это не по-мужски так поступать.

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень не хорошая ситуация. Плохо, что вас толкнул на балкон, физическое насилие в отношениях НЕПРИЕМЛЕМО. И потом, можно курить айкос к примеру, есть сигареты, которые совсем не пахнут.

Гена
#2

Он тебя эбал?

Автор
#4
Гость

Очень не хорошая ситуация. Плохо, что вас толкнул на балкон, физическое насилие в отношениях НЕПРИЕМЛЕМО. И потом, можно курить айкос к примеру, есть сигареты, которые совсем не пахнут.

Мне настолько это все противно. Сегодня не могу даже сигарету взять в рот. Мерзко на душе от этой ситуации.

Гость
#5
Гость

Очень не хорошая ситуация. Плохо, что вас толкнул на балкон, физическое насилие в отношениях НЕПРИЕМЛЕМО. И потом, можно курить айкос к примеру, есть сигареты, которые совсем не пахнут.

А если она тупая? Вот он ей говорил сто раз не делать так, а она не понимает словами. Как тогда бороться?

Автор
#6
Гость

А если она тупая? Вот он ей говорил сто раз не делать так, а она не понимает словами. Как тогда бороться?

Я думала меня тут поддержат , но нет, все такие как он

Гость
#7

Ну автор вы не представляете как некурящих людей бесит этот постоянный дым в квартире.Хоть в форточку кури,хоть квартиру проветривай, воняет всё равно.А уж от вас как несёт для некурящего.Видимо он вам сто раз объяснял,а вам всё не доходит Я не говорю что он прав.Но вредная привычка у вас,так почему должен страдать тот,кто её не имеет?Не так трудно одеть куртку и выйти на улицу,а уж тем более на балкон.

Гость
#8

Сходите в морг и посмотрите у курящих трупов как выглядит лёгкие , печень и сосуды и парня приведите пусть тоже полюбуется чем вы его травите .

Автор
#9
Гость

Сходите в морг и посмотрите у курящих трупов как выглядит лёгкие , печень и сосуды и парня приведите пусть тоже полюбуется чем вы его травите .

Я же не про курение тему создала. А про его мерзкий поступок.

Гость
#10
Гость

Очень не хорошая ситуация. Плохо, что вас толкнул на балкон, физическое насилие в отношениях НЕПРИЕМЛЕМО. И потом, можно курить айкос к примеру, есть сигареты, которые совсем не пахнут.

Дело в том, что вы выбрали не курящего, а он выбрал вас - курящую. Отсюда конфликт. Распускать руки не приемлемо в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ. Поднял руку - ДОСВИДОС.

Автор
#11
Гость

Ну автор вы не представляете как некурящих людей бесит этот постоянный дым в квартире.Хоть в форточку кури,хоть квартиру проветривай, воняет всё равно.А уж от вас как несёт для некурящего.Видимо он вам сто раз объяснял,а вам всё не доходит Я не говорю что он прав.Но вредная привычка у вас,так почему должен страдать тот,кто её не имеет?Не так трудно одеть куртку и выйти на улицу,а уж тем более на балкон.

Понимаю, лень мне было выходить. Но это же не оправдание его действиям

Гость
#12

Ваш мч тот еще козел. У меня бывший муж был такой. Вечно меня проучал. За каждую ерунду. Мог разораться во дворе дома, чтобы ВСЕ знали какая я дура. Да, я дура, что прощала. В итоге: послан навсегда.

Автор
#13
Гость

Дело в том, что вы выбрали не курящего, а он выбрал вас - курящую. Отсюда конфликт. Распускать руки не приемлемо в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ. Поднял руку - ДОСВИДОС.

Он не поднимал. Но я видела, что еле сдержался тогда, когда я послала его.

1691421
#14

Правильно сделал.
Он вас проучить хотел,а вы ничего не поняли и ещё обиделись на него.
А обижаться ему надо.
У меня муж курит,я нет.
И то я возмущаюсь.
А тут девушка курит ,фу.
Действительно вонючка!

Автор
#15
Гость

Ваш мч тот еще козел. У меня бывший муж был такой. Вечно меня проучал. За каждую ерунду. Мог разораться во дворе дома, чтобы ВСЕ знали какая я дура. Да, я дура, что прощала. В итоге: послан навсегда.

Ну мой никогда не орет. Зато выставил на мороз

Гость
#16
Автор

Он не поднимал. Но я видела, что еле сдержался тогда, когда я послала его.

Значит наблюдайте дальше за его поведением и договаривайтесь о совместном быте и ваших границах дозволенного.

Автор
#17
Гость

Значит наблюдайте дальше за его поведением и договаривайтесь о совместном быте и ваших границах дозволенного.

Да , но пока не охота не курить, не говорить с ним . А его похоже даже устраивает, что я молчу. Это бесит . Я думала, он будет раскаиваться

Автор
#18
Гость

Фу, авторша блевотина, я б такую вонючку из окна выкинула

Сама такая

1691421
#21

Бросить курить не судьба?
Это вредно и некрасиво.
Зубы ,волосы ,ногти портятся ,запах из-за рта,одежда пахнет,руки даже ,а какой запах в квартире стоит ,тут проветривай не проветривай ,а вонять будет и некурящему будет неприятно.
Автор ,девушка должна женственной быть ,вкусно пахнут духами а не вонять как пепельница какая -то!
Поэтому правильно он все сделал ,я бы ещё на улицу выгнал тебя.

#22
Автор

По себе судишь? Я не пью практически между прочим

Твой парень хочет трезвую, свежую девочку

Гость
#23
Автор

Я же не про курение тему создала. А про его мерзкий поступок.

А ваше поведение идеальное в плане наплевательства на просьбы парня???

Автор
#24
1691421

Бросить курить не судьба?
Это вредно и некрасиво.
Зубы ,волосы ,ногти портятся ,запах из-за рта,одежда пахнет,руки даже ,а какой запах в квартире стоит ,тут проветривай не проветривай ,а вонять будет и некурящему будет неприятно.
Автор ,девушка должна женственной быть ,вкусно пахнут духами а не вонять как пепельница какая -то!
Поэтому правильно он все сделал ,я бы ещё на улицу выгнал тебя.

Обидно

Гость
#25

Автор, чья квартира, в которой вы проживаете?

Это вы создавали уже раньше тему по поводу курения в квартире парня и возмущались его "не мужским" поступком?

Гость
#26
Гость

Значит наблюдайте дальше за его поведением и договаривайтесь о совместном быте и ваших границах дозволенного.

В моём понимании, «вытолкал на балкон», тем более полуголую, это поднял руку.

Лайм
#27
Автор

Да , но пока не охота не курить, не говорить с ним . А его похоже даже устраивает, что я молчу. Это бесит . Я думала, он будет раскаиваться

Парень не только мужчина, но и человек, и у каждого есть чувства, мысли и мечты. Как и образ жизни, который он старательно соблюдает, и если он не хочет вдыхать сигаретный дым, значит он старается по напрасну не рисковать в таких делах, ибо раком болеют очень многие. А вы таким образом подвергаете жизнь парня опасности, даже если вам кажется это дело пустяковым и обычным. Так-же он может поступить с вами. Вам же не понравилось когда он выставил вас на балкон? Видите ли заболеть могли, ая-яй! Какой ужас! Бейте тревогу! Убивают! Для вас это капут, для него сигареты капут, вот и считайтесь с этим.

Гость
#28

Ну поговорите с ним. Скажите что он знал изначально что вы курите и вы не собираетесь бросать курить. Еще раз оговорите где вам курить, чтобы никого это не раздражало.

МордА
#28

с названия темы думал что-то серьезное случилось. А тут...Ото мотайте на ус, чем добрее и заботливее Вы к жене тем меньший пустяк ейо сильнейшим образом будет обижать! Не поставленная на место жена - катастрофа в доме, в большинстве случаев.

Гость
#29

Автор, надо тебе это? От мужчины должна быть только радость, только положительные эмоции. А не ругань и мозгоебля. Уходи от него.

Автор
#30
Гость

Автор, чья квартира, в которой вы проживаете?

Это вы создавали уже раньше тему по поводу курения в квартире парня и возмущались его "не мужским" поступком?

Его квартира

Автор
#31
Лайм

Парень не только мужчина, но и человек, и у каждого есть чувства, мысли и мечты. Как и образ жизни, который он старательно соблюдает, и если он не хочет вдыхать сигаретный дым, значит он старается по напрасну не рисковать в таких делах, ибо раком болеют очень многие. А вы таким образом подвергаете жизнь парня опасности, даже если вам кажется это дело пустяковым и обычным. Так-же он может поступить с вами. Вам же не понравилось когда он выставил вас на балкон? Видите ли заболеть могли, ая-яй! Какой ужас! Бейте тревогу! Убивают! Для вас это капут, для него сигареты капут, вот и считайтесь с этим.

Я не знала , что ему на столько противно

Гость
#32

Автор, Вы самая настоящая эгоистка

Девушка с персиком
#33

Делайте выводы и бросайте курить. Никому бы не понравилось, что его квартиру прокуривают. Проветривайте, не проветривайте - запах всё равно въедается в занавески, обои, мебель. Это противно и отвратительно.

Автор
#34
Девушка с персиком

Делайте выводы и бросайте курить. Никому бы не понравилось, что его квартиру прокуривают. Проветривайте, не проветривайте - запах всё равно въедается в занавески, обои, мебель. Это противно и отвратительно.

Я и так уже хочу бросить курить. Вот сегодня не курила. Мерзко, теперь воротит от сигарет после этой ситуации

Гость
#35

Бросай его!

Гость
#36

Странно, такая тема один в один была уже, месяц или 2 назад, может больше. Что происходит?

Оля
#37

А ваш мерзкий поступок обсудить не хотите? 1. Вы вонючка, которая плюет на просьбы близкого человека, а дело касается его здоровья. 2. Вы просто так послали его на х...й. Это еще что такое? И после этого вы удивляетесь?
Хотя да, он действительно тряпка. Был бы нормальный, еще вчера бы с вами расстался. Мамку и подружек посылать будете и им в лицо дымить.

Гость
#38

Девушка никому ничего не должна.

Гость
#39
Гость

Странно, такая тема один в один была уже, месяц или 2 назад, может больше. Что происходит?

Ничего необычного не происходит - просто одну и ту же девушку парень пытается мотивировать бросить курить.
Разными способами.
Просьбами...
Запретами..
Вчера вот на балконе запер)))

Через два дня выставит с вещами за дверь из собственной квартиры потому, что надоело возиться с курящей девушкой, которой лень выйти на балкон, но матом крыть не лень!!

А еще через два дня автор будет тему создавать "Меня не любят...любил бы - не выгонял бы на балкон, а сам сигареты покупал бы и травился дымом"!!!

14СантиМетров
#40

Ты *** пепельница

Автор
#41
14СантиМетров

Ты *** пепельница

Никакой конструктивной помощи. Только хамство

Гость
#42
Автор

Я же не про курение тему создала. А про его мерзкий поступок.

Святые небеса ! То что близкому человеку жизнь сокращаете это типа чих , чем он с вами поступил ? Я когда увидела что мой крестник курит , ему всю пачку пихнула в глотку и сожгла .

Автор
#43
Гость

Святые небеса ! То что близкому человеку жизнь сокращаете это типа чих , чем он с вами поступил ? Я когда увидела что мой крестник курит , ему всю пачку пихнула в глотку и сожгла .

Ужас. Вы больная

Гость
#44
Автор

Ужас. Вы больная

Конечно больная . Так что бойся !

Гость
#45
Автор

Никакой конструктивной помощи. Только хамство

Какой помощи вы ждете?
Например.

Автор
#46
Гость

Какой помощи вы ждете?
Например.

Просто поддержки

Тающая Зефирка
#47

Если бы со мной так поступил парень, это был последний день нашего с ним общения.

Гость
#48
Гость

Ничего необычного не происходит - просто одну и ту же девушку парень пытается мотивировать бросить курить.
Разными способами.
Просьбами...
Запретами..
Вчера вот на балконе запер)))

Через два дня выставит с вещами за дверь из собственной квартиры потому, что надоело возиться с курящей девушкой, которой лень выйти на балкон, но матом крыть не лень!!

А еще через два дня автор будет тему создавать "Меня не любят...любил бы - не выгонял бы на балкон, а сам сигареты покупал бы и травился дымом"!!!

Мне кажется, в прошлый раз тоже был балкон) . Такое впечатление, что и ответы были такие же в прошлый раз)). Дежавю? ))

Гость
#49

Вот эта тема :https://www.woman.ru/relations/men/thread/5244449/