Гость
Статьи
Парень обиделся, что я …

Парень обиделся, что я курю у него в квартире!

Я курю. При том давно. Живём с парнем вместе. Я курю у окна на кухне, т к на балконе хлам и не пройти . Сегодня утром курила как обычно, он стал возмущаться. Я сказала, чтоб он шел ***! Он схватил ремень и ударил меня несколько раз очень больно. Я быстро оделась и побежала на улицу. Теперь с идиотом не разговариваю и выхожу курить на улице. Он видите - ли обижен! Я бы уехала, так мама живёт в маленьком городе, 570 км от нас. Плачу, что не разглядела, что такой дурак мне попался. Нигде не работаю, подруг нет тут. Что мне делать ?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как что, не курить в чужой квартире.. Все же, очевидно

Гость
#2

Ты его послала и какую реакцию ты ожидала?

#3

Я бы тебя вообще в пол закатала за такую выходку. Бесят курильщики. Хоть и курила 17 лет сама!

Гость
#4

чет мужик слабенький попался, обычно после такого вещи с окна летят и женщина ищет себе другую хату

Гость
#5

Разводка? Что за фигня? Иди кури в общий коридор у окна. Или разберитесь хлам на балконе, прояви хозяйственность.

Гость
#6
Гость

чет мужик слабенький попался, обычно после такого вещи с окна летят и женщина ищет себе другую хату

Наверно, неудачник, боится, что другую дырку не найдёт.

Мотя
#7

Так это очевидно, кто платит, тот и музыку заказывает. Как можно так беспечно зависеть хоть от кого. Мне хватило детства, когда ты бесправное приложение родителей, как они решат, так и будет. Ощущения не передаваемые, когда есть собственные деньги и ты можешь послать очень многих на....

Гость
#8
Мотя

Так это очевидно, кто платит, тот и музыку заказывает. Как можно так беспечно зависеть хоть от кого. Мне хватило детства, когда ты бесправное приложение родителей, как они решат, так и будет. Ощущения не передаваемые, когда есть собственные деньги и ты можешь послать очень многих на....

Понимаю вас

ЧелЛов ★ ★ ★
#9

Курить не надо нигде.
.
А ремня он вам правильно дал, это всем теткам полезно, не зависимо от того виноватые они или нет, хотя мы то знаем, что виноватые конечно.
.
_

Автор
#10
Гость

Разводка? Что за фигня? Иди кури в общий коридор у окна. Или разберитесь хлам на балконе, прояви хозяйственность.

Понимаю. Я и курю в общем коридоре уже. Просто не понимаю отношения как к скотине....

Автор
#11
klubnichka

Я бы тебя вообще в пол закатала за такую выходку. Бесят курильщики. Хоть и курила 17 лет сама!

Ну вот, сами курите...

Гость
#12
Мотя

Так это очевидно, кто платит, тот и музыку заказывает. Как можно так беспечно зависеть хоть от кого. Мне хватило детства, когда ты бесправное приложение родителей, как они решат, так и будет. Ощущения не передаваемые, когда есть собственные деньги и ты можешь послать очень многих на....

Кроме родителей, которые продолжают выедать мозг. У меня на это духу не хватает и я продолжаю терпеть.

Автор
#13
Гость

Кроме родителей, которые продолжают выедать мозг. У меня на это духу не хватает и я продолжаю терпеть.

Да, к родители надо нормально относиться

Автор
#14
ЧелЛов ★ ★ ★

Курить не надо нигде.
.
А ремня он вам правильно дал, это всем теткам полезно, не зависимо от того виноватые они или нет, хотя мы то знаем, что виноватые конечно.
.
_

Это не мужской поступок!

Гость
#15

Кури в подъезде или туалете, я так делаю

Автор
#16
Гость

Кури в подъезде или туалете, я так делаю

Если я буду курить в туалете.... Мой любимый будет очень радостно меня встречать из туалета. ... Проще перестать курить

ЧелЛов ★ ★ ★
#17
Автор

Это не мужской поступок!

.
Это воспитательная мера, это как в фильме про Шурика - "надо Федя, надо".
.
_

Гость
#18

Бросай курить. И зарабатывай на свою квартиру, где сможешь хоть влагалищем у окна курить и никто тебе слова не скажет.
Правильно получила. Впредь будешь знать.

Гость
#19
klubnichka

Я бы тебя вообще в пол закатала за такую выходку. Бесят курильщики. Хоть и курила 17 лет сама!

Ненавижу этих мразей. Это отбросы современного общества. Слабые особи и лохи, на здоровье которых наживается индустрия.
Пусть знают своё место. Хочешь курить - кури, но там где обитают такие же жители дна, как и ты. За грязными обоссанными гаражами прячся как бичиха.

Автор
#22
Гость

Ты и есть скот.

Я девушка. Меня не уважают. Даже за человека не считают
Это нормально?

Гость
#23

Уходить от этого агрессивного при*дур*ка, вот что делать. Сказать о том, что он против курения в квартире, можно спокойно, просто вежливо попросить. А бить кого-то ремнем - это дно, в следующий раз он вам фингал под глаз поставит, а потом голову проломит.

Гость
#24
Автор

Если я буду курить в туалете.... Мой любимый будет очень радостно меня встречать из туалета. ... Проще перестать курить

Как радостно? Ну я курю оч редко поэтому он не против, а вообще на айкос перешли с ним и норм

Автор
#25
Гость

Уходить от этого агрессивного при*дур*ка, вот что делать. Сказать о том, что он против курения в квартире, можно спокойно, просто вежливо попросить. А бить кого-то ремнем - это дно, в следующий раз он вам фингал под глаз поставит, а потом голову проломит.

Я ему так и сказала. Он ответил: "я тебя нормально просил раз 5".

Автор
#26
Гость

Как радостно? Ну я курю оч редко поэтому он не против, а вообще на айкос перешли с ним и норм

Радостно, это в смысле наоборот ... Айкос это тема...

Розалинда
#27

У меня сестра такая же, автор :) Курит около окна постоянно, орет, если ей сказать, что неприятно уже, - тянет же. А она говорит: Я сама решаю, где мне курить и не вешайте на меня ВАШИ проблемы, что вам не нравится.

Видимо, надо ремня давать.

Автор, взрослейте уже, - если вам не 15, то это поведение закомплексованного подростка, который не понимает, что когда его о чем-то просят, это не равняется тому, что вас унижают.

Парень ненормально поступил, что применил силу - я бы вас просто выгнала, и шли бы вы к маме с чемоданами, и курили бы, где хотели.

Автор
#28
Розалинда

У меня сестра такая же, автор :) Курит около окна постоянно, орет, если ей сказать, что неприятно уже, - тянет же. А она говорит: Я сама решаю, где мне курить и не вешайте на меня ВАШИ проблемы, что вам не нравится.

Видимо, надо ремня давать.

Автор, взрослейте уже, - если вам не 15, то это поведение закомплексованного подростка, который не понимает, что когда его о чем-то просят, это не равняется тому, что вас унижают.

Парень ненормально поступил, что применил силу - я бы вас просто выгнала, и шли бы вы к маме с чемоданами, и курили бы, где хотели.

Я курю на улице. Потому что этот идиот не даёт теперь нормально курить...

Розалинда
#29
Автор

Я курю на улице. Потому что этот идиот не даёт теперь нормально курить...

Не нравится - уходите совсем

Автор
#30
Розалинда

Не нравится - уходите совсем

Он хороший человек, был до этого момента... Я со своими 50 кг веса не могу с ним бороться... Уходить некуда

Розалинда
#31
Автор

Он хороший человек, был до этого момента... Я со своими 50 кг веса не могу с ним бороться... Уходить некуда

Или вы с ЗПР, или это разводка

Гость
#32
Розалинда

Или вы с ЗПР, или это разводка

Я думаю, что это разводка.

Автор
#33
Розалинда

Или вы с ЗПР, или это разводка

Что такое зпр ?

Автор
#34

Он больше не на курение обиделся, а на то, что я его послала на __ х

#35

Киса, ты себя после улицы не слышишь.как от тебя несет!!! Бросила курить можно овчаркой на таможню! Ему памятник нужно ставить что терпит тебя!!!

Автор
#36
klubnichka

Киса, ты себя после улицы не слышишь.как от тебя несет!!! Бросила курить можно овчаркой на таможню! Ему памятник нужно ставить что терпит тебя!!!

Я ещё года 2 назад пыталась бросить, но сорвалась. Теперь и не знаю как себя заставить не курить.... Сама знаю, что гадость.

Гость
#37
Автор

Я девушка. Меня не уважают. Даже за человека не считают
Это нормально?

Сама спровоцировала. Чувак прав на 100%. Я бы может и по е*лу дал.

Автор
#38
Гость

Сама спровоцировала. Чувак прав на 100%. Я бы может и по е*лу дал.

А ты что делаешь на бабском форуме ? Пшел вон!

Гость
#39

Это какой надо быть свинобазой, чтоб курить прям в квартире? Ни один мой курящий знакомый у себя дома не курит. На балконе, на улице, но никак не прям в комнате или кухне. Это тоже самое что какать на пол в комнате, вместо унитаза. Для курения приспособлены специально отведенные места. Из дома устраивать душегубку это конечно очень большого ума надо быть. Странно что парень только по залу надавал, а не сразу выкинул

#40
Автор

Я ещё года 2 назад пыталась бросить, но сорвалась. Теперь и не знаю как себя заставить не курить.... Сама знаю, что гадость.

Давай не злись солнышко! Все нервные. К тому же в данном случае неправа именно ты. То что он так или так поступил это уже второй вопрос. Мне тяжело такое понять, так как муж мягкий и послушный.

Гость
#41
Автор

А ты что делаешь на бабском форуме ? Пшел вон!

Учу жизни таких тупых как ты.

Автор
#42
klubnichka

Давай не злись солнышко! Все нервные. К тому же в данном случае неправа именно ты. То что он так или так поступил это уже второй вопрос. Мне тяжело такое понять, так как муж мягкий и послушный.

Спасибо за ответ) я не злюсь, просто очень обиделась...

#43

Одно знаю точно, если бы ударил, получил бы первым что попало под руку и больше бы не увидел меня. Ударить это последнее дело.

Автор
#44
Гость

Учу жизни таких тупых как ты.

Спасибо, у меня уже учителей хватает...

#45
Автор

Спасибо за ответ) я не злюсь, просто очень обиделась...

Милые бранятся!) Если до того он ничего не говорил, то сам пусть извиняется.

М_L
#46

Купи свою квартиру и хоть укурись в ней.

Гость
#47
М_L

Купи свою квартиру и хоть укурись в ней.

она три купила и укурилась, надоело, подумала где бы еще можно😍

#48

Е(б)ануться с разбегу об стенку.

#49

*** я сам курю, но у меня в доме никто не курит, для этого есть пепельница у входа, я бы такую нарядную бездельницу не то что выгнал бы, я бы такую в дом не привел. Парень поступил правильно. Едь к маме и кури где хочешь. Его дом, его правила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: