Гость
Статьи
Злопамятный или идиот?

Злопамятный или идиот?

Мужчина вечно обижался, видел двойной смысл, ждал извинений, ну и я ушла.Потом стал писать ну что же исправить и блабла, полгода писал, я ответила- хватит быть бабой, ныть и обижаться, пойдем к психологу. Ушел в лютууую обиду и злость)))Ну даже вот смешно.Если спросил- готовься исправлять что-то или сказать- нет, я не такой.Если не согласен- тем более скажи- я не такой ***, я не обижаюсь, ок, исправлюсь.Но он похож на маньяка-убийцу, прищуренный взгляд и ненавидит всех за любое слово)Как достучаться? Отходит по году и помнит все равно. А мне деньги его нужны)

Гость
20 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Из того, что Вы пишете, я понимаю, что это совсем не Ваш идеал мужчины. Понятно, что идеал Вы может никогда и не встретите, но с этим товарищем Вам прям вот совсем нехорошо. Тогда решение уйти было благоразумным. Смутила последняя фраза. Вот прям ЕГО деньги нужны? Тогда расставьте приоритеты. Что важнее? Здоровые, счастливые отношения или финансовое благополучие? Готовы ради денег терпеть маниакальное поведение партнера? Меняться он не готов, судя по всему. Ответьте себе на эти вопросы.

Гость
#1

Нужны его деньги - придется лизать ему опу, в каком бы овне она не была измазана.

Гость
#2
Гость

Нужны его деньги - придется лизать ему опу, в каком бы овне она не была измазана.

Я работаю) потому и не лижу, он идиот и я его не понимаю, так для культпрограммы

Гость
#3

Он обеспеченный? А вы?

Гость
#4
Гость

Он обеспеченный? А вы?

И я того же мнения. Тут не про деньги- а про не опасны ли такие идиоты и зачем он играет в бабу

Гость
#5
Гость

И я того же мнения. Тут не про деньги- а про не опасны ли такие идиоты и зачем он играет в бабу

А мы откуда знаем? А он вам даёт деньги? Может не будет давать и вы зря с ним возитесь

Гость
#6

научитесь писать писать так, чтобы можно было понять что вы имеете ввиду. Настрочили кучу текста, а толку ноль. "Если спросил- готовься исправлять что-то или сказать- нет, я не такой.Если не согласен- тем более скажи- я не такой ***, я не обижаюсь, ок, исправлюсь" как это понимать вообще? Вы в жизни говорите так-же как и пишите? Если да тогда все понятно, он просто не может понять чего вы от него хотите.

Гость
#7
Гость

И я того же мнения. Тут не про деньги- а про не опасны ли такие идиоты и зачем он играет в бабу

Значит, нравится ему такая игра. Такой человек. И вы, по каким-то своим причинам, участвуете в этой игре

Гость
#8
Гость

И я того же мнения. Тут не про деньги- а про не опасны ли такие идиоты и зачем он играет в бабу

он не опасен, опасны вы меркантильная женщина. А ведет он себя так по одной простой причине. Его воспитывала баба, потому он и ведет себя так как научили, небило в его жизни достойного примере мужского поведения.

#9

Да зачем играть в спасительницу, вы же видите неадекват. Неужели времени не жалко?

Гость
#10
Яна

Да зачем играть в спасительницу, вы же видите неадекват. Неужели времени не жалко?

Квартиры в центре москвы и куча денег отжать при разводе

Али-баба
#11

Да я незлопамятный , просто злой и память у меня хорошая.... типа окраска одного и того же....Я тебя никогда не забуду...Я тебя запомнил))).

Гость
#12
Гость

Квартиры в центре москвы и куча денег отжать при разводе

Вы собираетесь выйти замуж за него?

Гость
#13
Гость

Вы собираетесь выйти замуж за него?

Да.
Предложение есть

Гость
#14
Гость

Да.
Предложение есть

а вы его любите?

Гость
#15
Гость

а вы его любите?

нет, она любит квартиры и деньги.

Гость
#16
Гость

нет, она любит квартиры и деньги.

Да, годик и до свидания

Гость
#17
Гость

Да, годик и до свидания

По моему была такая тема. Не вы писали, что вам предлагает выйти замуж чувак с квартирами, но вы его не любите, так как он низкого роста?

ЧелЛов ★ ★ ★
#18

Нельзя пытаться исправить человеку характер, нужно любить его таким какой он есть.
.
_

Гость
#19
Гость

Да, годик и до свидания

зря стараешься, если он такой скрытный, то фиг ты его на имущество розведешь. И манипуляшка что давай эту квартирку продадим и купим квартирку побольше и ним не проконает. да и твои расходы он будет контролировать, о платиновой карте безлимитной можешь даже не мечьтать.

#20
Гость

Квартиры в центре москвы и куча денег отжать при разводе

Опять эта тема. Да выходи уже за него. Ждем веселых историй про свадьбу и новобрачную ночь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: