Гость
Статьи
Как помириться с …

Как помириться с плаксой?

Как помириться с мужчиной-плаксой и злопамятным и обидчивым? Сказала, что он баба. Он и правда баба, но мне нужны деньги) и надо помалкивать и тянуть.
Как мирятся с идиотами? Тоже поплакать вместе с ним? Ему 40

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кроилово ведет к попадалову ! Всегда . Твои горькие слезы не за горами

Гость
#2
Гость

Кроилово ведет к попадалову ! Всегда . Твои горькие слезы не за горами

Что такое кроилово и причем попадалово? Мы в загс заявление подали, все норм

Гость
#3

Ты хоть гаджет смени , не позорься.Ты писала,что твои темы все в топе,пиз_дёжж.Гов_но твои разводки.

Дьяволица
#4

Ути пути лялечка дай тебе сосочку дам ай ля-ля дгдгдг

Гость
#5
Дьяволица

Ути пути лялечка дай тебе сосочку дам ай ля-ля дгдгдг

Ты не поясничай,а домашних питомцев лучше накорми.

Дьяволица
#6
Гость

Ты не поясничай,а домашних питомцев лучше накорми.

Я ведь не вам а вашему мужу

Гость
#7

Какая прелесть! Красотка! То есть он баба и плохой. но, раз бабло, извините, нужно, и такой сойдет))))) Раз он такой плохой, баба, тяни бабло с других, мужественных и красивых, богатых, настоящих мужчин, не баб) Или я так понимаю, когда мужчин раздавали, на такую принцессу нормальных не хватило? Так кто виноват?

Гость
#8
Гость

Какая прелесть! Красотка! То есть он баба и плохой. но, раз бабло, извините, нужно, и такой сойдет))))) Раз он такой плохой, баба, тяни бабло с других, мужественных и красивых, богатых, настоящих мужчин, не баб) Или я так понимаю, когда мужчин раздавали, на такую принцессу нормальных не хватило? Так кто виноват?

Мужчин то полно, но надо чтобы и мужик и с деньгами, потому и терпела его, не мужик- но деньги. Деньги важнее- вот и хочу

Гость737443
#9
Гость

Что такое кроилово и причем попадалово? Мы в загс заявление подали, все норм

Вы думаете,что ваш новоиспеченный не сможет подтереться этим заявлением в любой момент???Штамп сейчас Абсолютно ничего не значит,а у вас даже его еще нет,лишь какое то там заявление,хаха)))

Гость
#10
Гость737443

Вы думаете,что ваш новоиспеченный не сможет подтереться этим заявлением в любой момент???Штамп сейчас Абсолютно ничего не значит,а у вас даже его еще нет,лишь какое то там заявление,хаха)))

Потому и разошлись, что я не хотела с ним жить, а только гостевой брак) и сейчас не хочу, так как это отпугивает мужчин- думают, если замужем- то занята) свободнаааа))))

Гость737443
#11
Гость

Потому и разошлись, что я не хотела с ним жить, а только гостевой брак) и сейчас не хочу, так как это отпугивает мужчин- думают, если замужем- то занята) свободнаааа))))

Так а с чего вы тогда решили,что у вас все под контролем и он никуда от вас не денется?)

Ghost 768
#12

Обними себя посачуфсвуй , абзывацца эта плоха))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: