Гость
Статьи
как помирится со …

как помирится со свекровью

как помириться со свекровью???
что делать если свекровь ненавидит меня… два месяца назад мы с ней сильно поругались из за чего я даже и незнаю и она не говорит,… я у нее и спрашивала несколько раз, что я делаю не так, или что ей не нравиться во мне, но она не отвечает, у нее даже нету объяснения на эту тему… она говорила мужу чтобы он разводился со мной и что она не хочет видеть меня ее в квартире, а когда муж сказал ей что не будет со мной разводится она закатила скандал, и мы уехали жить отдельно… и после этого она даже не здороваеться со мной, когда мы встречаемся на улице… и так, все таки какая она не была все равно она мать моего мужа, чтобы она не делала и не говорила я люблю ее как свою родную мать и мне очень хочется помириться с ней, я незнаю как это сделать??? помогите пожалуйста советом!!! после этой ссоры я несколько раз пыталась поговорить с ней но она не хочет со мной разговаривать… и моему мужу сказала что она мне не свекровь ((

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Родите ребенка. Ее внука/внучку

Гость
#2

ну и хрен с ней, живите с мужем и радуйтесь

Мелкая
#3

да радуйтесь)))
я со своей свекровью-т.в.а.р.ь.ю. никогда не буду мириться

Гость
#4

Насчет "люблю ее как родную мать" Вы, думаю, загнули. Но желание наладить отношения разумно и характеризует Вас как толкового и воспитанного человека. А позиция Вашего мужа в этой ситуации какая? Лучше него никто с Вам не поможет. Что он делает для Вашего со свекровью примирения?

рыба
#5
Гость

Родите ребенка. Ее внука/внучку

щщаззззззззз!//

Гость
#6

Может быть она тупо вас не переваривает. Такое тоже бывает. Если вы уже делали попытки и они были отвергнуты, подождите какое-то время. Иногда назойливость добивает. Или человек упивается злорадством видя, как вы переживаете из-за ссоры с ней. Отпустите ситуацию.

Гость
#7

И прям-таки мужу не говорит на что обиделась?!

я в шоке
#8

пошли ты на *** старую вонючую пизздятинку

Гость
#9

Не знаю, что у Вас там произошло, но она Вам все-таки не родная мать. У меня бывает так, что кто-то просто не нравится, субъективно. Всеми своими манерами бесит. Я не буду переделывать никого, просто сокращу общение или вообще его исключу. Так что не злите ее еще больше, съехали - и слава богу. Оставьте мужу разборки с ней, это он ее родной сын.

Гость
#10

На что она вам нужна!!! радуйтесь!!!!

Свекурва
#11
Мелкая

да радуйтесь)))я со своей свекровью-т.в.а.р.ь.ю. никогда не буду мириться

Мой бы сын вас бы удушил.

Гость
#12

Прям любишь как свою родную мать??? Ну да, конечно))))

Гость
#15
Свекурва

Мой бы сын вас бы удушил.

Сынуля-зек:) Как мило:)

Гость
#16

Мой бы сын вас бы удушил.
[/quote]

пусть ваш сын вам зад целует и радуется

Гость
#17

не здороваетЬся-это сиииииильно!

Гость
#18

***** она вам здалась?Свекрови в основном терпеть не могут невесток,в редких случаях когда нормальные отношения.

Гость
#19
humieva_maryam

как помириться со свекровью???что делать если свекровь ненавидит меня… два месяца назад мы с ней сильно поругались из за чего я даже и незнаю и она не говорит,… я у нее и спрашивала несколько раз, что я делаю не так, или что ей не нравиться во мне, но она не отвечает, у нее даже нету объяснения на эту тему… она говорила мужу чтобы он разводился со мной и что она не хочет видеть меня ее в квартире, а когда муж сказал ей что не будет со мной разводится она закатила скандал, и мы уехали жить отдельно… и после этого она даже не здороваеться со мной, когда мы встречаемся на улице… и так, все таки какая она не была все равно она мать моего мужа, чтобы она не делала и не говорила я люблю ее как свою родную мать и мне очень хочется помириться с ней, я незнаю как это сделать??? помогите пожалуйста советом!!! после этой ссоры я несколько раз пыталась поговорить с ней но она не хочет со мной разговаривать… и моему мужу сказала что она мне не свекровь ((

Автор, Вам нужно просто понять, что ненавидеть Вас ПРОСТО ТАК, потому что Вы не та, которую она хотела, она имеет право. А Вы имеете право жить своей жизнью. Такое холодное противостояние может продлиться всю жизнь. И что бы Вы не делали, она будет Вас ненавидеть. И чем больше Вас будет любить её сын, тем сильнее будет ненависть.
Забудьте про неё и живите своей жизнью. Главное, чтобы муж был на Вашей стороне.

Гость
#20

Автор, какая вы милая и добрая девушка.
Не лезьте сейчас на контакт. Здоровайтесь при встрече, если тормознет, то спросите как у нее дела, может нужно что-то помочь?
Можете передать с мужем ей что-то из того что она любит. И мужа просите почаще ей звонить. Вот и все. Не нервничайте и потерпите немного. У вашей свекрови шалят гормоны. Она переживет этот климакс и все в вас наладится.
Наведите уют в своей квартире , приготовьте вкусненького и пусть ваши уже пригпсит ее в гости. Она увидит, что вы хорошая хозяйка, что любите ее сына. Потихоньку успокоится Желают вам счастья и не теряйте своей доброты не озлобляйтесь как многие молодые особы тут.
Климакс - это очень тяжелая вещь. Ну и характеры у всех тоже разные бывают.

Гость
#21

=Пусть ваш муж пригласит ее гости.

понимающая
#22

На фига она вам сдалась?ну не хочет общаться-ее проблемы!Муж за вас,раз ушел за вами,а не остался с ней!и если ему это не надо,то вам то *****????я бы только мечтала,чтобы моя свекровушка не общалась ни со мной,ни с мужем!и тем более,если вы ни в чем не виновать,то почему вы должны идти на примирение,тем более,что попытки вы сделали.я понимаю вас,я такая же,скандалы не люблю,потом переживаю,если что-то она скажет.Но!поверьте,если у вас есть поддержка,и тем более нет вины,то РАДУЙТЕСЬ!не нужна вам эта тетка чужая!муж если хочет олбщаться-пусть общается,но не в ущерб своей семье .и главное,чтобы не разрешал вас оскорблять!удачи вам!

понимающая
#23
Гость

=Пусть ваш муж пригласит ее гости.

для чего?чтобы невестка ее облизала,а та ей сказала,какая она мягко сказано-нехорошая!

Гость
#24
понимающая

для чего?чтобы невестка ее облизала,а та ей сказала,какая она мягко сказано-нехорошая!

+1000000
Этот автор посоветовала климактеричную истеричку автору себе на голову посадить. вот только вопрос... а зачем это автору?

Гость
#25
Гость

+1000000Этот автор посоветовала климактеричную истеричку автору себе на голову посадить. вот только вопрос... а зачем это автору?

Какие же вы глупые. Климакс пройдет, а человек останется.
Думаете вас климакс не тронет? Вы без климакса такие злые уже сейчас, что с вами потом то будет? Гениальные вы мои.

понимающая
#26
Гость

+1000000Этот автор посоветовала климактеричную истеричку автору себе на голову посадить. вот только вопрос... а зачем это автору?

Так в том то и дело,что автору это только боком выйдет!лишний раз услышит,что она не достойна ее сына

Гость
#27

действительно, живите и радуйтесь. я не общаюсь со своей и не собираюсь, и прекрасно себя чувствую! зачем портить себе жизнь лишней нервотрепкой? она вам сдалась!?

Масяшечка
#28
Гость

действительно, живите и радуйтесь. я не общаюсь со своей и не собираюсь, и прекрасно себя чувствую! зачем портить себе жизнь лишней нервотрепкой? она вам сдалась!?

как я вам завидую!я бы тоже с удовольствием обрубила бы все концы!

Масяшечка
#29
Гость

Какие же вы глупые. Климакс пройдет, а человек останется. Думаете вас климакс не тронет? Вы без климакса такие злые уже сейчас, что с вами потом то будет? Гениальные вы мои.

Вы наверно из тех,кто прикрывает свое плохое настроение ПМС?человек не может быть хорошим,а потом резко стать плохим!значит такая сущность с рождения!да и почему автор должна ждать когда у нее этот период закончится?почему невестки должны думать о свекровях,а свекрови оневестках нет?это что за дискриминация!если она родила сына,чтобы тот до крышки гроба с ней жил,то нафига рожать то тогда.я своего ребенка лично не для этого рожала

Гость
#30
Масяшечка

Вы наверно из тех,кто прикрывает свое плохое настроение ПМС?человек не может быть хорошим,а потом резко стать плохим!значит такая сущность с рождения!да и почему автор должна ждать когда у нее этот период закончится?почему невестки должны думать о свекровях,а свекрови оневестках нет?это что за дискриминация!если она родила сына,чтобы тот до крышки гроба с ней жил,то нафига рожать то тогда.я своего ребенка лично не для этого рожала

Ну ваш характер понятен. И ПМС это не климакс, милочка.
Ребенок от вас убежит при первой же возможности.

Гость
#31
Гость

+1000000Этот автор посоветовала климактеричную истеричку автору себе на голову посадить. вот только вопрос... а зачем это автору?

научитесь ясно выражать свои мысли, а не этот автор тому автору с самим автором сели к автору....

Гость
#32
Гость

научитесь ясно выражать свои мысли, а не этот автор тому автору с самим автором сели к автору....

Вы за своим следите!чтобы ваш не убежал,а я своему ребенку постараюсь дать все возможное и ничего в замен не попрошу!

Гость
#33
Гость

Вы за своим следите!чтобы ваш не убежал,а я своему ребенку постараюсь дать все возможное и ничего в замен не попрошу!

ПРОСТИТЕ,НЕ ТУДА КОММЕНТАРИЙ

Гость
#34

Гость

научитесь ясно выражать свои мысли, а не этот автор тому автору с самим автором сели к автору....

Вы за своим следите!чтобы ваш не убежал,а я своему ребенку постараюсь дать все возможное и ничего в замен не попрошу!

ПРОСТИТЕ,НЕ ТУДА КОММЕНТАРИЙ!

Гость
#35

isu

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: