Гость
Статьи
Ругает ли Вас муж что …

Ругает ли Вас муж что вы покупайте себе одежду

Ругает ли Вас муж что вы покупайте себе одежду

ponchik87
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему он должен меня за это ругать? Он нормальный и хочет, чтобы жена хорошо выглядела.

кисс
#2

да, отберает даже

Гость
#3

Наоборот, ругает, что не покупаю себе одежду. У меня ее и так навалом, неохота еще покупать. Так он на дочке отрывается, заваливает ее красивой одеждой))

Гость
#4

Я вроде не трехлетний ребенок, чтобы меня ругать за шалости :) Если у нас с мужем есть разногласия по поводу использования совместного бюджета, то мы их обсуждаем и принимаем решение, как взрослые люди, а не ругаемся.

Гость
#5

Если мне хочется купить что-то, а самой жалко, я всегда обращаюсь за советом. Он обзывает меня сквалыгой, уговаривает купить и я соглашаюсь...)

Гость
#6

нет не ругает.не покупаю. денег нет. Иду и не знаю,дойду в туфлях до дома или они развалятся

Гость
#7

Ругает, причем, покупаю я на свою зарплату. Но мне пофиг, я делаю что хочу, мои деньги - я и решаю, на что их тратить.

Гость
#8

Ч всегда хожу по магазинам когда муж в командировке, так он не знает, что я купила и сколько потратила, догадывается, но точно не знает, только спрашивает сколько там денег на счету. Я по интернету счет контролирую, а он даже пароль не знает. Но я много не трачу, так по мелочевке, платья, обувь, а дорогие вещи и ювелирку покупаем всегда вместе.

Гость
#9

Че за трэш? Где только берете таких, под заказ, что ли?

Гость
#10

Нет, не ругает. Более того, дает деньги и дает добро на то, что хотела купить, но почему то сомневалась)

Баба
#11
Гость

Ругает, причем, покупаю я на свою зарплату. Но мне пофиг, я делаю что хочу, мои деньги - я и решаю, на что их тратить.

А зарплата мужа общая)))

Баба Ира
#12

Хвалит.

44 кг
#13

Эээ, даже сказать нечего))) Наверное, если я куплю в какой-то месяц штук 50 платьев, и не останется денег на еду, муж будет не в восторге. А так он рад, что я классно одеваюсь, если покупка удачная, всегда доволен.

Гость
#14

ругает и упрекает. чувствую себя плохо после этого. но у нас сейа в целом все не очень хорошо. Купит на свои деньги пару туфель, потом весь год себя кулаком в грудь бить будет. ну ладно, полгода.

Гость
#15

Мой бывший меня ругал.Я вечно хитрила и не показывала обновки.Он мог требавать,что б я обратно сдала в магазин.

Баба Ира
#16
44 кг

Эээ, даже сказать нечего))) Наверное, если я куплю в какой-то месяц штук 50 платьев, и не останется денег на еду, муж будет не в восторге. А так он рад, что я классно одеваюсь, если покупка удачная, всегда доволен.

А всегда замечает? Сразу поймёт, что новая юбка/блузка?

Гость
#18

Мы постоянно с мужем ругаемся из-за одежды, но у нас ситуация другая) Он хочет чтоб я себе что-то купила, а на себя денег ему всегда жалко. А я вижу как муж ради нас старается и уговариваю его на обновку для него. И так уже 3 года)

Гость
#19

Ругает ли Вас муж что вы покупайте себе одежду

а вас,что ругает и заставляет отнести обратно?

Ира
#20

Не ругает, хочет чтобы я красиво выглядела)

Акуна👑
#21

Нормально ? А почему удалили мой комментарий ? Я не материлась вообще-то !!!!

ponchik87
#22

Он орет на меня что я себе что нибудь куплю. Хотя покупаю на свои деньги. Доводит меня до слез, обзывает меня ***** что в голове у меня опилки. Куплю чего нибудь себе потом иду и вся тресусь, что скандал сейчас будет. Говорит если я не перестану покупать себе одежду,развод.

Гость
#23

Он обновки не замечает. А если вдруг заметит - промолчит, но в душе будет недоволен. Ему всё равно, как я выгляжу, он не считает необходимостью все эти обновки, да и денег жалко. Никаких комплиментов кроме "нормально" от него не дождёшься. Вот так. Что-то пишу и самой тошно. А ведь у нас типа любовь((

44 кг
#24
Баба Ира

А всегда замечает? Сразу поймёт, что новая юбка/блузка?

Да)

Гость
#25

Я ношу то, что купила до замужества. Изредка муж покупает мне что-то.
Я сейчас не работаю, сижу дома. Муж деньги в руки не дает, так что и не могу ничего купить. Один раз на ебей купила сумку за 600 рублей, через его пейпел, был большой скандал...

Акуна👑
#26
Гость

Я ношу то, что купила до замужества. Изредка муж покупает мне что-то. Я сейчас не работаю, сижу дома. Муж деньги в руки не дает, так что и не могу ничего купить. Один раз на ебей купила сумку за 600 рублей, через его пейпел, был большой скандал...

Пиндец ,и зачем такой муж?

Гость
#27
ponchik87

Он орет на меня что я себе что нибудь куплю. Хотя покупаю на свои деньги. Доводит меня до слез, обзывает меня ***** что в голове у меня опилки. Куплю чего нибудь себе потом иду и вся тресусь, что скандал сейчас будет. Говорит если я не перестану покупать себе одежду,развод.

Вот у.р.о.д.! Женщина когда занимается покупками для себя любимой, то получает удовольствие..... так какое это удовольствие если после этого сплошной стресс?!(

#28
Гость

Вот у.р.о.д.! Женщина когда занимается покупками для себя любимой, то получает удовольствие..... так какое это удовольствие если после этого сплошной стресс?!(

Он считает если я замужем то я не должна думать о одежде.

Гость
#29
Акуна👑

Пиндец ,и зачем такой муж?

Ну у других и такого нет.

Акуна👑
#30
Гость

Ну у других и такого нет.

Лучше и без мужа вообще ,чем такой жмот

котенок по имени ГАП
#31

ну бузит немного

ревнует меня.

Вельма
#32

Хм, а что я должна голая ходить? Я покупаю одежду, когда она действительно нужна, когда реально нечего надеть.

ponchik87
#33

Самое интересное что я покупаю на свои деньги заработанные и не спрашиваю у него. Последний раз купила сумку за 500 руб . Пришла домой довольная) Дак он довел меня до слез. И сказал чтобы я уходила к маме только матом. Сказал что со мной и разговаривать не очем кроме шмоток

Гость
#34

Он не ругает, но я ее покупаю себе часто и его это раздражает, потому что он считает что деньги должны хоть немного откладываться, что мой шкаф ломится от одежды, обуви, а ношу я практически одно и тоже. Я с ним согласна, но остановить себя не могу))

А
#35

Да с xepa он меня ругать еще будет за то что я себе шмотки на СВОИ(подчеркиваю) деньги покупаю?Все что нужно покупать домой покупаю и даже подкопить могу.Один раз он пытался возбухать,но я его быстренько заткнула чтобы в мой карман не сильно смотрел.
Вот знакомую муж постоянно попрекает за что-то купленное,даже если она пошла на обед и купила сырок глазированный к чаю! Я просто ах-ре-не-ла когда увидела скандал из-за этого и она с ним уже 5 лет живет.Боится сказать что уходит ведь он такой несчастный зарабатывает меньше нее и просто пропадет без нее.Ну вы поняли всё в общем.

Гость
#36

Нет конечно, наоборот радуется если вещь купленная мне радость доставляет. Дурацкая тема разводка.

Облако в юбке
#37
ponchik87

Ругает ли Вас муж что вы покупайте себе одежду

Ругает, что покупаю редко и вообще трачу мало денег. Почему-то считает, что женщина обязана спускать состояние именно на шмотки. А у меня совсем другая фишка: массаж и разные спортивные классы. Тоже далеко не дешево.

Гость
#38
Акуна👑

Лучше и без мужа вообще ,чем такой жмот

А без мужа и работать, и самой ребенка содержать?

Гость
#39

Автор, вы поиздеваться над нами решили?

Гость
#40
ponchik87

Самое интересное что я покупаю на свои деньги заработанные и не спрашиваю у него. Последний раз купила сумку за 500 руб . Пришла домой довольная) Дак он довел меня до слез. И сказал чтобы я уходила к маме только матом. Сказал что со мной и разговаривать не очем кроме шмоток

расскажите подробнее вашу финансовую ситуацию. сколько примерно получаете. сколько должны тратить на необходимое.

а то может у вас долги по коммуналке , кредитам и ипотеке
или вы каждый день охапками притаскиваете вещи и места в доме нет.

какие в вашей семье финансовые приоритеты

Акуна👑
#41
Гость

А без мужа и работать, и самой ребенка содержать?

Ахаха ,мозгами надо думать от кого рожаешь и ноги раздвигаешь в 18 лет ,сначала образования ,работа ..а потом рожать ,чтобы если вдруг и себя и ребёнка могла обеспечить ,а не рассчитывать на урода-жмота !

Гость
#42
Гость

А без мужа и работать, и самой ребенка содержать?

А не проще думать с кем спать? Вы считает что те, кто все тянут сами, при этом с детьми, которые мам этих не видят практически, такая жизнь прям предел мечтаний? Нормально надо замуж выходить и бюджет вести общий и не задавать глупых вопросов.

Гость
#43

Ругал за все время только пару раз - за короткие шорты и откровенное платье. Сказал это носить не будешь. А за потраченные деньги никогда не ругает, хотя надо бы, шкафы лопнут скоро.

Гость
#44

меня хвалит, но видно,что ему денег жалко. С другой стороны, я в семью отдаю столько же сколько он,так что могу на оставшиеся кутить

Гость
#45
Гость

Мы постоянно с мужем ругаемся из-за одежды, но у нас ситуация другая) Он хочет чтоб я себе что-то купила, а на себя денег ему всегда жалко. А я вижу как муж ради нас старается и уговариваю его на обновку для него. И так уже 3 года)

То же самое)

Баба Ира
#46
44 кг

Да)

Просто добрая половина мужчин и не замечает, а тут прям ругаются.

Гость
#47
angella6

Он считает если я замужем то я не должна думать о одежде.

В обносках ходить, что ли? И чем мысли об одежде мешают замужеству?

Гость
#48
Гость

То же самое)

Бывает же такое. Мой меня ругает постоянно!!!!

Гость
#49
Гость

Ну у других и такого нет.

И слава богу, что нет.

Гость
#50
А

Да с xepa он меня ругать еще будет за то что я себе шмотки на СВОИ(подчеркиваю) деньги покупаю?Все что нужно покупать домой покупаю и даже подкопить могу.Один раз он пытался возбухать,но я его быстренько заткнула чтобы в мой карман не сильно смотрел.Вот знакомую муж постоянно попрекает за что-то купленное,даже если она пошла на обед и купила сырок глазированный к чаю! Я просто ах-ре-не-ла когда увидела скандал из-за этого и она с ним уже 5 лет живет.Боится сказать что уходит ведь он такой несчастный зарабатывает меньше нее и просто пропадет без нее.Ну вы поняли всё в общем.

Со мной одна такая работала. На платье из оджи 2 месяца копила, а когда купила, говорит мне: "Я мужу скажу, что это ты мне это это платье отдала, вроде как не подошло. Только он тебе позвонить может, проверить".